Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Dronikum

Avraam...

Рекомендуемые сообщения


e_man   

Есть договорённость с Ильёй e_man ник, если я не ошибаюсь (поправьте, если не так), что я сделаю сканы тех его фото, что есть у меня. Тех, что мне дороги. 

Если нужен мой контакт, он есть у Ильи и Светы Lisss

Разумеется мы все вменяемые люди, против воли родственников не пойдём.

Однако есть желание сделать небольшой альбом в память о хорошем человеке. Необязательно для форума, необязательно для всех. Но для друзей и близких - почему бы нет?

Светлане спасибо за отзывчивость! 

Ещё хотел бы выразить большую благодарность Мигунову Юрию Васильевичу за твёрдую речь и много хороших слов в адрес Анатолия. Юрий Васильевич просто спасал нас от поистине гробового молчания и невероятно смягчил тяжесть происходящего.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я редко бываю на форуме, поэтому только увидела.  

Конечно, потрясена. Соболезнования родным. Замечательный человек, поддерживал,  шутил,  советы хорошие давал. Никогда не опускал руки. Жаль, что в последнее время мало общались.

Вечная память. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
BEPH   

Искренние соболезнования... Не верится... Не был знаком лично, но на форуме был очень грамотный, с юмором и с личным мнением на всё Человек... очень жаль... (

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот так новость.. А я даже в тему не заглянул тогда... Так скоро мемориальную доску ушедших форумчан можно открывать будет. Уходят люди...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мои соболезнования родным, близким и всем, кто знал Анатолия! Очень, очень жаль! Несправедливо и обидно, что такие люди уходят так рано! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ужас какой... вечная память! соболезнования родным и близким на тему случайно наткнулся только сейчас, сижу в полнейшем шоке хоть и не знал его лично(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
bastinda   

ЧТО????? ЧТО?????? КАК?????? Как умер, не может быть!!!!!

Не укладывается в голове... Много переписывались, сколько добра и позитива было от него... Так и не встретились в реале, все откладывали на потом... Плачу вместе с родными и близкими, не могу поверить...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
qolybka   

Как больно! Какое страшное известие! Мои сердечные соболезнования родным и близким, всем, кто знал его и любил.  Он поражал при первом же общении неординарностью.  Умный, тонкий, ироничный, большой интеллектуал и высокий профессионал.  Его обычный пессимизм, все-таки был светлым, даже согревающим и дарящим надежду на лучшее. Вот такой парадокс. По-моему, форум осиротел. Бесконечно жаль..................

ВЕЧНАЯ И СВЕТЛАЯ ПАМЯТЬ!

 

Изменено пользователем qolybka

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.