Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
mvg

Понять и простить

Согласны или нет?   

41 пользователь проголосовал

  1. 1. Согласны вернуть ник?

    • Да
      25
    • Нет
      16


Рекомендуемые сообщения

mvg   

Уважаемые форумчане, а так же администрация нашего форума. Ни для кого не секрет что народ у нас на форуме разный. Есть, например тролль Василий, за что ему отдельное спасибо, без него было бы скучно. Есть люди эпизодически появляющиеся на форуме для решения каких-то своих проблем, а есть завсегдатаи нашего форума.  Вот о них и хотелось бы поговорить. В частности я ратую за два пожизненно забаненных ника «Балбес» и «Lissco».

Да они накосячили по полной и совершенно справедливо отправлены в бан. Но люди с форума не ушли и не уйдут, потому что являются жителями нашего города, и еще раз скажу завсегдатаями форума. Мы узнаем их по никам и аватаркам, уважаем, ругаем, соглашаемся, спорим с ними. Стоит ли заставлять людей заниматься реинкарнацией как Василия?

Я прошу администрацию нашего форума и лично Слимера вернуть Балбеске и Лисске их первоначальные ники.   И это будет трудно, но правильно! Высказывайте своё мнение по этому вопросу:     

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Indigo13   

mvg, а не странно, что ты просишь разбанить одних завсегдатаев и ратуешь за продолжение забанивания другого забавы ради? При этом ни один из трех не изъявил своего желания вернуться к старому нику. Двойные стандарты детектед.

В остальном согласен с Вовкой и я против разбана с такими вводными. Проголосую ЗА только тогда, когда кто-то из них найдет в себе силы отписать админу самостоятельно. 

Изменено пользователем Indigo13

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Indigo13   

Ага, а невнимательный водитель - самый опасный. Читал бы лучше и подстегивать бы не пришось))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я за разбазариванивание, двух вышеозначенных,хотя... все суета,главное они с нами,это главное,ага.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Indigo13   

Вы им медвежью услугу оказываете, господа, неужели не понимаете?
Хотя исходя из реалий нашего форума - смысла в этом голосовании нет никакого, т.к. админ вряд ли пойдет на поводу у активистов и общественности, имея неразрешенный конфликт непосредственно с пользователями. И я считаю, что это правильно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

админ вряд ли пойдет на поводу у активистов и общественности, имея неразрешенный конфликт непосредственно с пользователями. И я считаю, что это правильно.

Подлиза )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[mD]   

Взрослые люди сами решают свои проблемы, тем более такие крутые)) Если не решают, значит это для них не проблема. Нам тогда какая печаль до чужих ников?) Пусть под  любыми заходят, главное присутствуют.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы им медвежью услугу оказываете, господа, неужели не понимаете?

 

Какая услуга,я выражаю свое мнение,которое может не совпадать с твоим,ага?

А Базиля,я б  оставил в бане,негативом веет от представителя...разряжается здесь на нас,что-ли?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

МДушечка,если вы про меня,то негатива от меня нет(по моему мнению,естественно),здоровое зубоскальство,да,но без пожелания зла другому,ага.

А типичное творение Базиля,чуть выше.

Изменено пользователем Пузочес

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[mD]   

Пузочес, бывает так, что какая-то редкая реплика относится не лично к вам)) Редко-редко я говорю еще оком-то кроме вас))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Indigo13   

Какая услуга,я выражаю свое мнение,которое может не совпадать с твоим,ага?

А Базиля,я б  оставил в бане,негативом веет от представителя...разряжается здесь на нас,что-ли?

Ага, и именно этим мнением ты, на мой взгляд, их и подставляешь. Почему - ответил весьма подробно вчера в Мыслях и сегодня тут. Если лично тебе что-то непонятно в моей позиции - готов пожевать это еще чучуть. А вот почему ты ЗА разбан без извинений пояснишь? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

МДушечка,я знал,я знал! :ok:

А вот почему ты ЗА разбан без извинений пояснишь? 

Главное неотвратимость наказания,а не жесткость оного. Милосердие- удел сильных.(и поповское слово :) )

Вот такое я либеральное г@вно,ага.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Indigo13   

Главное осознание ответственности за свои действия, в том числе и посредством наказания, а не сам факт наказания, независимо от степени его суровости.

Именно в этом ключе "милосердие" становится уделом сильных, а не поповским словом, на мой взгляд.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Indigo13   

Наказание прописывается в правилах, как санкция за их нарушение и они вроде как одинаковы для всех. Но если конкретный пользователь не относится к своему наказанию, как к наказанию, то это только и исключительно его проблемы)) Но тогда и нет никакого смысла обсуждать его снятие. Это логично.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Foxtrot   

Вы им медвежью услугу оказываете, господа, неужели не понимаете?
Хотя исходя из реалий нашего форума - смысла в этом голосовании нет никакого, т.к. админ вряд ли пойдет на поводу у активистов и общественности, имея неразрешенный конфликт непосредственно с пользователями.

Вторая часть изложенного совершенно верна, но противоречит первой. О каких услугах может идти речь, если тема эта, суть, пустое сотрясение воздуха. Гора к Магомеду не пойдет и это, в целом, правильно.

Однако, обратить внимание главного на само понятие "пожизненный бан" и способы его применения, считаю делом нужным.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Indigo13   

Однако, обратить внимание главного на само понятие "пожизненный бан" и способы его применения, считаю делом нужным.

Нет на ЛО таких банов, которые нельзя было бы отменить при должном на то желании. Что тут еще обсуждать?

Изменено пользователем Indigo13

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А нужно ли это им самим?

Кмк, ничто не мешает им общаться под другими именами.

И ничто не мешает нам понимать, кто есть кто, независимо от ника. Lisss ты или еще кто...

Разве есть проблема? 

_______________________

По голосованию....

Я против разбанивания.

Против только потому, что... как бы выразиться... есть люди, которых делает слабее одно лишь желание общества помочь им. Им жалость не нужна. Они сильны только, когда сами за все отвечают, сами идут вперед, сами все доказывают и ни от кого не зависят. 

Я не говорю, что Lissko и Балбеска такие. Но вдруг. А тут мы, здрасьте, со своей жалостью... поймите и простите...

И потом, пытаться изменить взрослого человека со сложившимся мировоззрением и своей жизненной позицией - все равно что сс идти против ветра. А умный, коими не сомневаюсь они являются, из всего делает свой вывод. И из данной ситуации, наверное, тоже.

Так что, я против. До тех пор, пока им самим это не понадобится.

 

 

Изменено пользователем losin@km.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Foxtrot   

Нет на ЛО таких банов, которые нельзя было бы отменить при должном на то желании. Что тут еще обсуждать?

Прекрати уже спекулировать на собственных достижениях :)

 

Я бы поставил вопрос иначе. Не о разбанивании конкретных юзеров, а об отмене пожизненного бана в принципе. Ибо, в том виде, как есть, - 10 раз слегка накосячил - получи пожизненно, он, разве что, смешить общественность годен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Indigo13   

Нет, не буду прекращать, потому что это самое важное в аргументировании моей позиции. Да и с чего бы вдруг я должен скидывать свои козыри?))))

Не надо лукавить насчет "вечного бана" за 10 накопленных баллов - в обоих разбираемых сейчас случаях пользователи оскорбили админа и получили баллов до волшебной десятки моментально и разово. Собственно, как и я в свое время. Поэтому, суть должна быть не в реформе и либерализации системы наказания, а в элементарном уважении человека, в гостях у которого ты находишься и не хочешь уходить, ну, и себя самого, конечно))

Изменено пользователем Indigo13

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.