Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
El Toro de Muerte

Квадроциклисты и мотоциклисты в лесу

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте! У меня есть вопрос к проводящим время в Волкушинском лесу. Как вы относитесь к езде квадроциклистов и мотоциклистов по дорогам, по которым ходят люди, многие с детьми? Лично видела несколько раз, как чуть не задавили детей. Также потом стоит запах выхлопных газов в лесу, куда люди ходят от них отдохнуть и подышать свежим воздухом. Если этих людей лично попросить не ездить по людям, то они или как будто не замечают, или заявляют, что они" друзья мэра" и им можно. Ходили с этим делом в администрацию, там обещали разобраться, но что- то пока никак. Предлагаю всем, кто страдает от этого, сходить в администрацию, может, большее число жалоб ускорит процесс разбирательства.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

DIMID   

Как представитель ATV Lytkarino CLUB могу сказать одно, у нас квадроциклистов и мотоциклистов есть правило не кататься на городской стороне леса, она является стороной прогулочной, и мы туда не заезжаем. Если кто из квадриков там и попадаются то это не из нашего города, а за залетных мы отвечать не можем.

P.S. Из местных никто не скажет что он друг мера и поэтому он может здесь ездить, в прошлом году сидя на шашлыках( без техники) самим пришлось выгонять отсюда одного на квадрике и одного на баги. И это не означает что всех теперь надо грести под одну гребенку, получится так что вы обратитесь в администрацию, они выскажут ваше неудовольствие нам и мотоклубам, а по сути из нас никто не виноват потому что мы знаем ограничения где можно ездить а где нельзя!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Yozhik   

Согласен задолбали конкретно!

а меня, как квадроциклиста лыжники и на лошадях знаешь как задолбали? особенно лыжники, элита мать их так, катаются везде, сами лезут на наши тропы и еще возникают чего-то так и хочется закатать иной раз.

Вы сейчас за всех своих сказали?

да, такого же мнения все Лыткаринские квадрообладатели и их друзья с Дзержинки, Люберец, Москвы и прочих районов, а их не меньше 40.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
mirando   

За ник зачёт.

Возьмите в привычку класть поперёк дороги древесину когда гуляете по лесу.

Вы сейчас за всех своих сказали?

Ты в тундре сейчас?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а меня, как квадроциклиста лыжники и на лошадях знаешь как задолбали? особенно лыжники, элита мать их так, катаются везде, сами лезут на наши тропы и еще возникают чего-то так и хочется закатать иной раз.

О! Старый срач на новый лад! А ваши тропы это какие? А Ваши они на основании какого НПА? Так и мучаешься от неудовлетворённого желания закатать?

Как представитель ATV Lytkarino CLUB могу сказать одно, у нас квадроциклистов и мотоциклистов есть правило не кататься на городской стороне леса, она является стороной прогулочной, и мы туда не заезжаем. Если кто из квадриков там и попадаются то это не из нашего города, а за залетных мы отвечать не можем.

P.S. Из местных никто не скажет что он друг мера и поэтому он может здесь ездить, в прошлом году сидя на шашлыках( без техники) самим пришлось выгонять отсюда одного на квадрике и одного на баги. И это не означает что всех теперь надо грести под одну гребенку, получится так что вы обратитесь в администрацию, они выскажут ваше неудовольствие нам и мотоклубам, а по сути из нас никто не виноват потому что мы знаем ограничения где можно ездить а где нельзя!!!

100% гарантируете?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Yozhik   

На этот бред я даже отвечать не стану, больно лениво сто пятый раз отвечать тому кто не хочет или не умеет слушать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Надоело на самом деле. Как не зайдешь в лес, обязательно недалеко кто-нибудь на своей перделке прокатится. По идее то и въезд в лесопарк не особо разрешён, но никого не волнует.

p.s. реально что ль партизанить начинать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ты в тундре сейчас?

Мы знакомы?

