Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Lapkina

Безработица

Рекомендуемые сообщения

Lapkina   

Хочу открыть наболевшую тему. И спросить. Что делать после выкидыша с работы. Пока искать ничего не хочу. Как смотреть на мир глазами свободного от работы человека? Чем заняться?

Изменено пользователем Lapkina

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

mvg   

 Что делать после выкидыша с работы.

Звучит как-то не однозначно. Толи вас в окно с работы выкинули, то ли это несчастье случилось с вами на рабочем месте. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
mvg   

Я бы для начала отдохнул. Есть возможность, езжайте в теплые края к солнышку, всяко настроение подымет. Нет возможности, тут в бассейн запишитесь, в кино сходите, в лесу погуляйте. А там глядишь, и с мыслями соберетесь, и все наладится. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Lapkina   

Я бы для начала отдохнул. Есть возможность, езжайте в теплые края к солнышку, всяко настроение подымет. Нет возможности, тут в бассейн запишитесь, в кино сходите, в лесу погуляйте. А там глядишь, и с мыслями соберетесь, и все наладится. 

Спасибо! я себе такую мантру читаю каждый день, только боюсь на практике диван и телек мои лучшие друзья, мне две недельки осталось до кайфа(((

Хочу обрести друзяшек по несчастью и заняться спортом, есть такие?

Может найти новую работу, не?

конечно да, куда торопиться, дай оглядеться вокруг))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Peeves   

Хочу обрести друзяшек по несчастью и заняться спортом, есть такие?

Кмк, сложновато будет. Ибо большинство внезапно выкинутых с работ озабочены тем, чтобы поскорее найти новую работу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
vadim-s   

Кмк, сложновато будет. Ибо большинство внезапно выкинутых с работ озабочены тем, чтобы поскорее найти новую работу.

Не сложновато, а ОЧЕНЬ сложно!!! Думайте о новой профессии и думайте быстро. Чем дольше лежите на солнышке - тем меньше шансов найти новую работу 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mona   

Какие Ваши годы!

Я бы не смогла отдыхать пока не нашла новую работу. А уж найдя отдохнула бы пару недель не больше со спок совестью!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
vadim-s   

Какие Ваши годы!

Я бы не смогла отдыхать пока не нашла новую работу. А уж найдя отдохнула бы пару недель не больше со спок совестью!

Найдя новую работу отдыхать точно не получится )))   А уже годы ... (гады) ))) - да ещё найти надо )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
vadim-s   

есть опция начать не сразу - а с 1.11. или 1.12 :)

Ну да, если перед этим была опция "сохранение" ;)  - а так .... с нулевого уровня )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mona   

Нда, а вообще сложно с работой после 40? 

Madam Lapkina вроде юное создание - разве ей сложно работу найти?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Lapkina   

Ребятушки, я спрашиваю не к тому, что боюсь осесть дома. А наоборот на позитиве чем заняться в свободное время и у кого такая же беда))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Зависит от наличия средств и наклонностей. Можно ехать отдыхать в другие страны и города, можно здесь посещать культурные, и не очень, места. Если же  после выкидыша деньги нужно рассчитывать на неопределенный срок, то остаются прогулки по лесу или по улицам города и Москвы, чтение литературы, просмотр фильмов...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Nuzzigg   

Наслаждайтесь собой и возможностью организовать время под себя, а не под работу. Начните жить - читайте книги, разберите домашние завалы, выкиньте хлам, займитесь спортом - тренажеры, пилатес, плавание, выучитете английский или испанский. Или родите ребенка! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
mvg   

Нда, а вообще сложно с работой после 40? 

Чем старше, тем сложнее, это практически всегда было. Если в государственных учреждениях это не так явно заметно, то в коммерческих структурах зачастую не стесняются говорить об этом, глядя прямо в глаза. А вообще сейчас наше санкционно-кризисное время не самое удачное для поиска работы. 

Спасибо! я себе такую мантру читаю каждый день, 

Этого недостаточно. Нужно встать и сделать.)))

 выучитете английский или испанский. Или родите ребенка! 

Я бы лучше работать пошел. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
мвг   

 тренажеры, пилатес, плавание, выучитете английский или испанский. Или родите ребенка! 

на это всё нужны деньги...и регулярно, а у автора нет постоянного источника дохода

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребятушки, я спрашиваю не к тому, что боюсь осесть дома. А наоборот на позитиве чем заняться в свободное время и у кого такая же беда))))

умной женщине достаточно счастливо выйти замуж)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
tvisk   

Женщин дома должна быть. Беречь очаг, создавать уют, воспитание диттенышей и кухня. Работа ЗЛО. Ищите нормального Мужчину (именно с большой буквы). А карьера и работа отложите, не женское это. И будет Вам счастье.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Lomus   

Нда, а вообще сложно с работой после 40? 

Madam Lapkina вроде юное создание - разве ей сложно работу найти?

В Российских реалиях всё сложно. После 40 уже не очень охотно берут, после 45 уже очень неохотно, после 50 вообще нереально устроиться. Но! Юному созданию найти работу по вкусу ещё трудней. Ибо запросы выше крыши, а знаний и умений пока что ниже колен. Хотя и случаются исключения, но весьма и весьма редко, увы. Посему и самые уязвимые в моральном плане именно имеющие хорошую работу юные создания и приблизившиеся к ветеранам. И тем и другим найти аналогичную работу попросту нереально.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Работу легче найти, если в определенной сфере вы уже поработали и зарекомендовали себя. Или хотя бы обзавелись знакомствами в этих кругах. Например, работаете вы в рекламе, и знакомых имеете в разных рекламных конторах. Тогда изнутри легче место найти. А с улицы возьмут только в Макдональдс, наверное.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.