Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Авторизация  
Cyclone

Мобильный оператор

Разное  

105 проголосовавших

  1. 1. Моб. оператор. Можно выбирать несколько вариантов.

    • Мегафон
      41
    • БиЛайн
      34
    • МТС
      48
    • СкайЛинк
      4
    • Иной оператор
      0
  2. 2. Наиболее уважаемый ваши операторский бренд

    • Мегафон
      26
    • МТС
      42
    • Билайн
      29
    • СкайЛинк
      4
    • Иной
      4
  3. 3. Если бы была возможность перейти к другому оператору, то Вы бы перешли к...

    • Мегафон
      32
    • СкайЛинк
      16
    • Билайн
      21
    • МТС
      28
    • Иной
      8


Рекомендуемые сообщения


Igor   

Был МТС - проблем никаких. Супер просто - всё на высоте и цены тоже. Билайн гуано. Постоянно занятая сеть, хрен дозвонишься. Мегафон - дешево, поэтому на всё остальное можно не обращать внимание.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
bSd   

Билайн

нормальная связь

Билайн

грамотный ребрендинг, правда немного назойливый

Скайлинк

2,5G -> 3G

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Bond   

Был на Би "Профи", появился Мега "Приём" - перешёл на него. Билайн остался в резерве (для жопореза)

Изменено пользователем Bond

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Julietta   

мегафон Мегафон и Ещё раз Мегафон! За Мегафоном будущее, попомните мои слова!!! :hello:

Самая грамотная политика по развитию сети! Я на нём давно ,и переходить не собираюсь.....

раньше ,когда ловило фигово - была аткая идея, но сейчас.... жаловаться практически не на что ,даж в метро на радиальных в некоторых местах берёт! Даёшь качественную и дешёвую связь в массы! :ok:

Изменено пользователем Julietta

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сижу на МТС

Но ИМХО у Мегафона тарифы лучше :ok:

И если бы не ихняя поганая (надеюсь пока) связь, уже давно перешел бы :hello:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Eroin   

Юзаю МТС по нескольким причинам, а главная из них - Мтс берёт практически везде. У меня на даче(в ста километрах от Москвы) берут тлько МТС и Билайн, Мегафоном даже и не пахнет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Rio   

У БиЛайна новая услуга появилась, бесплатная: при включении приходит смс с именем или номером звонивших.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У БиЛайна новая услуга появилась, бесплатная: при включении приходит смс с именем или номером звонивших.

Точняк! :ok:

А у МТС и Мегафон эта услуга уже ДАВНО :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гы гы... пчелайн в метро берет по всему кольцу и еще на некоторых радиальных...

Мегафон - что??? не слышу ??? чего мляа???

Вот это мегафон.

А вообще данный опрос - наглядное доказательство что всяк кулик хвалит свое болото. Человек сам себе никогда не признается что он идиот... (без намеков - просто вывод...), вспоминается "Королевский Жираф" М.Твена....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Rio   
А вообще данный опрос - наглядное доказательство что всяк кулик хвалит свое болото.

Явный плагиат моих мыслей :(

Изменено пользователем Rio

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Rio   
Точняк! :ok:

А у МТС и Мегафон эта услуга уже ДАВНО :lol:

Он а у них во-первых в другой форме, а во-вторых, ты, например помнишь СЕЙЧАС ее телефон?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Igor   
Он а у них во-первых в другой форме, а во-вторых, ты, например помнишь СЕЙЧАС ее телефон?

А зачем помнить телефон. Услуга в форме переадресации. Когда тебе звонят, то звонок переадресуется, телефон его определяется и потом высылается smsкой номер звонившего. Зачем чего-то помнить? Достаточно включить и всё.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Dust   
Гы гы... пчелайн в метро берет по всему кольцу и еще на некоторых радиальных...

Мегафон - что??? не слышу ??? чего мляа???

Вот это мегафон.

А вообще данный опрос - наглядное доказательство что всяк кулик хвалит свое болото. Человек сам себе никогда не признается что он идиот... (без намеков - просто вывод...), вспоминается "Королевский Жираф" М.Твена....

а зачем в метро телефон?

не слышно в любом случае, потомучто поезда громко ездят, в тонелях тем более. Допусти в Питере Мегафон берёт абсолютно в любой точке метро. и вообще МТС г... очь нехорошоя связь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто успел на о-лайт, тому всегда будет хорошо:)

Но если буде ещё дешевле--то будет ещё лучше!

Изменено пользователем Южный Ветер

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Eroin   
а зачем в метро телефон?

