Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Marussia

Внимание! Магазин "Атак".

Рекомендуемые сообщения


... Атлант - 16 шт. (2х8)

Вообще, диетическое - первые 7 дней.

Далее, вроде белые - 2 недели, рыжие - месяц.

Но на практике и те и другие около месяца легко выдерживают.

Максимально прожило у нас одно вареное пасхальное яйцо. Год. Правда было в пленке, продаются такие, с рисунком

... но есть его, разумееется, никто не решился, да и внутри оно уже почти пустое было...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Максимально прожило у нас одно вареное пасхальное яйцо. Год. Правда было в пленке, продаются такие, с рисунком

... но есть его, разумееется, никто не решился,

:lol: Самые "долгоиграющие" яйца Фаберже,ага. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в моем Индизите аж 27 яичных мест ( 3х9). :)

.. вот что сподвигло производителя сделать ячейки именно для 27!!! яиц?

Не для 30 (3 десятка или 5 по 6), не для 28 (7х4)...

Хотя верю, где-то есть страна, где продают яйца по 9. Ну так, ради общемирового разнообразия...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
kifa   

.. вот что сподвигло производителя сделать ячейки именно для 27!!! яиц?

купил 30 штук, из трех сразу себе омлет на радостях, и как раз 27 осталось засунуть в холодильник :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Avraam   

кстати, тут по ящику рассказывали, что яйца не должны храниться в открытом состоянии, ибо на них по любому имеются частички куриного помета, который при открытом хранении яиц неизбежно попадает на другие продукты и стенки холодильника, заражая их всем тем, что в нем содержится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Avraam, АбАлдеть! Как же раньше жили? :) :) :)

... иногда складывается впечатление, что существуют огромные лаборатории, которые только и занимаются архиважными исследованиями, в т.ч. о чтении глупых текстов, добычи графена из тараканов и собачьих какашек, влиянии яиц на холодильник.

Изменено пользователем losin@km.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
_1_   

А когда ты пьешь такое яйко, то к какашкам губами прямо...фууууууууууууу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
_1_   

pro100max, блин, какие заморочки. Помыть, смыть фейри, помять еще раз вдруг фери осталось. Протереть тряпочкой. Прополоскать яичко еще раз что бы смыть следы грязной тряпочки. Обсушить. И все это в холодной воде, а то в горячей может свариться постепенно :D

Тогда уж разбить в чистый стаканчик , досыпать соли, или сделать вообще гоголь-моголь.

Но это столько действий. А так тук дырочку кончиком ножа и пьешь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
timka05   

А когда ты пьешь такое яйко, то к какашкам губами прямо...фууууууууууууу

А яйца-то вообще из жо курицы вылезают. фу-фу же, а мы их есть )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
_1_   

timka05, а еще молоки у рыб очень вкусные, ну те которые внутри требухи ))))

Кстати в атаке встречал пару раз пресованую такую фигню, на сковородке - милое дело.

Или ушки копченные свиные, мнямка. Кстати в атаке для честности самые дешевые копченые рульки по лыткарино (не реклама).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
BigKat   

Кстати в атаке встречал пару раз пресованую такую фигню

Зимой в рыбных ларьках продавали - ням-ням)

Или ушки копченные свиные

Сказочно вкусно. Можно на рынке купить и замариновать-засолить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
takem   

Avraam, АбАлдеть! Как же раньше жили? :) :) :)

Хреново жили, болели часто, умирали часто... детей вообще половина умирала... Вы вообще о каком "раньше" говорите?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Marussia   

timka05, а еще молоки у рыб очень вкусные, ну те которые внутри требухи )))

;)Ну уж если говорить про яйки из жо... То молоки ээээ как бы это культурно сказать рыбкины сперматозоиды...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
_1_   

Marussia, да да, все верно, аналогия куринным яйцам это икра рыб. Та же селедочная тоже отдельно продается

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Marussia   

Сегодня в Атаке опять пытались..наи обмануть... Покупала мороженное. Вижу цена 143.7 руб. На кассе пробили 171.1руб. Вернулась , иду обратно в зал и вижу такую картину...стоит рядышком 2 ценника на один и тот же товар...подхожу к работнице зала и прошу позвать старшего кассира...она идет и возвращается одна, типо старший кассир занят на кассах и спрашивает...а какой у вас вопрос..может я вам смогу помочь, я как раз в этом разделе раскладываю товар ( девушка честно так сказать неместная)... я ей показываю...вот у вас 2 ценника на товар...мне пробили 171.1р. Она-" Ой нет, это разные товары, просто по 171.1р сейчас нет в наличии" Я:" А почему мне пробили 171.1р?"Она: " Ну вот же тут штрихкоды,( снимает оба ценника), но вот эта цена..143.7р правильная, давайте мы вам разницу вернем" Пошли к кассам.. Старший кассир что то недовольно ей буркнула типо " Разбирайся сама, я ж тебе говорила!"...по идее мне должны были вернуть деньги с той кассы, на которой я расплачивалась, но вернула мне девушка деньги сама, сбегав куда то к себе в подсобку... Похоже они так зарабатывают себе прибавку к зарплате... Так что будьте бдительны граждане...!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне тоже не однажды возвращали деньги, стараюсь сверять цены на товаре и на чеке, часто не совпадают. Возвращают сразу, чтоб не было скандалов. Такова суть сетевых магазинов, нужно проверять, а это делают, конечно, не все, особенно в час пик, чем успешно пользуются работники супермаркетов. Это во всех сетевых магазинах, к сожалению. Но мы туда идем, потому что там дешевле.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В принципе, можно там покупать. Бывают несвежие товары, да, обычно овощи-фрукты. А вот всякие замороженные обеды хорошие! очереди да, ужасные, особенно в выходные вечером

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Lissko   

Молоко там постоянно 3-5-дневной давности. Вот и сегодня от 17-го числа стоит, а на дворе 22-е уже

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.