Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Авторизация  
ArS

Музыканты, ваше мнение!

Рекомендуемые сообщения

лол , райт. Вот поэтому и нужно 8 сов-буферов.

А это как-то исправит ситуацию с разваливающейся аппаратурой? =)

не, ну может и исправит, конечно, я ж не знаю, потому и спрашиваю.....=)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

gusly   
Прокоментируйте пожалуйста такой вопрос:

Есть идея создать полупрофессиональную репетиционную базу. На плошади около 40 м2. в подвале жилого дома. там планируется:

- барабанная установка

- пара голосовых микрофонов

- пара комбиков с микрофонами

- аккустика нормальная

- 2 саббуфера

- пульт

- будет возможность производить запись демок на CD-R..

стоимость использования будет около 100 рублей за час..

подумайте, оцените, а оно вам надо? надо ли такое в Лыткарино?..

Привет! ! 8-0

Надо. Потому как в Москву мотаться не столько дорого, сколько напряжно по времени.

Кстати, никто не в курсе - раньше в ДК МИР в подвале были типа реп.базы (три комнаты оборудованы) - еще в конце 80-х. Там что-нибудь подобное осталось ? Или где в Лыткарино есть база для репетиций - кроме гаражей ? Просто иногда так достает в Москве искать очередную базу - проще было б вписаться у нас в городе... мож даже на еженедельной основе (типа смена - каждые выходные).

Буду благодарен за любую инфу... kitsune@hotbox.ru

З.Ы. А в Москве смена 3ч. за 300 - unreal (или добираться неудобно и аппарата нифига нету... хотя аппарат волнует в меньшей степени...)

 i 
Уведомление:

Орфография исправлена модератором

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mistress   
Превед ! 8-0

Надо. Потому как в Москву мотаться не столько дорого, сколько напряжно по времени.

Кстати, никто не в курсе - раньше в ДК МИР в подвале были типа реп.базы (три комнаты оборудованы) - еще в конце 80-х. Там что-нибудь подобное осталось ? Или где в Лыткарино есть база для репетиций - кроме гаражей ? Просто иногда так достает в Москве искать очередную базу - проще было б вписаться у нас в городе... мож даже на еженедельной основе (типа смена - каждые выходные).

Буду благодарен за любую инфу... kitsune@hotbox.ru

З.Ы. А в Москве смена 3ч. за 300 - unreal (или добираться неудобно и аппарата нифига нету... хотя аппарат волнует в меньшей степени...)

в ДК давно уже всех выперли, если кто и был, одним Круизерам можно - как привилегия.. а вообще так просто у нас в городе ничего не найдешь, кроме "гаражей" - разве только по очень хорошему блату (впрочем как и все у нас в стране делается) :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Что будет мало желающих - это правда....... Большинство наших городских "музыкантов" предпочитают самодувский гараж как дешевое место для пьянок..... Зимой-то на улице бухать холодно, да и сказать "я иду на репетицию" гораздо значимее, чем сказать "я иду пить пиво".

А вот какое там качество музыки и какие условия - это почему-то мало кого волнует.....

А какое там качество музыки??? :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Hair   

Эльза 500р. 3 часа, м.каширская+автобус

барабаны Амати (пластики в хорошем состоянии) требуется свое железо, педаль, малый.

один гитарный комб, остальное в линию, порталы хорошие.

отличная звукоизоляция.

Данную базу открыл мой хороший знакомый, недавно, до этого была база с такими же условиями, я принимал участие в её постройке.

Клиентов у него полно, деньги идут ему на заработок и содержание оборудование, за аренду не на много больше чем получится в Лыткарино.

Вообщем за нормальную базу придется и платить хорошо. В гараже так дешево, потому что смысл гаража в хранении оборудования, а не в заработке денег известного нам человека.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А какое там качество музыки??? :rolleyes:

Качество? да никакого увы.... не правильно правда выразилась, качество не музыки, а аппаратуры....

Проваливающаяся педаль, заклеенные скотчем пластики барабанов.....

