Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
El Toro de Muerte

Квадроциклисты и мотоциклисты в лесу

Рекомендуемые сообщения

lugovay   

А почему в Ккузьминском парке никто не катается на квадроциклах - другая планета ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А почему в Ккузьминском парке никто не катается на квадроциклах - другая планета ?

там небось забанят быстро

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Gnusmas   

вобще то вьезд в лес на автомототранспортных средствах ЗАПРЕЩЕН! вас вобще не должно быть видно в черте нашего леса! и какова хрена вы поделили лес на "до карьера" и "после карьера" ?

Изменено пользователем Gnusmas

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
riglik   

а что вы скажите про кроссачи и пр. моцики, на которых по дорогам ездить нельзя и даже на номера не ставят?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
_DSLR_   

а что вы скажите про кроссачи и пр. моцики, на которых по дорогам ездить нельзя и даже на номера не ставят?

Скажут, что чужие проблемы их не волнуют, у них-то коляска с номерами... Аленушка99, Димасик77.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а что вы скажите про кроссачи и пр. моцики, на которых по дорогам ездить нельзя и даже на номера не ставят?

Это вообще враги всего разумного человечества, особенно водителей автомобилей.

ссылка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а мне класть на таких как ты. Квадроциклист никогда не собьем пешехода, если тот сам не прыгнет под мотоцикл

а ты такой весь из себя смелый не боишься от квадроциклиста в ответ летящий топор в голову получить? думай прежде чем что-то говоришь. Воин диванный.

а меня как квадроцикливта сильно раздражают пи**сипедисты, которые гоняют по лесу без тормозов. и ч0?

это может сделать только пи**сипедист без головы, так как квадроциклист за очередное поваленное дерево только спасибо скажет, ему дерево не помеха :D

всё? наговорились? нравится в таком русле компромисс находить?

С такими как вы я даже не собираюсь договариваться, с вами сложно договориться, проще с хохлом бандеровцем общий язык найти.

Я сегодня по дороге в лесу встретил коляску, где-то в глубокой жо*е леса(чего она там спрашивается вообще делала) так я остановился, заглушил двигатель и ждал пока она пройдет. К людям, которые хотят договариваться я отношусь с уважением и готов говорить, а с такими как Килин, Гнусмус, Барсуков и прочие вело**дисты, которые пришли сюда просто поорать я даже говорить не стану, так как они и слушать не будут, у них другая цель здесь.

найдете квадроциклиста на стороне города, а не за карьером можете смело кидать в него камень и будете правы, так как есть договоренность не кататься в этих местах, только кинув камень потом не кричите, что злой квадрциклист вдруг остановился т разбил вам голову или сломал ногу.

Разговор окончен. Счастливо оставаться.

Я-то, может, и диванный, но знаете, ли, если такой товарищ выскочит на меня с ребенком, опять же был такой прецедент на городской половине карьера, по дороге к детскому пляжу, у меня планку сорвет ко всем чертям, и так психика расшатана работой в медицине.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я-то, может, и диванный, но знаете, ли, если такой товарищ выскочит на меня с ребенком, опять же был такой прецедент на городской половине карьера, по дороге к детскому пляжу, у меня планку сорвет ко всем чертям, и так психика расшатана работой в медицине.

Тем более ножу все-равно в чьих он руках, пусть даже и в руках любителя дивана, но любителя дивана, захотевшего защитить своё чадо.

Изменено пользователем vovka_squid

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
riglik   

неа

Это вообще враги всего разумного человечества, особенно водителей автомобилей.

ссылка

аа

значит они и на дорогах нежелательны, и в лесу

замечательно.

мне вот тоже враги человечества на обочине в лесу не нравятся, до бешенства

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Lissko   

люди везде гуляют, ты себе даже не представляешь в каких глубинах леса, но решать "нам можно, а вам нельзя" тоже нехорошо. и местные мотоциклисты не отвечают за залетных.

Да я понимаю. что лезут везде. Но я не про крайности.) Согласись, что как минимум местность от города до карьера как раз в большей степени "заселена" гуляющими. Вот там не нужно ездить. А поглубже в лес, там, где толще партизаны, там пожалуйста.)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
DIMID   

Lissko, так мы об этом и говорим, но некоторым людям даже это не нравится. Мы не можем отвечать за залетных и малолеток, а все косяки всегда высказывают нам, а от некоторых персонажей еще и оскорбления сыпятся...

