Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
El Toro de Muerte

Квадроциклисты и мотоциклисты в лесу

Рекомендуемые сообщения

_1_   

Согласен, за всех отвечать не могу. Но я с уверенность могу сказать что пилоты работающие в авиакомпаниях не нарушают федеральные авиационные правила преднамеренно, т.к. в противном случае они просто будут уволены. А вы можете сказать что все члены вашего клуба соблюдают ПДД?

Нужно посмотреть статистику сколько уволенных пилотов в год имеется.

Разница лишь в том (не беря ответственность за сотню жизней конечно!) что у пилотов контроль нааааамного круче при выходе на рейсы чем у квадриков шансом попастся на нарушении прав. А долбоящеры есть и там и там.

Лично знаю пилота (в 2003 году было дело) который был уволен из гражданской за спиртное. Значит он все же попытался выйти на рейс или глотнул на рейсе (уже не помню), другое дело что их быстро палят за любые нарушения и увольняют. Но они есть в нашей жизни )))

p.s. Не в защиту квадриков, а ради вселенской справедливости ))))))))

Изменено пользователем _1_

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На этот бред я даже отвечать не стану, больно лениво сто пятый раз отвечать тому кто не хочет или не умеет слушать

Так всегда бывает когда ответить нечем

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
tsvigor   

Я не буду высказывать свое отношение к владельцам квадриков, но наверное владение определенным транспортным средством, оставляет отпечаток на характере их владельца.

Картина. ГСК"Олимп". Как знаете, там стоит кое-какая охрана, на выезде висит трос так, что машина не проедет. При подъезде машины охранник снимает трос и пропускает машины. Тут выезжает квадрик из гаражного комплекса и не останавливаясь проезжает этот трос, и естественно, ломает замок. Остановился, обернулся, посмотрел и поехал дальше.

Как мне сказал охранник это уже не первый замок сломанный квадриком. У меня комментариев нет.

DIMID, это не Ваш? Не член клуба?

Изменено пользователем tsvigor

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
_1_   

tsvigor, нужно помощнее тросик и закрепить получше, что бы потом чинил свой квадрик все лето нафик

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ежик   

tsvigor, нужно помощнее тросик и закрепить получше, что бы потом чинил свой квадрик все лето нафик

по голове надо дать. Дело не в квадрике, а в человеке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отрицательно отношусь.И не понимаю,почему решили,что за карьером можно.Там что,уже не Томилинский лесопарк,а глухие сибирские леса что ли?Раз в лесопарки запрещен въезд автомототранспортных средств,то и там нельзя кататься.Или закон не для всех одинаков?

За карьером дороги разбиты вхлам,когда сыро - грязь и месиво.Раньше до Дзержинского карьера вела живописная тропинка - сейчас ухабы и колдобины.Была сосновая полянка - вдрызг раскатали,всю почву перерыли.Частенько норовят проехать там,где дороги вообще нет,кусты ломают,траву топчут.Варвары.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Yozhik   

tsvigor, нужно помощнее тросик и закрепить получше, что бы потом чинил свой квадрик все лето нафик

а мы и так после покатушек их чиним постоянно, так что ничем ты не испугал. А вот, если трос отрежет голову одному квадроциклисту, то тебе уже не отвертеться от нескольких лет уголовки. А я, например с ребенком катаюсь и из-за тебя дебила с твоими предложениями он может пострадать.

Так всегда бывает когда ответить нечем

мне есть чем ответить, только не вам, вам отвечать без толку, вы все равно слушать не собираетесь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
_1_   

Нам приходится уживаться с собачниками, водителями фур, с квадроциклистами, с велосипедистами, с лыжниками, с ночными гонщиками и еще черт знает кем.

Причем очень часто если не в большинстве случаев (одними меньше и реже, другими чаще) делается много незаконного разными категориями увлекающихся или работающих.

Мы идем на уступки и прощаем многие "прегрешения", которые якобы и незаконны, но по человечески входим в положение. Почему квадроциклисты исключение?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Yozhik   

Отрицательно отношусь.И не понимаю,почему решили,что за карьером можно.Там что,уже не Томилинский лесопарк,а глухие сибирские леса что ли?Раз в лесопарки запрещен въезд автомототранспортных средств,то и там нельзя кататься.Или закон не для всех одинаков?