стойки падающие.... у бас-бочки по-моему ножек нет(ее ящиком каким-то подпирают).....

Вот такое вот у нас качество....

Hair

спасибо.... но я в общем-то не сильно сейчас нуждаюсь в базе... А так я знаю, неплохие базы есть на Савеловской и на Каза-Базе на улице Казакова....

На Казакова - в аренду железо, педаль и малый кстати дают....

(по 50 рублей за штуку).... 3 часа стоят 450 р....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ссылка

База на улице Казакова.... В принципе, там очень даже неплохо.....

Чисто по-рокерски....=))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ссылка

База на улице Казакова.... В принципе, там очень даже неплохо.....

Чисто по-рокерски....=))))

Что то на фотках не очень, ну может звук там классный, и аппаратура, незнаю...

НАШИ КООРДИНАТЫ:

От проходной направо 20 метров—вход в подвал.

А что?! "Чисто по-рокерски....=))))"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Что то на фотках не очень, ну может звук там классный, и аппаратура, незнаю...

НАШИ КООРДИНАТЫ:

От проходной направо 20 метров—вход в подвал.

А что?! "Чисто по-рокерски....=))))"

Ну, вообще-то, смотря с чем сравнивать.....

Барабаны там, конечно, не самые лучшие... Аппаратура - тоже, в основном, Макстон....Но ничего не фонит, свет внезапно не гаснет, звук вроде тоже ничего.... А еще там тепло.... и вообще обстановочка неплохая... для репетиции еще не успевших прославиться, а потому несильно избалованных комманд - самое оно....

Возможно, конечно, товарищ Дегетт блистает в какой-то всем известной группе...а потому с особой ревностью и претенциозностью рассматривает возможные варианты репбаз....... Кто вы, господин Дегетт, признайтесь!!!! =)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну, вообще-то, смотря с чем сравнивать.....

Барабаны там, конечно, не самые лучшие... Аппаратура - тоже, в основном, Макстон....Но ничего не фонит, свет внезапно не гаснет, звук вроде тоже ничего.... А еще там тепло.... и вообще обстановочка неплохая... для репетиции еще не успевших прославиться, а потому несильно избалованных комманд - самое оно....

Возможно, конечно, товарищ Дегетт блистает в какой-то всем известной группе...а потому с особой ревностью и претенциозностью рассматривает возможные варианты репбаз....... Хто вы, господин Дегетт, признайтесь!!!! =)))))

"Аппаратура - тоже, в основном, Макстон"!?, а комбики там: "Легендарные комбики Hiwatt, которые в 70-е годы доставляли удовольствие огромной армии поклонников рок музыки, на концертах таких групп как Led Zeppelin, Pink Floyd, Sweet, The Who, Slade, Manfred Mann",

И мне стало интересно, без всякой ревности!!!

P.S. и что за слово такое интересное "претенциозностью"?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
"Аппаратура - тоже, в основном, Макстон"!?, а комбики там: "Легендарные комбики Hiwatt, которые в 70-е годы доставляли удовольствие огромной армии поклонников рок музыки, на концертах таких групп как Led Zeppelin, Pink Floyd, Sweet, The Who, Slade, Manfred Mann",

И мне стало интересно, без всякой ревности!!!

P.S. и что за слово такое интересное "претенциозностью"?

Отвечаю на постскриптум: ссылка

значение 1.

И вообще, у меня человек просто спросил адрес и телефон этой базы.... Я, как человек там часто бывающий, могу вас уверить, что там репетировать довольно неплохо....Что это подвал - это ерунда, он хорошо отапливается, что обстановка мрачноватая (готичная) - это только потому что они там недавно открылись и у них продолжается ремонт. Зато: стоит она не очень дорого, легко забить время на репу (не потому что там мало желающих, а просто потому что чаще всего там забивается время на один раз, а не на постоянный срок)..... в целом, рекомендую посмотреть, что там и как..... Может, кому понравится.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
crash   

Народ, давайте не будем отходить от основной темы разговора!!!

Че с базой то?? Где находится то самое "помещение"! и вообще, какая аппаратура?!?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.