Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Авторизация  
Cyclone

Мобильный оператор

Разное  

105 проголосовавших

  1. 1. Моб. оператор. Можно выбирать несколько вариантов.

    • Мегафон
      41
    • БиЛайн
      34
    • МТС
      48
    • СкайЛинк
      4
    • Иной оператор
      0
  2. 2. Наиболее уважаемый ваши операторский бренд

    • Мегафон
      26
    • МТС
      42
    • Билайн
      29
    • СкайЛинк
      4
    • Иной
      4
  3. 3. Если бы была возможность перейти к другому оператору, то Вы бы перешли к...

    • Мегафон
      32
    • СкайЛинк
      16
    • Билайн
      21
    • МТС
      28
    • Иной
      8


Рекомендуемые сообщения

Billy   
но это предел мечтаний! (можно платить 3 цента, но связи то не будет нормальной)

А ты где живешь? Почему у тебя связь ненормальная? У меня на первом квартале и в тураево связь хорошая.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Billy   
В нашей стране - это не роуминг в принципе, это тот же оператор, просто в других регионах. Роуминг - это когда пользуешься чужим оператором

Не понимаю - в чем преимущество пользоваться чужим оператором?

А регистрация в своей сети в другом регионе - это внутрисетевой роуминг. Для чужого оператора внутри страны - национальный роуминг. За границей - международный роуминг.

При пользовании О'Лайтом особой разницы нет. В любом случае если ты в роуминге (не важно - в Рязани или Нью-Йорке) стоимость исходящего - 30 центов. СМС - 7 центов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А ты где живешь? Почему у тебя связь ненормальная? У меня на первом квартале и в тураево связь хорошая.

с МТС все нормально, ЛОВИТ КЛАССНО, я про мегафон говорю!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Окрыленная Вы отстали от жизни. Срочно догонять! :hello:

ну конечно!

как не позвоню на мегафон, так всегда недоступно. ну разве что-то изменилось?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Billy   
ну конечно!

как не позвоню на мегафон, так всегда недоступно. ну разве что-то изменилось?

Могу скинуть в личку свой номер (Мегафон). И можешь названивать сколько душе угодно в любое время. ВСЕГДА мой номер доступен. Все меняется... :hello:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Могу скинуть в личку свой номер (Мегафон). И можешь названивать сколько душе угодно в любое время. ВСЕГДА мой номер доступен. Все меняется... :hello:

хочу с мультисимом, постоянно на МТС, переключаю на Мехафон для исходящих.

ОЧЕНЬ часто (до нервотрепки) Мегафон барахлит со связью :(

а так по расценкам устраивает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Billy я не одна так о мегафоне отзываюсь! :P

Могу скинуть в личку свой номер (Мегафон). И можешь названивать сколько душе угодно в любое время.

Жена то против не будет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Billy   
Billy я не одна так о мегафоне отзываюсь! :P

Жена то против не будет?

Она у меня с понятием. Особо не ревнивая и не скандальная. В-общем мне доверяет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

МТС - вот уже 5 лет!!! хорошая и качественная связь !!!

Скайлинк - у меня в основном для иннэта... и когда денег на МТС нету... пользуюсь телефоном...

с иннэтом в плохую погоду частые проблемы...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Naves   

мегафон, при соединении первые несколько секунд шум какой-то ничего не слышно (или телефон такой)

ездил в Екатеринбург, там сеть мегафон есть, но оператор сбрасывает регистрацию в сети: включение>>поиск сети>>мегафон>>поиск сети>>мегафон>>....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня например Билайн, незнаю кому как, а меня полностью устраивает! у меня подключена услуга 3 любимых номера, и я радуюсь жизни! у родни практически у всей БИЛАЙН, у друзей МТС, у подруги МЕГАФОН, мне кажется на эту тему можно долго рассуждать, и к единому мнению все равно не придти. Сколько людей, столько и мнений! :what:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Rio   

Билайн мой - фигня, опять симка переглючила, жизнь - дерьмо, пойду повешусь...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Самый геморрой по-любому теперь заключается в рублёвых расценках на Мегафоне. Был у меня О-лайт и я знал, что плачу 3 цента и говорю минуту, потом ещё 3 цента и ещё минуту, а теперь рубли с копейками - хрен поймёшь :(:(:(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

dj Double, ну а теперь ты платишь за минуту или смс 81 копейку. Пользуйся калькулятором в телефоне для проверки :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сотовый оператор «Мегафон» в феврале 2006 года перехватил лидерство по подключениям абонентов в Москве и Санкт-Петербурге у своих конкурентов из «большой тройки» – МТС и «Вымпелкома» (торговая марка «Билайн»). По подсчетам аналитического центра АС&М, «Мегафону» удалось подключить порядка 70% от общего числа новых абонентов сотовой связи в Москве – 126,8 тыс. человек.

Участники рынка и наблюдатели удивлены стремительным рывком «Мегафона». Объявленные цифры вызывают сомнения у экспертов.

