Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
mvg

Понять и простить

Согласны или нет?   

41 пользователь проголосовал

  1. 1. Согласны вернуть ник?

    • Да
      25
    • Нет
      16


Рекомендуемые сообщения

 в том числе и со своей стороны (мой ник тоже недавно воскресили из небытия, примерно при тех же вводных, что и у Балбески) считаю, что простить можно только того, кто сам за себя повинился. Здесь этим и не пахнет, поэтому и не должно быть речи о прощении и восстановлении аккаунтов, т.к. всех все устраивает.

Возникло ощущение, что вам ужасно обидно, что при схожих обстоятельствах другие пользователи за забаненных просят, а вам самому пришлось админа уговаривать "воскресить" ваш ник. И поэтому вы везде подчеркиваете, что они якобы ничего не хотят делать сами, а вот за них кто-то просит.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Indigo13   

хахаха, я прям ждал кто же из пользователей первым заявит о чем-то подобном))) Да, возможно со стороны это выглядит так, как Вы говорите, иначе бы не говорили, но мне больше нравится думать, что мои близкие друзья в реале (в частности Балбес) сами способны брать на себя ответственность за свои действия, а не ждать доброго mvg, который за них попросит. Собственно, если прочесть тему, то смысл каждого моего поста сводится именно к тому, что если кто-то найдет в себе силы ответить за свой косяк сам, то получит поддержку в моем лице ровно такую же, как сейчас идет противление. И да, мне очень обидно, что пока этого не происходит. А подчеркиваю только то, что говорят сами пациенты, например, что им "в падлу" заниматься вопросом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Со стороны это именно так и выглядит. И я сильно сомневаюсь, что вы не в курсе, что ваш друг способен взять на себя ответственность за что-либо (при условии, что он действительно ваш друг, которого вы хорошо знаете).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Indigo13   

Со стороны это именно так и выглядит. И я сильно сомневаюсь, что вы не в курсе, что ваш друг способен взять на себя ответственность за что-либо (при условии, что он действительно ваш друг, которого вы хорошо знаете).

Честно скажу, что мне все равно, как выглядят мои слова и действия в глазах человека, который просто читает эту тему, но безусловно уважаю ваше право иметь и высказывать мнение по этому вопросу. Свою позицию я тоже подробно озвучил и менять ее не намерен. А то, что с появлением этой темы силы надо найти в три раза больше, чем без нее - это факт и где-то это даже хорошо. Неплохая тренировка сознания, правда?))) Но, как всегда, было бы желание.

Изменено пользователем Indigo13

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Foxtrot   

 А то, что с появлением этой темы силы надо найти в три раза больше, чем без нее - это факт и где-то это даже хорошо. Неплохая тренировка сознания, правда?)))

С появлением этой темы, думаю, вообще отпадет какое-либо желание всем этим заниматься, а, учитывая, что суровой необходимости не было и так... Боюсь, гуру, даже самые стойкие ученики и последователи забьют на твои тренировки сознания после этого, сегодняшнего детского сада..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Инди, я - Балбес. И это моя последняя запись с этого ника, потому что щас меня забанят. Извиняться я не буду, потому что тема со статусами - дебильная.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Indigo13   

С появлением этой темы, думаю, вообще отпадет какое-либо желание всем этим заниматься, а, учитывая, что суровой необходимости не было и так... Боюсь, гуру, даже самые стойкие ученики и последователи забьют на твои тренировки сознания после этого, сегодняшнего детского сада..

Да, такое тоже возможно, но я все же буду надеяться на лучшее - что победить себя могло получиться не только у меня.
Кстати, здорово, что ты сказал про детский сад. Вот, предположим, если твой ребенок конкретно накосячил и не хочет за это извиняться, ты будешь просить, чтобы те, перед кем он накосячил простили и забыли все так "как есть", или попытаешься донести до него почему он не прав и зачем нужно извиниться? Та же самая ситуация, только вместо неразумного дитёнка - Балбес, которому за 30. :D


з.ы. И я был принципиально против создания этой темы, если помнишь, однако теперь имеем то, что имеем.