За карьером дороги разбиты вхлам,когда сыро - грязь и месиво.Раньше до Дзержинского карьера вела живописная тропинка - сейчас ухабы и колдобины.Была сосновая полянка - вдрызг раскатали,всю почву перерыли.Частенько норовят проехать там,где дороги вообще нет,кусты ломают,траву топчут.Варвары.

http://www.lytkarino.info/forum/topic/52198/page__st__7100#entry929016

это тоже квадроциклисты сделали? с себя начните сначала, а уже потом другим советы давайте

Нам приходится уживаться с собачниками, водителями фур, с квадроциклистами, с велосипедистами, с лыжниками, с ночными гонщиками и еще черт знает кем.

какой ужас. А за Уралом столько мест свободных, там можно прикупить себе не дорого домик с ближайшим населенным пунктом в 100 км. Езжай туда, там будет спокойно и тихо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
_1_   

а мы и так после покатушек их чиним постоянно, так что ничем ты не испугал. А вот, если трос отрежет голову одному квадроциклисту, то тебе уже не отвертеться от нескольких лет уголовки. А я, например с ребенком катаюсь и из-за тебя дебила с твоими предложениями он может пострадать.

Дебил тот кто не умеет читать.

Въезд в гаражи. Это раз. С охраником открывающим трос.

Трос потолще - это ближе к канате, не леска. Это два. Соответственно видимость его намного больше чем сейчас.

И три: высоту никто не предлагал до шеи поднимать, пусть там же в районе бампера болтается.

Но ради вас, который не дебил естественно, посоветую хозяевам троса еще пару флажков из тряпочек ярких по центру прикрепить.

какой ужас. А за Уралом столько мест свободных, там можно прикупить себе не дорого домик с ближайшим населенным пунктом в 100 км. Езжай туда, там будет спокойно и тихо.

Неуважаемый, себе жизнь планируйте, а я сам разберусь как мне преодолевать сложности бытия.

Во второй раз советую вам (вы же тоже советы даете куда ехать) научиться вдумываться в посты прежде чем выплескивать праведный гнев в эфир. Меня этот как раз не напрягает, и я с пониманием отношусь к чужим увлечениям, я писал ответ тому - кто против квадриков в лесу. Понятно объясняю?

Изменено пользователем _1_

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Yozhik   

Давайте разберёмся, что вы подразумеваете под словом безбашенный?

я предлагаю закрыть к чертям мячковский аэропорт. Эти полудурки на своих самолетах летают постоянно над дачами гудят чуть ли не круглые сутки, да еще и топливом своим брызгают. Памятник на кладбище постоянно весь в говне из-за этих пилотов неадекватных. Какого хрена этим неадекватам разрешили полеты над жилым сектором!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Yozhik,к чему ваше фото?Это аргумент из серии "сам дурак". Закон о запрете въезда в лесопарковую зону он не отменяет))Ваш квадроцикл нелегален на территории леса.Все остальное лирика и инсинуации.

За себя лично могу сказать,что выношу чужой мусор пакетами из-за карьера и с Волчьей ямы (ближний лес оставляю для быдла,которого так много,что убирать за ним бесполезно).Недавно убирала с дорожки осколки раздавленной квадриком бутылки.

Про собак,лыжников,велосипедистов,лошадей и прочее - им не запрещен въезд/вход в лес.А автомото запрещен.

Мы идем на уступки и прощаем многие "прегрешения", которые якобы и незаконны, но по человечески входим в положение. Почему квадроциклисты исключение?

Потому что они сильно портят лес.Их все больше,а леса все меньше.Такими темпами нашим детям его вообще не останется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ежик(иностр) десятку бачей вложил в квадрик,а вы хотите заставить его отказаться от удовольствия покататься там,где ОН хочет?

Смешные вы....

Смиритесь,нищета не имеющая денег на АТВшку и ....нюхайте - нюхайте выхлопные газы при прогулке пехом в лесу,ага.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Lissko   

я предлагаю закрыть к чертям мячковский аэропорт. Эти полудурки на своих самолетах летают постоянно над дачами гудят чуть ли не круглые сутки, да еще и топливом своим брызгают. Памятник на кладбище постоянно весь в говне из-за этих пилотов неадекватных. Какого хрена этим неадекватам разрешили полеты над жилым сектором!!

вот у тебя бомбануло-то!))))

А за Уралом столько мест свободных, там можно прикупить себе не дорого домик с ближайшим населенным пунктом в 100 км. Езжай туда, там будет спокойно и тихо.

А сколько там мест для покатушек!! Чего ждешь? Поезжай скорее за Урал!)))

Потому что они сильно портят лес.Их все больше,а леса все меньше.Такими темпами нашим детям его вообще не останется.

Ну, не так уж и сильно, честно сказать. Кмк, сильнее портят свинолюды.

