Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Авторизация  
ArS

Музыканты, ваше мнение!

Рекомендуемые сообщения

Ответный вопрос: у нас РЕАЛЬНЫЕ музыканты в городе имеются? Правильно - нет, следовательно сойдет.

А может быть ты просто о них не знаешь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

RAIN   
Ответный вопрос: у нас РЕАЛЬНЫЕ музыканты в городе имеются? Правильно - нет, следовательно сойдет.

Таковые имеются, но они ездят в Москву на РЕАЛЬНЫЕ реп-базы, и платят там РЕАЛЬНЫЕ деньги, которые тебе РЕАЛЬНО не снились. :hello:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А казалось бы - чего стоит правильно написаное слово!!!

Как его только не коверкали.

Сандбуфер, саундбуфер, правильно пишется САБВУФЕР. Но вот зачем их 2 ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Таковые имеются, но они ездят в Москву на РЕАЛЬНЫЕ реп-базы, и платят там РЕАЛЬНЫЕ деньги, которые тебе РЕАЛЬНО не снились. :hello:

Согласно товарищу рейну никому в жизни никогда не снились 550 рублей за 3 часа репетиции....

В общем-то, нельзя не согласиться, это конечно значительно больше, чем 80 рублей за те же 3 часа....

Но надо сказать, в некоторых случаях оно того стоит....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ledzeppe   
А казалось бы - чего стоит правильно написаное слово!!!

Как его только не коверкали.

Сандбуфер, саундбуфер, правильно пишется САБВУФЕР. Но вот зачем их 2 ?

А зачем даже один? Чего в него включать на репетиции? Объясните, господа РЕАЛЬНЫЕ музыканты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Eroin   
А зачем даже один? Чего в него включать на репетиции? Объясните, господа РЕАЛЬНЫЕ музыканты.

Ну сказали же уже - пиво ставить!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Thrasher   

RAIN, не разу не видел людей с чехлами от электрух, когда ездил в Москву или обратно - в Лыткарино... мы, конечно, мотаемся в Москву на репу, но база для нас бесплатная, апараты очень даже неплохие, да и звукач отличный, но лыткаринских музыкантов не видел, которые репают в Москве, разве что Максюша Виницкий и Дмитрий Прокович...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Igor   
RAIN, не разу не видел людей с чехлами от электрух, когда ездил в Москву или обратно - в Лыткарино... мы, конечно, мотаемся в Москву на репу, но база для нас бесплатная, апараты очень даже неплохие, да и звукач отличный, но лыткаринских музыкантов не видел, которые репают в Москве, разве что Максюша Виницкий и Дмитрий Прокович...

А если люди на своих машинах катаются - ты их и не увидишь :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Hair   

Я так понимаю с ценой в 550р/3 часа определились?

Если да, поднимите руки те группы которых устраивает цена.

Таким образом мы получаем примерный бюджет базы, а потом у же и определяемся, сабвуферы из верблюжей кожи:) или вообще никаких.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я так понимаю с ценой в 550р/3 часа определились?

Если да, поднимите руки те группы которых устраивает цена.

Таким образом мы получаем примерный бюджет базы, а потом у же и определяемся, сабвуферы из верблюжей кожи:) или вообще никаких.

550 рублей для лыткаринской базы???!!!! Не, народ, не катит.....

В Москве столько стоит база, если где-нибудь в центре..... Но там-то и платят столько в основном потому что аренда самого помещения дорого стоит.....

Для Лыткарино 200-300 рублей за 3 часа оптимально.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Thrasher   

RAIN, это значит, пупсик, что их очень мало, по пальцам одной руки можно пересчитать.

Hair, хм... мы платим за дорогу 100 рублей и репаем бесплатно 3 часа, 550 р. здесь даже не знаю...

 i 
Уведомление:

Орфография исправлена модератором

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Thrasher

А где репетируете? что там с аппаратурой? педаль-малый-хэт в аренду дают? что за барабаны?

 i 
Уведомление:

Орфография исправлена модератором

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mistress   

По теме - надо оно или нет, не знаю, но я бы в Лыткарино не стала платить такие же деньги, как за базу в москве

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
По теме - надо оно или нет, не знаю, но я бы в Лыткарино не стала платить такие же деньги, как за базу в москве

Но с другой стороны, если база будет нормальная, то почему бы и нет.... Не наездишься в Москву со своими инструментами..... А брать что-то напрокат - эдак вообще разориться недолго....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Igor   
По теме - надо оно или нет, не знаю, но я бы в Лыткарино не стала платить такие же деньги, как за базу в москве

Я думаю всётаки основной критерий стоимости - не географическое положение помещения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я думаю всётаки основной критерий стоимости - не географическое положение помещения.

Не основной, но роль тоже играет....

Это одно дело довезти в Москву гитару, а другое дело комплект тарелок, малый и педаль.....

Так что, кому как.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А откуда вообще ув. товарищ Ars? Что-то до недавних пор в звуковой городской среде таких энтузиастов не наблюдалось..Идея конечно неплохая, но 200% что у нас она неосуществима.Только даже потому, что у нас в городе монополия на звук, а в умах жильцов некого дома - СССР не закончится никогда. Администрация не даст молодёжи выползти из ГСК, а подвал - это не перспектива. как говорится от перемены мест слагаемых...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ArS   

Да, к сожалению на данный момент времени идея не осуществима. слишком мало будет желающих, потенциальных клиентов, точнее, материально не выгодно.. :(

а монополию можно и подвинуть, создав ей необходимую конкуренцию, имея средства и возможности конечно..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да, к сожалению на данный момент времени идея не осуществима. слишком мало будет желающих, потенциальных клиентов, точнее, материально не выгодно.. :(

а монополию можно и подвинуть, создав ей необходимую конкуренцию, имея средства и возможности конечно..

Что будет мало желающих - это правда....... Большинство наших городских "музыкантов" предпочитают самодувский гараж как дешевое место для пьянок..... Зимой-то на улице бухать холодно, да и сказать "я иду на репетицию" гораздо значимее, чем сказать "я иду пить пиво".

А вот какое там качество музыки и какие условия - это почему-то мало кого волнует.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.