Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
ludmila1172

Об отмене льгот на проезд в общественном транспорте Москвы

Рекомендуемые сообщения

Indigo13   

Сол, а чем закончились у вас беспорядки из-за убийства негритянских подростков полицейскими и проведенных после демонстраций/беспорядков? Много ли добились активисты? Рассказывали ли что-то об этом у вас в СМИ о последствиях?

З.ы. блин, реально полтемы про льготный проезд можно уже в Политический переносить, там по теме будет))

Изменено пользователем On/Off

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все правильно сделали. Только надо было сделать уточнения если пенсионер работает то плати, если не работает то бесплатно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Olkli   

Все правильно сделали. Только надо было сделать уточнения если пенсионер работает то плати, если не работает то бесплатно.

Метролог, а с арифметикой не в ладах. Чем работающий пенсионер отличается от неработающего? Тем что с заработка еще и пенсионный фонд пополняет? И спонсирует кучу чиновников фонда, и пару неработающих пенсионеров? Или он у тебя рабочее место отнял? Изменено пользователем Olkli

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А то что официальный пенсионер дома сидит и никуда не ездит и живет на свою пенсию. А тот кто работает пусть ездиетна работу и платит и их надо лишить пенсии пусть живут на зарплату

Пенсия больше чем зарплата

А то что официальный пенсионер дома сидит и никуда не ездит и живет на свою пенсию. А тот кто работает пусть ездиетна работу и платит и их надо лишить пенсии пусть живут на зарплату

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mazzy   

Только надо было сделать уточнения если пенсионер работает то плати, если не работает то бесплатно.

"Черное трудоустройство" не изжито.

спонсирует... пару неработающих пенсионеров?

Не уверен, что данный экземпляр существует в реальности.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Indigo13   

ну да, я-то имел в виду ту, которая самая обычная, по старости и без специальных доплат))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Solo379   

Пенсия "по старости"- это пособие. Реальную пенсию, платят за работу и налоговые, или еще какие (профсоюзные) отчисления. Это не "милостыня"...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Indigo13   

У нас средняя пенсия меньше средней зарплаты, я только об этом.

Конечно, кому-то везет и с хорошей пенсией, и с зарплатой, и пусть таких в перспективе будет побольше, я только за))

Изменено пользователем On/Off

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Indigo13   

Что конкретно Вы сделали для скорейшего наступления всего вышеперечисленого? Пока ничего кроме бла-бла - либераст.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
kifa   

и мне интересно

не устраивает именно то, что это все лозунги без каких либо реальных предложений

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Olkli   

Что конкретно Вы сделали для скорейшего наступления всего вышеперечисленого? Пока ничего кроме бла-бла - либераст.

Сначала вы ответьте на заданный вопрос, потом спросите

не устраивает именно то, что это все лозунги без каких либо реальных предложений

А вас точно интересует, как это реализовать практически?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Indigo13   

Ок. Все устраивает, когда слова подкреплены конкретным делом.

И еще - не надо путать сферического либерала в вакууме (или перечень идей либеральной направленности, если хотите) и конкретного гражданина, это не одно и то же, также как и про демократов, коммунистов, социалистов. Наименование "либераст" показывает пренебрежительное отношение к конкретному гражданину, когда он декларирует идеи либеральной направленности, но ничего не говорит о том, как их достичь в реальности и/или не способствует их наступлению и/или за счет этих благих идей двигает свой личный шкурный интерес. Практически тоже самое справедливо и в отношении "поцреотов", только в обратную сторону.

Ответил сейчас? Могу и еще более развернуто расписать, если и теперь непонятно)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
kifa   

А вас точно интересует, как это реализовать практически?

Конечно, я сколько спрашивал у разных людей, не один не смог выдать ни одного конкретного предложения. Объективного и привязанного к реальности :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mitchel   

...и/или за счет этих благих идей двигает свой личный шкурный интерес...

зер гут предлагает это как норму поведения общества.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Indigo13   

Это я помню. Каким образом это отразится на мне, как на представителе "большинства" в обсуждаемом вопросе? Конкретно.

Изменено пользователем On/Off

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Dust   

и мне интересно

То, что в РФ абсолютное большинство людей называющих себя либералами, таковыми не являются. А со списком всё отлично.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Olkli   

Конечно, я сколько спрашивал у разных людей, не один не смог выдать ни одного конкретного предложения. Объективного и привязанного к реальности :)

А вы не спрашивайте. Соберите 15 т. на биле туда обратно, слетайте, например в Грузию. Походите, посмотрите, пощупайте. Если не найдете что то из перечисленного, слетайте в Одессу. Поговорите с Михо. Думаю вам что то станет ясно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Indigo13   

мда уж, либеральный авторитеты у вас просто замечательные:

О том, что Грузия объявила Михаил Саакашвили в международный розык, телеканалу «Рустави-2» сообщила заместитель руководителя департамента по связям с общественностью Главпрокуратуры страны Натия Сухиашвили.

Представитель Главпрокуратуры напомнила, что 14 августа «Михаил Саакашвили был объявлен во внутригосударственный розыск».

Натия Сухиашвили: «В параллельном режиме, на основании соответствующего правового запроса Главпрокуратуры, начата процедура объявления Михаила Саакашвили в международный розыск и включения его в Красный циркуляр Интерпола».

В Красный циркуляр Интерпол помещает лиц, которые представляют повышенную опасность и подлежат аресту в каждом государстве мира с последующей экстрадицией.

Претензий к бывшему президенту в Грузии накопилось много. Это и растрата государственных миллионов на косметические процедуры, одежду и прочие личные прихоти, и жестокий разгоне мирной акции протеста в 2007 году, и преследование оппозиционной телекомпании «Имеди» и избиение депутата Валерия Гелашвили.

Подробнее на НТВ.Ru: ссылка

или тоже пропаганда для ватников-поцреотов? кстати, первый коммент под новостью по ссылке доставляет хорошо))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
kifa   

А вы не спрашивайте. Соберите 15 т. на биле туда обратно, слетайте, например в Грузию.

Нахрена? конкретика в привязке к России есть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
sehr gut   

Это я помню. Каким образом это отразится на мне, как на представителе "большинства" в обсуждаемом вопросе? Конкретно

Отразилось бы так:

- отсутствие льгот на проезд в общественном транспорте;

- размер пенсии, при котором можно на этом не заморачиваться.

Откуда деньги? Вопрос резонный.

От оборота тех капиталов, которые уходят в другие страны под меньшую доходность, но существенно меньшие политические риски. И от иностранных инвестиций, которые пугаются спадов рынка, вызванных политическими решениями.

Причем здесь свободные выборы и прочие абстрактные либеральные атрибуты власти?

"Большинству" этого не понять. Не напрягайте мозги с утра. Съешьте чего-нибудь вкусненького. Пока есть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mazzy   

Откуда деньги? Вопрос резонный.

В Прибалтике, Словакии, Венгрии размеры пенсий ненамного выше российских, хотя политических рисков там минимум.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.