не слышно в любом случае, потомучто поезда громко ездят, в тонелях тем более. Допусти в Питере Мегафон берёт абсолютно в любой точке метро. и вообще МТС г... очь нехорошоя связь

Телефон в метро нужен не в поезде, а на станции, например. А то, что Мегафон в Питере на каждой станции берёт мне, живущему в подмосковье, до лампочки. У мегафона хорошие тарифы, но он плохо развивается в южном направлении.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Igor   
Кто успел на о-лайт, тому всегда будет хорошо:)

Но если буде ещё дешевле--то будет ещё лучше!

Для меня олайт не актуален по причине отсутствия мгтсовского телефона. Для меня актуальнее щаз прием частный. за 20 баксов имеем бесплатные все входящие и 100 минут исходящих любых нахаляву.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Julietta   

Незнаю ,кто тут на счёт того ,что Мегафон в метро не работает....на кольце и в центре практически везде! На некоторых радиальных тож! Это не гон, сама проверяла! Да, согласна ,что подмосклвье не очень охватывает ,но вот зато есть хороший сдвиг в плане роуминга: в этом году в Греции спокойно пользовалась Мегафоном, и нисколько не обламывалась. Раньше такое только в мечтах было ,чтоб роуминг, да ещё и качественный. :ok:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Dust   
Телефон в метро нужен не в поезде, а на станции, например. А то, что Мегафон в Питере на каждой станции берёт мне, живущему в подмосковье, до лампочки. У мегафона хорошие тарифы, но он плохо развивается в южном направлении.

читай внимательной мой пост. на станциях нет поездов? ночью да когда раз в 5 -10 мин ходят а днём в любом случае слишком шумно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Julietta Я думал что подмосковье тоже уже все охватывает. :ogogo: Я даже в калуге разговаривал нормально совершенно (хотя может это роуминг включался какой-нибудь, не проверял..., в этом плане о-лайт избаловал, про деньги иногда забываю...:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Billy   
Гы гы... пчелайн в метро берет по всему кольцу и еще на некоторых радиальных...

Мегафон - что??? не слышу ??? чего мляа???

Вот это мегафон.

А вообще данный опрос - наглядное доказательство что всяк кулик хвалит свое болото. Человек сам себе никогда не признается что он идиот... (без намеков - просто вывод...), вспоминается "Королевский Жираф" М.Твена....

На сайт не судьба сходить? ссылка

Там указаны все станции метро, где берет мегафон. Там же планы развития сети. Я уверен что в настоящее время это самый развивающийся оператор.

Кстати: Москва и область - один из последних регионов, где Мегафон начал свою работу. И если сравнить что было пару лет назад и сейчас - небо и земля. Я часто катаюсь в Саранск, так вот по моим наблюдением один только Мегафон работает практически без сбоев всю дорогу. А уж про междунароный роуминг - так это вообще вне конкуренции. В некоторых странах вообще дешевле звноить с Мега по роумингу, чем с местных операторов!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Rio   

Igor, куда переадресуется? Переадресация - это немного другая вещь, не находишь?

В метро я с гарнитурой и даже порой без в поезде могу разговаривать без особых проблем (БиЛайн+нокиа)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
JohnD   

Хм, у меня было все, кроме Мегафона. "Аппарат абонента выключен, или потключен к мегафон, попробуйте позвонить позднее" ))))))) Ссори, как-то само вырвалось! На самом деле большой разницы нету, я уже 7 или 8 лет на билайн, еще с ДАМ'С начинал, по работе давали МТС, в Питере юзаю Теле 2, в Нижнем Би Лайн или Теле 2. Мегафон хорош в Питере, там он развивается уже больше 10 лет, наверняка все слышали Норт Вэст ДжиЭсЭм - это он и есть. Вот только про Скайлинк ничего не знаю, аллергия на прошитые телевоны, со времен начала этого движения, когда у кого телефон купил, тем и пользовался, перейти было нельзя, точнее можно за 10 У.Е. без гарантий. ВОТ. Бред какой-то получился, но в обем-то идея просматривается :hello:

Изменено пользователем JohnD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Billy   
Он а у них во-первых в другой форме, а во-вторых, ты, например помнишь СЕЙЧАС ее телефон?

Не понял - чей телефон надо помнить?

Услуга эта на мегафоне уже года два. Просто если ты не доступен, после подключения приходит СМС с номером и временем звонившего, и количеством пропущенных от него звонков. Если ты не можешь по памяти вспомнить высветившийся номер, просто нажми вызов и, если номер есть в твоем справочнике, то увидишь имя звонившего. Эта услуга была весьма актуальна в те времена, когда у мегафона были проблемы со связью. По крайней мере если тебе не могли дозвониться - сам им перезванивал. Сейчас почти бесполезна - связь ВСЕГДА в норме.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.