P.S. Это тема никогда не закончится пока люди не начнут понимать друг друга.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Квадроциклист никогда не собьем пешехода, если тот сам не прыгнет под мотоцикл

Вы батенька звездите!!! Причём звездите не стесняясь! Да еще и отвечаете за всех! Давайте если я вам пример приведу вы свой квадрик по частям разберёте и утопите, ну если вы так уверены что все квадроциклисты аки ангелы!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Килин, ответе на один вопрос, в авиации есть безбашенные люди?

Давайте разберёмся, что вы подразумеваете под словом безбашенный?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
DIMID   

Те пилоты которые не соблюдают правил полета( запрос разрешения на полет по маршруту) и как часто бывает у вертолетов полет на малых высотах чтобы их не обнаружили...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Foxtrot   

в авиации есть безбашенные люди?

Полно. Вон, Чкалов в свое время под мостами летал. И где, скажите башня у этого человека? Так ведь можно и самому покалечиться и самолет угробить и дорогостоящую строительную конструкцию покорежить. А еще по этим мостам наверняка "ХОДЯТ ЛЮДИ"

:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
DIMID   

Foxtrot, и я про это, везде есть люди мешающие жить нормальным движениям, и что теперь из-за этих людей топить всех?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Те пилоты которые не соблюдают правил полета( запрос разрешения на полет по маршруту) и как часто бывает у вертолетов полет на малых высотах чтобы их не обнаружили...

В гражданской авиации среди пилотов которые работают в авиакомпаниях таких нет, ибо долго не держатся. После каждого полёта расшифровываются данные самописцев, если выясняются умышленные нарушения РЛЭ и ФАП. Если было нарушения правил использования воздушного простарнства, то это авиационный инциндент и и подлежит расследованию. А среди любителей может и есть, но пилот-любитель мне не коллега, да я их и за пилотов то не считаю.

Полно. Вон, Чкалов в свое время под мостами летал.

Я вас умоляю, во времена Чкалова и правил полётов то не было. И самолётов было в разы меньше чем сейчас

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Foxtrot   

Я вас умоляю, во времена Чкалова и правил полётов то не было. И самолётов было в разы меньше чем сейчас

И что? если не написано "Под мостом летать запрещено", то здравый смысл можно попросить заткнуться?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И что? если не написано "Под мостом летать запрещено", то здравый смысл можно попросить заткнуться?)

Что не запрещено, то разрешено.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Foxtrot   

Что не запрещено, то разрешено.

А сейчас запрещено? Я без подколок, действительно интересно, есть ли такой специальный запрет на полеты под мостами?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
DIMID   

В гражданской авиации среди пилотов которые работают в авиакомпаниях таких нет, ибо долго не держатся. После каждого полёта расшифровываются данные самописцев, если выясняются умышленные нарушения РЛЭ и ФАП. Если было нарушения правил использования воздушного простарнства, то это авиационный инциндент и и подлежит расследованию. А среди любителей может и есть, но пилот-любитель мне не коллега, да я их и за пилотов то не считаю.

Я вас умоляю, во времена Чкалова и правил полётов то не было. И самолётов было в разы меньше чем сейчас

Вот также как и вы не можете отвечать за всех пилотов, а только за своих знакомых, так и мы можем ручаться только за своих соклубников, а катают по стороне ближе к городу только те кто к нам не относятся и к мотоклубам тоже...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
DIMID   

Просто надо уважать друг друга, а договорится можно всегда и без оскорблений и споров.

Slimer закрывай тему она всё равно бесконечна, из года в год одно и тоже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот также как и вы не можете отвечать за всех пилотов, а только за своих знакомых, так и мы можем ручаться только за своих соклубников, а катают по стороне ближе к городу только те кто к нам не относятся и к мотоклубам тоже...

Согласен, за всех отвечать не могу. Но я с уверенность могу сказать что пилоты работающие в авиакомпаниях не нарушают федеральные авиационные правила преднамеренно, т.к. в противном случае они просто будут уволены. А вы можете сказать что все члены вашего клуба соблюдают ПДД?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А сейчас запрещено? Я без подколок, действительно интересно, есть ли такой специальный запрет на полеты под мостами?

Запрещён полёт ниже определённых высот (высота рельефа местности + высота препятствия)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.