«Ресурсы роста рынка мобильной связи России практически исчерпаны. Увеличивать свои базы сотовые компании смогут, лишь переманивая абонентов друг у друга» По мнению независимых наблюдателей, сравнение абонентских баз операторов «большой тройки» сегодня не дает представления о реальной расстановке сил на рынке мобильной связи. «На мой взгляд, заявленные показатели российских операторов сотовой связи не полностью соответствуют действительности, – указывает ведущий аналитик исследовательской компании Mobile Research Group Эльдар Муртазин. – Сейчас не совсем корректно сравнивать абонентские базы сотовых компаний. МТС и «Вымпелком» активно чистят свои базы от «мертвых душ», в отличие от «Мегафона». Порядок цифр по подключениям в Москве у всех операторов «тройки», по моему мнению, примерно одинаков».

Лидерство по подключениям в целом по России сохраняют «Мобильные телесистемы». В феврале МТС подключила 38,7% новых абонентов. А «Мегафон», собрав 25,4% подключений, опередил второго по величине мобильного оператора СНГ – «Вымпелком». К сети «Билайн» в феврале решили подключится только 24,8% абонентов. Таким образом, на долю МТС приходится 35,1% рынка мобильной связи России. С небольшим отрывом за МТС следует «Вымпелком» – 34%. «Мегафон» по-прежнему замыкает тройку лидеров с долей рынка, равной 18,2%.

В Москве и Подмосковье складывается аналогичная ситуация. МТС остается лидером в московской лицензионной зоне с долей рынка в 43,9%. У «Вымпелкома» в Москве 40,7% всех активных абонентов, а у «Мегафона» – 14,8%.

Эксперты предупреждают, что ресурсы роста рынка мобильной связи России практически исчерпаны. Операторы уже не могут рассчитывать на активный приток новых абонентов. Увеличивать свои базы сотовые компании смогут, лишь переманивая абонентов друг у друга. В условиях насыщения сотового рынка конкуренция между сотовыми операторами существенно ужесточится.

Общее число абонентов сотовой связи в России, по данным AC&M, выросло в феврале 2006 года на 1,4 млн. Количество абонентов в России по состоянию на 28 февраля 2006 года выросло до 129,6 млн. человек с 128,2 млн. на конец января.

Уровень проникновения сотовой связи в России, по подсчетам на конец февраля, вырос на 1% – до 89,3%. Это на 33% выше показателя за аналогичный период 2005 года. В Москве и Петербурге уровень проникновения давно превышает 100%. В мегаполисах уровень проникновения составляет 136,6% и 120,9% соответственно.

«Очевидны первые признаки насыщения рынка, – констатирует партнер центра AC&M Consulting Александр Шатиков. – В будущем темпы прироста абонентской базы будут еще снижаться». По словам специалиста, в ближайшее время в регионах с высоким уровнем проникновения прирост абонентских баз компаний будет осуществляться только за счет «перетягивания абонентов других операторов».

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
dj Double, ну а теперь ты платишь за минуту или смс 81 копейку. Пользуйся калькулятором в телефоне для проверки :)

А разве не 85 коп.? :o

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Eroin   

Фельдмаршал,

это твоё личное мнение? или ты исследования проводила по качеству связи?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Billy   

У коллеги два мобильника. Один на мегафоне, другой МТС. Ежедневно проводит "исследования". Однозначно - в Лыткарино Мегафон лучше.

P.S. Оценка ИМХО субъективна - возможно и аппараты отличаются:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Naves   
C 1 Июля 2006 года все операторы сотовой связи (ОПСОСы) меняют свои тарифные планы в сторону увеличения стоимости исходящих звонков и смс, чтобы, якобы, оправдать расходы за бесплатные входящие. Всем известно, что за эти самые "Входящие" с городских номеров платят теперь обычные "городские абоненты". То есть мы с вами теперь будем дважды платить зажравшимся ОПСОСам. Если учесть тот факт, что в подавляющем большинстве стран операторы снижают цену, то нас держат за идиотов и цену повышают.

1 ИЮЛЯ 2006 ГОДА НА ОДИН ДЕНЬ МЫ ОТКЛЮЧАЕМ СВОЙ МОБИЛЬНЫЙ В ЗНАК ПРОТЕСТА БЕСПРЕЦЕДЕНТНОЙ НАГЛОСТИ ОПСОСОВ! Такая акция, в зависимости от количества участников, может нанести серьезный ущерб зарвавшимся корпорациям, и если акцию повторять хотя бы раз в месяц, они не смогут больше нас обдирать. Разошли это сообщение по своему контакт-листу в ICQ и придет к тебе радость в виде сэкономленных денег за мобиль

:mobile::mobile::mobile:

Изменено пользователем Naves

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
bSd   

Производители туалетной бумаги поднимают цены на свою продукцию. 2 ИЮЛЯ 2006 ГОДА НА ОДИН ДЕНЬ МЫ ПЕРЕСТАЕМ ВЫТИРАТЬ ЖОПУ ТУАЛЕТНОЙ БУМАГОЙ В ЗНАК ПРОТЕСТА ПРОТИВ БЕСПРЕЦЕНДЕНТНОЙ НАГЛОСТИ КОРПОРАЦИЙ-ПРОИЗВОДИТЕЛЕЙ ТУАЛЕТНОЙ БУМАГИ! Такая акция, в зависимости от количества участников может нанести серьезный ущерб зарвавшимся корпорациям и если акцию повторять хотя бы раз в месяц они не смогут больше нас обдирать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.