Изменено пользователем Lissko

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Foxtrot   

Кмк, сильнее портят свинолюды.

Другими словами, те самые гуляющие, которым квадрики, даже на другой стороне карьера, каким-то образом мешают отдыхать:)

Смешные вы.... Смиритесь,нищета не имеющая денег на АТВшку и ....нюхайте - нюхайте выхлопные газы при прогулке пехом в лесу,ага.

Пузочес, ну это даже как-то не прилично, право, такая форма подачи заставляет задуматься о том, что вы ни в грош не ставите интеллектуальные способности контингента в котором пытаетесь разжечь ненависть :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Другими словами, те самые гуляющие, которым квадрики, даже на другой стороне карьера, каким-то образом мешают отдыхать :)

Странные выводы вы делаете,что именно свинолюдам мешают квадрики.Этого никто не писал.Тем,кто на ближайшей полянке рядом со стоянкой распивает пузырь под нехитрую закуску,а потом оставляет свой мусор,хотя до помойки рукой подать,вообще никто и ничто не мешает.

По второму согласна.Дело не в стоимости квадроцикла и не в наличии денег)Просто не всем оно и надо,ехать на тарахтелке.Многие в лес не за этим ходят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нужно посмотреть статистику сколько уволенных пилотов в год имеется.

Разница лишь в том (не беря ответственность за сотню жизней конечно!) что у пилотов контроль нааааамного круче при выходе на рейсы чем у квадриков шансом попастся на нарушении прав. А долбоящеры есть и там и там.

Лично знаю пилота (в 2003 году было дело) который был уволен из гражданской за спиртное. Значит он все же попытался выйти на рейс или глотнул на рейсе (уже не помню), другое дело что их быстро палят за любые нарушения и увольняют. Но они есть в нашей жизни )))

p.s. Не в защиту квадриков, а ради вселенской справедливости ))))))))

Зайдите на сайт профсоюза лётного состава, ссылка смотрите там. В среднем зарплата пилота ГА идёт около 100000-150000 в месяца, те кто не хочет получать такую зарплату списываются, или уходят из-за нарушений. Я тоже знаю таких кто пытался выйти в рейс под под алкоголем или с похмела, все они сейчас работают сторожами!

я предлагаю закрыть к чертям мячковский аэропорт. Эти полудурки на своих самолетах летают постоянно над дачами гудят чуть ли не круглые сутки, да еще и топливом своим брызгают. Памятник на кладбище постоянно весь в говне из-за этих пилотов неадекватных. Какого хрена этим неадекватам разрешили полеты над жилым сектором!!

Абсолютно с вами согласен! Любителям в небе делать нечего! Но только дело в том что аэродром появился значительно раньше чем дачи, так что может получится так что дачников выселят раньше чем аэродром, тут как говорится: "Кто первый встал того и тапки" Да и собственно говоря раньше в Мячково базировался, большой отряд Ан-2 для АХР, Ан-30 для аэрофотосъёмки, а так же некоторое количество Ил-76, и некому они не мешали. Почему лет 20-30 назад никто не возмущался?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Foxtrot   

Почему лет 20-30 назад никто не возмущался?

20-30 лет назад вообще люди были спокойнее, покладистее и миролюбивее. Возмущаться всем и вся это тренд последнего десятилетия :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
_1_   

Foxtrot, самолет в небе приравнивался к чуду, а летчик к ангелу )) Впрочем нет... так было лет 100 назад )))

Изменено пользователем _1_

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пузочес, ну это даже как-то не прилично, право, такая форма подачи заставляет задуматься о том, что вы ни в грош не ставите интеллектуальные способности контингента в котором пытаетесь разжечь ненависть :)

А вот ни в коем разе,гы.:)

Я просто поставил себя на место Ежика,вложившего бабки в хобби и негодующего,в ответ на замечания со стороны.

Если начнут наши власти ловить квадролюбов в лесу и привлекать,то -перестанут,иначе- никак.

Ибо только неотвратимое наказание(или забор) могут остановить любителей парковаться на газоне,так и тут.

Смиритесь ибо это неискоренимо...бугага(зловещим голосом):)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Lissko   

Другими словами, те самые гуляющие, которым квадрики, даже на другой стороне карьера, каким-то образом мешают отдыхать :)

В корне неверно! регулярно гуляющие в лесу люди как раз ценят то место, где гуляют. Они его берегут. А те, кто приходит в лес только по причине побухать и пожрать шашлык по какому-нибудь поводу, как раз гадят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.