Инди, я - Балбес. И это моя последняя запись с этого ника, потому что щас меня забанят. Извиняться я не буду, потому что тема со статусами - дебильная.

Да, я в курсе, кто ты)) Про статусы - да не пользуйся ты ими и будет норм, я же не за них хочу, чтоб ты извнинлся. :boss:

Изменено пользователем Indigo13

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Про статусы - да не пользуйся ты ими и будет норм, я же не за них хочу, чтоб ты извнинлся. :boss:

Я не считаю себя виноватым, а тема со статусами - тупая. Я мнение не изменю...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Foxtrot   

Та же самая ситуация, только вместо неразумного дитёнка - Балбес, которому за 30. :D

 

И добровольный папа-Инди.

 

з.ы. И я был принципиально против создания этой темы, если помнишь, однако теперь имеем то, что имеем.

Да, mvg, конечно, не подумал, создавая это. Он хороший человек и порой у него желание помочь ближнему опережает разум. Не думаю, что стоит его за это упрекать.

PS. Если честно, не хочу вести здесь никакую полемику, тема оставляет неприятный осадок. Откланиваюсь за сим.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Lisko   

Вот не хотела региться еще раз, но вынуждаете же.))) Ибо тут, как я прочитала, считают, что мне следует просить прощения за какие-то нарушения.

Индиго, ты говоришь, что попросить прощения у админа = взять на себя ответственность, верно? Я сейчас подробно напишу тебе, за что получены последние баллы, после которых произошла блокировка моего аккаунта. Точней, за что они получены, мне до сих пор непонятно, ибо нигде не было указано, какое правило я нарушила. Но я очень постараюсь быть максимально объективной (хоть это и неимоверно сложно) и воспроизвести посты по памяти с максимальной точностью, на которую сейчас способна моя память. А ты потом будь добр разжуй, за что я должна просить прощения, объясни, в чем вина, и за что бан. И главное: за что ответственность брать.
1. После обновления форума была создана вот эта тема: http://www.lytkarino.info/forum/topic/53099-forum-lytkarino-online-v4-otzyvy-i-pozhelaniya/?page=1 . В ней я задала вот этот вопрос: http://www.lytkarino.info/forum/topic/53099-forum-lytkarino-online-v4-otzyvy-i-pozhelaniya/?do=findComment&comment=948777 . Как можно увидеть по лайкам, этот вопрос интересовал не только меня. И он был проигнорен топикстартером. После чего я его повторила, процитировав собственное сообщение. Админ ответил мне ссылкой на первое сообщение темы - якобы нефиг задавать такие тупые вопросы, тема только для очень серьезных ошибок (насколько "серьезные" ошибки там выкладывались можно увидеть даже сейчас). Между тем, до моего вопроса были посты форумчан, в которых они спрашивали про что-то, касающееся реакции рекламодателей на долгое отсутствие доступа к форуму, платы за размещение рекламы и прочий оффтоп, на который админ непринужденно отвечал. Сейчас эти посты потерты уже, но я голову даю на отсечение, что они там были, потому что как раз на это я и обратила внимание после того, как админ указал мне на первый пост темы. При этом я его никаким плохим словом не назвала. просто спросила, посему на явный оффтоп он ответил, а на мой вопрос нет. пусть он и не о серьезной ошибке, но зато по теме. Ответ админа (дословно): "Как аукнется, так и откликнется." Следующий мой пост (дословно): "Горбатого могила исправит". --> БАН без объяснений нарушения с 2 баллами. Теперь все потерто.

2. Статусы. Вот здесь http://www.lytkarino.info/forum/profile/1748-mike/?tab=statuses были еще 2 комментария. Один из них не мой, с вопросом "по каким критериям определяется нормальность"  (не дословно). Второй мой с ответом "видимо, уровнем гормонов администратора". --> Блокировка аккаунта.

А теперь объясни, Индиго, какое правило я нарушила, что меня надо было банить. И за что я должна просить прощения. Особенно, в первом случае, когда мне выдали бан с двумя баллами без объяснений нарушения. Почему я должна считать себя виноватой в этих случаях? Просить прощения за это равносильно унижению. А унижаться я не буду.

