Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Авторизация  
Cyclone

Мобильный оператор

Разное  

105 проголосовавших

  1. 1. Моб. оператор. Можно выбирать несколько вариантов.

    • Мегафон
      41
    • БиЛайн
      34
    • МТС
      48
    • СкайЛинк
      4
    • Иной оператор
      0
  2. 2. Наиболее уважаемый ваши операторский бренд

    • Мегафон
      26
    • МТС
      42
    • Билайн
      29
    • СкайЛинк
      4
    • Иной
      4
  3. 3. Если бы была возможность перейти к другому оператору, то Вы бы перешли к...

    • Мегафон
      32
    • СкайЛинк
      16
    • Билайн
      21
    • МТС
      28
    • Иной
      8


Рекомендуемые сообщения

Bond   
Для меня олайт не актуален по причине отсутствия мгтсовского телефона. Для меня актуальнее щаз прием частный. за 20 баксов имеем бесплатные все входящие и 100 минут исходящих любых нахаляву.

...и ещё + 5 метров траффика.

Считаю тарифы "Приём" одними из самых лучших контрактных планов (по крайней мере, у Меги)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Он а у них во-первых в другой форме, а во-вторых, ты, например помнишь СЕЙЧАС ее телефон?

залазишь на официальный сайт - там всё есть :ok:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Cyclone   
Незнаю ,кто тут на счёт того ,что Мегафон в метро не работает....на кольце и в центре практически везде! На некоторых радиальных тож! Это не гон, сама проверяла! Да, согласна ,что подмосклвье не очень охватывает ,но вот зато есть хороший сдвиг в плане роуминга: в этом году в Греции спокойно пользовалась Мегафоном, и нисколько не обламывалась. Раньше такое только в мечтах было ,чтоб роуминг, да ещё и качественный. :ok:

Реальные пацаны за границей юзают операторы-аборигены, Водафон там или еще что. Так что роуминг - не круто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Monarch   

Был МТС , но после того как перешел на Мегафон тариф "Фикс" о том сколько говорю даже не задумываюсь да и проблем со связью нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Igor   
Igor, куда переадресуется? Переадресация - это немного другая вещь, не находишь?

Нет. Это переадресация вызова на некоторый служебный многоканальный номер, входящий звонок на который обрабатывается системой по определенному алгоритму.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Rio   
Не понял - чей телефон надо помнить?

Услуга эта на мегафоне уже года два. Просто если ты не доступен, после подключения приходит СМС с номером и временем звонившего, и количеством пропущенных от него звонков. Если ты не можешь по памяти вспомнить высветившийся номер, просто нажми вызов и, если номер есть в твоем справочнике, то увидишь имя звонившего. Эта услуга была весьма актуальна в те времена, когда у мегафона были проблемы со связью. По крайней мере если тебе не могли дозвониться - сам им перезванивал. Сейчас почти бесполезна - связь ВСЕГДА в норме.

Я про МТС вообще-то. А услуга как может быть бесполезна? Неужели не бывает ситуаций, когда, допустим, батарейка села, или то же метро, не на всех же станциях ловит, не говоря уж о тоннелях...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Billy   
Я про МТС вообще-то. А услуга как может быть бесполезна? Неужели не бывает ситуаций, когда, допустим, батарейка села, или то же метро, не на всех же станциях ловит, не говоря уж о тоннелях...

К счастью, мне в Москву часто ездить не приходится (иногда на выходные). А здесь проблем ниразу не было :ok:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Sem   

Сам сижу на мегафоне, на корпоративном тарифе.

Качество связи конечно не улёт, но заметно улучшается.

Услуга "Кто звонил" существует уже дааавно и очень удобна не только когда ты в не зоны.. но и когда тебе надо чтобы никто не доставал. Вырубаешь телефон и всё! А потом спокойно смотришь кто и во сколько тебе звонил. И в отличие от смс с отчётом о доставке (т.е. человек "не алё" - ты посылаешь ему смс и когда он включает трубу - тебе тут же приходит отчёт и ты можежь тут же звонить ему :) ) не надо париться.

Роуминг и отменная связь была на Домбае, Эльбрусе, по всему Крыму, на даче в 120 км от Москвы и нескольких городах подмосковья.

