Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
fallen angel

Проезд по городу 40 рублей или как это понимать?

Рекомендуемые сообщения


tetta   

Все равно проездом по городу в основном льготники пользуются и на маршрутки не пересядут.

да не всегда, бежишь с детьми с музыкалки или из того же ДК мир, и что, при наличии карты, я могу оплатить только себя, а за детей налом, или заводи им карты, неудобно пипец, или у тебя деньги на карте есть, а провести подругу, кот. приехала к примеру в гости по ней нельзя, за одну поездку-только одно списание с карты-мега неудобно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да не всегда, бежишь с детьми с музыкалки или из того же ДК мир, и что, при наличии карты, я могу оплатить только себя, а за детей налом, или заводи им карты, неудобно пипец, или у тебя деньги на карте есть, а провести подругу, кот. приехала к примеру в гости по ней нельзя, за одну поездку-только одно списание с карты-мега неудобно

Это для того было задумано, что бы Вы, не встали у входа в автобус и не начали спекуляцией заниматься))) У кого нет карты, билетики по 30р, вместо 40р и про работу можно забыть, ахах))

А, если серьезно, то карта рассчитана на накопительную систему, больше поездок - меньше оплата. Если можно было бы проводить толпу народу сразу, то Вы свои 18 руб за поездку, накопили за 1 маршрут Лыткарино-Кузьминки :078:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все правильно сделали. Только надо было сделать уточнения работаешь плати полностью. На пенсии и не работаешь бесплатный проезд.

Прошу прощения не в ту тему написал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
tetta   

Это для того было задумано, что бы Вы, не встали у входа в автобус и не начали спекуляцией заниматься))) У кого нет карты, билетики по 30р, вместо 40р и про работу можно забыть, ахах))

А, если серьезно, то карта рассчитана на накопительную систему, больше поездок - меньше оплата. Если можно было бы проводить толпу народу сразу, то Вы свои 18 руб за поездку, накопили за 1 маршрут Лыткарино-Кузьминки :078:

меня устраивал проезд в 52р без карты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

меня устраивал проезд в 52р без карты

Я рад за Вас! А меня вот не устраивал, пришлось придумать "Стрелку".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mazzy   

А меня вот не устраивал, пришлось придумать "Стрелку".

Андрей Юрьевич? Рад приветствовать Вас на ЛО!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
tetta   

это первое:

а меня, знаете, что еще не устраивает, что периодически имея с положительным балансом карту стрелка, а уезжаю из Кузьминок в Лыткарино на маршрутке за нал, потому что не хочется стоять 20 мин в ожидании автобуса.

второе:

я не каждый день езжу с детьми по городу и в МСК на культурный сектор не каждый день и вполне можно разработать карты, при сегодняшнем прогрессе, чтобы списывались не повышенные суммы , как проезд без карты, а с одной карты, за всех троих.

3) а это даже смешно, если я буду заходить пополнять карту с чужого компа,т е. (я решила с андроида пополнить карту, установила стрелку на смартфон) я должна помнить 4 , их нельзя получить смс-кой или на почту, как в работающих системах, при восстановлении пароля, и у меня эти цифры написаны маркером на самой карте. Подругому в свой личный кабинет я зайти не могу. По этой причине я уже переоформляла карту. У вас технологии 18 века, что вы, создаете такие проблемы людям из-за простой услуги, как оплата за проезд? и это тоже смешно при сегодняшнем прогрессе: по телефону указанному на карте, операционист может сообщить, баланс карты, а поступали ли деньги с той карты, которую мне пришлось переоформить на сегодняшнюю, он не может, доступа нет. Вы вот придумали карту, уважаемый, а сделать ее удобной в пользовании не подумали, сегодня 21 век, удобные алгоритмы с картами уже давно придуманы.

Я рад за Вас! А меня вот не устраивал, пришлось придумать "Стрелку".

это первое:

а меня, знаете, что еще не устраивает, что периодически имея с положительным балансом карту стрелка, а уезжаю из Кузьминок в Лыткарино на маршрутке за нал, потому что не хочется стоять 20 мин в ожидании автобуса.

второе:

я не каждый день езжу с детьми по городу и в МСК на культурный сектор не каждый день и вполне можно разработать карты, при сегодняшнем прогрессе, чтобы списывались не повышенные суммы , как проезд без карты, а с одной карты, за всех троих.

3) а это даже смешно, если я буду заходить пополнять карту с чужого компа,т е. (я решила с андроида пополнить карту, установила стрелку на смартфон) я должна помнить 4 , их нельзя получить смс-кой или на почту, как в работающих системах, при восстановлении пароля, и у меня эти цифры написаны маркером на самой карте. Подругому в свой личный кабинет я зайти не могу. По этой причине я уже переоформляла карту. У вас технологии 18 века, что вы, создаете такие проблемы людям из-за простой услуги, как оплата за проезд? и это тоже смешно при сегодняшнем прогрессе: по телефону указанному на карте, операционист может сообщить, баланс карты, а поступали ли деньги с той карты, которую мне пришлось переоформить на сегодняшнюю, он не может, доступа нет. Вы вот придумали карту, уважаемый, а сделать ее удобной в пользовании не подумали, сегодня 21 век, удобные алгоритмы с картами уже давно придуманы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Андрей Юрьевич? Рад приветствовать Вас на ЛО!

:D Если бы у нас в стране всё решалось народным голосованием, то было бы ровно, как в басне Крылова: ...а воз и ныне там.. (с)

tetta, Это был сарказм.

Изменено пользователем fallen angel

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
tetta   

меня устраивал проезд в 52р без карты

ага, прям мега накопление и экономия)) очень смешно, и тогда когда карт не было и сейчас есть кондукторы и именно они, и тогда и сейчас пробивают билеты и с трудом я представляю ситуацию, что кто-то стоит у двери и говорит, эй у меня карта, идите пущу подешевле.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mazzy   

Если бы у нас в стране всё решалось народным голосованием, то было бы ровно, как в басне Крылова: ...а воз и ныне там.. (с)

Это да: маленького гешефтика с процессинга не было бы.

А скидки... Вот в Москве одно поездка у водителя -- 50 руб, в киоске - 40 руб, но я покупаю билет на 20 поездок за 400 руб, и у меня все поездки по 20 руб. Билет действителен три месяца. Вот это я понимаю - скидка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Mazzy, Это по-городу и там "Собяакин" - друг человека, а у нас Воробьев - птица высокого полета ;)

Изменено пользователем fallen angel

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mazzy   

Дык тариф по городу в области тоже есть. И сравнение явно в пользу Москвы.

Значительные скидки на поездки по многопоездочникам были и до Собянина, при нём тариф на одну поездку задрали. В области же филиалы МТА более самостоятельны, привыкли сами работать с наличкой и большую скидку дать боятся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.