Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Slimer

Новый форум Вопрос-Ответ

Рекомендуемые сообщения

Indigo13   

 

Но разумное зерно есть в том, чтобы пользователь сам мог выбирать по какому принципу сортировать ответы.  

Ты и сейчас можешь выбрать как сортировать ответы.
Под вопросом и перед первым ответом справа есть две кнопки - Сортировка по дате и по рейтингу. Я предлагаю изменить сортировку по умолчанию на дату.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

_1_   

Первый, я вообще-то на самом деле удалила свой пост, тк он не относился к вопросу обсуждения))

Что дают - то и получают))

Но разумное зерно есть в том, чтобы пользователь сам мог выбирать по какому принципу сортировать ответы.  

Просто мысль о том, что люди не будут отвечать друг другу - за гранью реальности)) Это форум, люди общаются. Выходит черт те что в итоге... Я думаю в нынешнем виде раздел станет огромным геморроем для модераторов и останется непонятым пользователями.

Упс. Не понял ситуации, да уж

ага, как всегда))

Я тоже не знал. Думаю этот момент надо повесить объявлением в этой теме сверху

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
wisper   

нынешнем виде раздел станет огромным геморроем для модераторов и останется непонятым пользователями.

Согласна!
Прежде чем понять, в каком логическом порядке следуют сообщения, приходится неслабо заморочиться. Вывод - абсолютно неудобно. Ответы как минимум должны распологаться относительно друг друга в хронологическом порядке, если этот раздел будет юзаться как сейчас.

Для того, чтобы настоящая система сортировки по плюсам и минусам работала корректно, в этом разделе должны быть только ответы, а не обычный диалог, как сейчас. Либо раздел должен оперативно модерироваться, чего не происходит.

 

Изменено пользователем wisper

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Slimer   

Вижу, что людям тяжело понять принцип сортировки. Да что там, они даже вопросы задать нормально не могут. Обзывая тему одними словами, внутри пишут про другое. Я устал редактировать уже. Либо они глупые, либо они просто не хотят получить ответ на свой вопрос.

Не устаю приводить в пример когда люди пишут мне анонимно в обратную связь не оставляя контактов, бывает по несколько раз, а потом возмущаются, что я не отвечаю. Это какой-то вселенский кретинизм. Похоже поколение pepsi даёт о себе знать.

Только вот я пока больше склоняюсь к тому, что это поколение надо учить, а не подстраиваться под них. Рук не хватает модерировать, надо думать. Пара новых модераторов не помешала бы (если хочется на эту тему пофлудить - создайте новую тему).

Пока очень мало настроек, поменять сортировку нельзя. Раскрыл правила, может прочитают, задумаются хоть, посмотрим...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
wisper   

Интересно, а модератором (или кто там этим занимается) не надоело ручками редактировать почти каждую тему с вопросом? Названия, которое присваивают вопрошающие, ни капельки не соответствует тому, что в вопросе.)

Может, перед задаванием вопроса предлагать вопрошающим прочесть минимальные требования к вопросу и дать возможность опубликовать свой вопрос только после согласия с требованиями? При этом требования должны быть краткими и выполнены крупным шрифтом, чтобы с большой вероятностью их прочли.

Изменено пользователем wisper

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.