а меня, как квадроциклиста лыжники и на лошадях знаешь как задолбали? особенно лыжники, элита мать их так, катаются везде, сами лезут на наши тропы и еще возникают чего-то так и хочется закатать иной раз.

да, такого же мнения все Лыткаринские квадрообладатели и их друзья с Дзержинки, Люберец, Москвы и прочих районов, а их не меньше 40.

Мне класть на то что квадарцеклиста задолбали лыжники! Лыжник при всём желании меня переехать не сможет, а вот придурок на квадирике может! Как только лыжники начнут угрожать моей жизни и здоровью я буду против лыжников, а пока извините но вы создаёте опасность гуляющим в лесу! Если вам что-то не нравится добро пожаловать на дорогу! Ну или жалуйтесь на лыжников сотрудникам ГИБДД!

Изменено пользователем Килин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
_1_   

Сейчас пляжный сезон начнется начнут и купающихся прям до воды довозить. В прошлом году - частое явление было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да не, пусть катаются по городской стороне, если бессмертные. Камень там или болт колесный прилетит в шлем или в спину, может, будут поаккуратней ездить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Gnusmas   

Меня как велосипедиста тоже крайне раздражают пи*роциклисты, а так же кроссеры которые носятся жуть как, кроме того они разбивают тропы которые превращаются в кашу, проехать по ним практически невозможно. Так же ещё в прошлом году Дзержинские ребята подключились в борьбу против пи*роциклистов и начали валить деревья на тропах, опять же из-за этого факта на велосипеде так же невозможно нормально проехать! А если Дзержинские начнут бороться радикально и натягивать между деревьями лески? опять будут страдать невинные велосипедисты!

Пи*роциклисты ссыкливые приматы, катаются пачками и в толстой броне, так что как то наказать их как то сложно :(

Изменено пользователем Gnusmas

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
_1_   

Нафиг вообще гонять хоть на вело хоть на квадрике по общедоступным для хотьбы тропам.

Отъехать чуть вглубь и подальше дело десяткам минут. В чем прикол обьезжать людей не пойму.

Да и кайф от такой удаленности? Все равно что круг по двору вокруг дома сделал. Дольше до леса добираться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Gnusmas   

Нафиг вообще гонять хоть на вело хоть на квадрике по общедоступным для хотьбы тропам.

Отъехать чуть вглубь и подальше дело десяткам минут. В чем прикол обьезжать людей не пойму.

Да и кайф от такой удаленности? Все равно что круг по двору вокруг дома сделал. Дольше до леса добираться.

а чем велы то мешают? да и как собственно добраться до удаленных мест леса не проезжая "по общедоступным для хотьбы тропам" ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
_1_   

Gnusmas, одно дело доехать, другое катать километражи и грязь кругами месить

Квадрикам тоже на дальние трассы не по воздуху долетать, хоть одна тропинка для выезда на дальние тропы нужна.

Изменено пользователем _1_

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Foxtrot   

а чем велы то мешают?

Мешают. Было б желание, всегда можно найти, чем мешают. Ребенка могут сбить, траву вытаптывают, нарушают хрупкую лесную экогогию, оставляя в лесу мельчайшие частицы резиновых колес. Опять же, потеют, крутя педали, пахнут нехорошо, а люди лесом дышать приходят. А потому, езжайте и вы со всей велосипедной братией на специальные велодорожки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Foxtrot, посмотрим шире: ЛЮДИ В ЛЕСУ-ЗЛО!

Вытапывают редкие растения,собирают грибы-ягоды,разоряют гнезда,мусорят и еще (специально для Фокстрота) курят-курят-курят,а это угроза пожара,ага.

Лес для зверушек,люди должны жить в городах!

Долой засилье гомосесапиенсов в местах исконного обитания русской флоры и фауны.