В принципе внушает доверие качество МТС, но ценовая политика корп. мегафона решает!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Года 3-4 назад пользовался Билайном. Связь то и дело барахлила. Теперь пользуюсь МТС. Дороговато конечно, зато берет везде (даже на моей даче в 100 км от Москвы). С точки зрения экономии перешел бы на Мегафон "О'Лайт".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
MaNera   
У БиЛайна новая услуга появилась, бесплатная: при включении приходит смс с именем или номером звонивших.

у МТС тоже.там по номеру звонишь и переадресация автоматически устанавливается. правда давно это было... :huh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

пользуюсь мегафоном и я довольна! да,бывают сбои,но также они бывают и у билайна!

мегафон у меня тоже берет на даче(110км от Москвы)...они совершенствуются! :ok:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У БиЛайна новая услуга появилась, бесплатная: при включении приходит смс с именем или номером звонивших.

только МТС!!!

мегафон в нужный момент недоступен

про билайн ничего плохого (как и хорошего) сказать не могу, кроме того что цены ничего

Изменено пользователем EuRo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скайлинк на работе:вообще г! :( за что толко деньги платим

то просто не работает, то деньги трое суток доходят

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Rio   

Еще вспомнил: у БиЛайна роуминг удобней: просто перезагружаешь телефон при миграциях и все

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только МТС! Я на МТС сижу уже даааавным-давно, еще с тарифа Авангард... Пробовал Олайт, но сразу же выбросил :))) А сейчас ценовая политика МТС вообще шикарная! Подключил 3 любимых номера, и болтай по центу за минуту с отличным качеством связи!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Billy   
Еще вспомнил: у БиЛайна роуминг удобней: просто перезагружаешь телефон при миграциях и все

Удобней?! Что-то я не припомню чтобы на Мегафоне нужно было перезагружать. Просто едешь и звонишь... :P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только МТС! Я на МТС сижу уже даааавным-давно, еще с тарифа Авангард... Пробовал Олайт, но сразу же выбросил :))) А сейчас ценовая политика МТС вообще шикарная! Подключил 3 любимых номера, и болтай по центу за минуту с отличным качеством связи!

я тоже на любимом сижу!так здорово: болтаю по десять минут

о чем еще можно мечтать???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Billy   
я тоже на любимом сижу!так здорово: болтаю по десять минут

о чем еще можно мечтать???

Можно мечтать об исходящих на все местные мобильные по 3 цента. И таких же СМСках. И болтать по пол-часа с любым (не только любимым) человеком.:hello:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Cyclone   
Можно мечтать об исходящих на все местные мобильные по 3 цента. И таких же СМСках. И болтать по пол-часа с любым (не только любимым) человеком.:hello:

Именно.

У меня соотношение исходящих к входящим по времени равно 4 к 1, т.е. исходящих в 4 раз больше (дольше), что говорит о жадности билайновцев и мтсовцев.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Rio   

Billy, а как же телефон регистрируется в чужой сети?

Cyclone, у меня 5. 50 принятые, 17.46 исходящие. Эта статистика в трубке ни о чем не говорит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Billy   
Billy, а как же телефон регистрируется в чужой сети?

Cyclone, у меня 5. 50 принятые, 17.46 исходящие. Эта статистика в трубке ни о чем не говорит.

Мегафоном охвачены практически все регионы. И регистрация идет в сети Мегафон. Я доезжал до Оренбурга и ни разу не перезагружал телефон. И все это время он прекрасно работал. :ok:

За границей не бывал, поэтому о регистрации в чужой сети ничего не могу сказать. Вот брательник мой отдыхал в турции. Так он тоже вроде никаких манипуляций специальных не делал. Только из самолета вышел, телефон включил и все. Сразу начал звонить...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Rio   

В нашей стране - это не роуминг в принципе, это тот же оператор, просто в других регионах. Роуминг - это когда пользуешься чужим оператором

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Можно мечтать об исходящих на все местные мобильные по 3 цента. И таких же СМСках. И болтать по пол-часа с любым (не только любимым) человеком.:hello:

но это предел мечтаний! (можно платить 3 цента, но связи то не будет нормальной)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.