И не нужно только вспоминать какие-то прошлые нарушения - за них все наказания честно отбыты. Инди, ты тут вытаскивал из Мыслей мою цитату, где я писала именно про указанные выше случаи, в качестве доказательства того, что я считаю себя невиновной. Вот они, подробно описаны. Ничего не упущено. Так объясни, в чем моя вина, не ссылаясь на все то, что было когда-то.

Вопросы мне не надо задавать, ибо этот акк скоро забанят. А регить новый у меня нет желания. Форум мне есть откуда читать и даже отвечать.)

Пользуясь случаем, выражаю искреннюю благодарность и признательность папе-мвг за заботу, а также тем, кто голосовал за мой ник. Он мне действительно дорог как память, но не настолько, чтобы вылизывать задницы и унижаться.

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Indigo13   

Лис, ты снова не к тому обращаешься за объяснениями своих нарушений и причин бана, но полагаю, что для всех из твоего рассказа стало очевидно, что админ имеет на тебя зуб. А этот момент правилами не регулируется, насколько я понял после их прочтения, только личным общением и только при желании. А если тебе кажется, что ты ни в чем не виновата, то пусть будет так. Спасибо, что зарегилась и все нам за себя подробно рассказала что и как было))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
_1_   

 Оскорбление. Это, безусловно, наказуемо, и за это как раз можно и нужно просить прощения. Но как, если тебя игнорируют?)

И опять же пропиши нормальную систему нарушений/наказаний и выдай рид онли на n-е количество дней.

Хотя, я думаю, что при условии создании такой системы и следовании ей количество подобных оскорблений заметно уменьится.)

P/S: До безобразия глючное цитирование на этом форуме теперь.( Извиняюсь за кривую цитату.

Вот так и получается, потом с пеной у рта вопрошая: какой пункт правил я нарушил! У нас даже дума не все в законах может учесть отразить, чего уж о форуме и одном человеке. Нереально прописать все правила все нарушения все ситуации учесть и уловки. А то что у данных людей (по крайней мере у одного) личная неприязнь к хозяину форума это видно. И он прямо выискивает пробелы в правилах что бы куснуть а потом говорить: а какой пункт правил?, сразу кирпич из места встречи вспоминается: "а нет у вас методов против кости сопрыкина".
Почему если человек срет на голову, прикрываясь якобы ненарушением правил, при каждом удобном случае оскорбляет, пусть и не матом, к нему надо по человечески относится?
Это что касается самой ситуации.

И считаю нужным переформулировать. не прощения просить. Никто никому ничего не обязан и уж тем более не должен. Да и не такой смертный грех. А по человечески относится. И нормально общаться. Все мы знаем как кто общается. И если Лиске приемлимо такое общение, и она не считает нужным сдерживаться, даже в чем то гордясь своей стервозность и сама говори что лучше будет честной сволочью. То другим как минимум это может быть неприятно и оскорбительно. Но это не значит что с ней так же должны брататься остальные люди.
Нельзя себя вести в театре как на хокее, так же как и общаться панибратски с тем же админом или про него (если он реально не друг ваш и вы не каждый вечер в пивнушке караоке поете) как с мужем дома. Ясно дело что она не со зла так делает, просто такой стиль общения. Но если человек не считает нужным корректировать поведение и сдерживаться, то зачем и ради нее напрягаться? Банальное уважение никто не отменял.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Evgen   

Темка навеяла ...

Безотносительно к присутствующим ...

Есть такая простая банальность: "Взрослые люди должны уметь договариваться."

Изменено пользователем Evgen

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
mvg   

mvg, а не странно, что ты просишь разбанить одних завсегдатаев и ратуешь за продолжение забанивания другого забавы ради?

1. Если ты не видишь разницы между Балбеской, Лиской и Василием, стоит ли продолжать разговор? 

 При этом ни один из трех не изъявил своего желания вернуться к старому нику

2. Если ты об этом не знаешь, это не означает, что не изъявил.  Хотя за третьего не скажу. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Indigo13   

1. Не надо было его начинать, чтоб потом эту чихню не продолжать.
2. Знаю. Знал и до этого, зато теперь об этом знает весь форум.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.