Свободу попугаям лесу!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Foxtrot   

Пузочес, не, предлагаю разграничить. Выделить отдельную тропу квадрикам по которой они смогут уехать в свои дали и там кататься, на каждом дереве вдоль тропы повесить наглядные таблички с перечеркнутыми мамашами и колясками, чтоб, значит, понимали. Отдельную тропу для велосипедистов. А по остальному лесу нихай гуляют и дышат. И это... пепельниц везде понаставить с огнетушителями :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Foxtrot, а пусть катаются на повороте в тураево(ну где типа,строительсто трассы для мотокросса),100 кругов по 200м=20 км,ага?!(ездят же по кругу на картах и ничего)

И люди целы и лес не заезжен и мамочки с дитятками не в прострации.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
_1_   

Пузочес, не, предлагаю разграничить. Выделить отдельную тропу квадрикам по которой они смогут уехать в свои дали и там кататься, на каждом дереве вдоль тропы повесить наглядные таблички с перечеркнутыми мамашами и колясками, чтоб, значит, понимали. Отдельную тропу для велосипедистов. А по остальному лесу нихай гуляют и дышат. И это... пепельниц везде понаставить с огнетушителями :)

А еще светофоры и регулировщиков воткнуть.

А для колясок столбы освещения ))))))))

И корни повырубать и в асфальт закатать )))))))) И вообще... дурацкие деревья все портят ))))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Lissko   

Мне они тоже не нравятся.(( Пердят на своих моциках, ребенок пугается в коляске. Хотя, не так давно шли у карьера и встретили одного моцоциклиста, который специально притормозил и проехал мимо нас тихо, чтобы детку не будить. Вот за это, конечно, спасибо, но нефиг все же ездить там, где люди гуляют.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Yozhik   

Мне класть на то что квадарцеклиста задолбали лыжники!

а мне класть на таких как ты. Квадроциклист никогда не собьем пешехода, если тот сам не прыгнет под мотоцикл

Да не, пусть катаются по городской стороне, если бессмертные. Камень там или болт колесный прилетит в шлем или в спину, может, будут поаккуратней ездить.

а ты такой весь из себя смелый не боишься от квадроциклиста в ответ летящий топор в голову получить? думай прежде чем что-то говоришь. Воин диванный.

Меня как велосипедиста тоже крайне раздражают пи*роциклисты

а меня как квадроцикливта сильно раздражают пи**сипедисты, которые гоняют по лесу без тормозов. и ч0?

Так же ещё в прошлом году Дзержинские ребята подключились в борьбу против пи*роциклистов и начали валить деревья на тропах,

это может сделать только пи**сипедист без головы, так как квадроциклист за очередное поваленное дерево только спасибо скажет, ему дерево не помеха :D

всё? наговорились? нравится в таком русле компромисс находить?

С такими как вы я даже не собираюсь договариваться, с вами сложно договориться, проще с хохлом бандеровцем общий язык найти.

Я сегодня по дороге в лесу встретил коляску, где-то в глубокой жо*е леса(чего она там спрашивается вообще делала) так я остановился, заглушил двигатель и ждал пока она пройдет. К людям, которые хотят договариваться я отношусь с уважением и готов говорить, а с такими как Килин, Гнусмус, Барсуков и прочие вело**дисты, которые пришли сюда просто поорать я даже говорить не стану, так как они и слушать не будут, у них другая цель здесь.

найдете квадроциклиста на стороне города, а не за карьером можете смело кидать в него камень и будете правы, так как есть договоренность не кататься в этих местах, только кинув камень потом не кричите, что злой квадрциклист вдруг остановился т разбил вам голову или сломал ногу.

Разговор окончен. Счастливо оставаться.

Изменено пользователем Yozhik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Yozhik   

но нефиг все же ездить там, где люди гуляют.

люди везде гуляют, ты себе даже не представляешь в каких глубинах леса, но решать "нам можно, а вам нельзя" тоже нехорошо. и местные мотоциклисты не отвечают за залетных.

Изменено пользователем Yozhik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.