Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Мимоза

СРОЧНО! В ДЕТСКОМ САДУ №24 "КОРАБЛИК" с 27.03.2015 ОТСУТСТВУЕТ ОТОПЛЕНИЕ и ГОРЯЧАЯ ВОДА!

Рекомендуемые сообщения

[mD]   

Именно наличие детей имеет значение. Только сегодня имела разговор с воспитателем, в ходе которого выяснилось, что если много детей болеет, им от заведующей "влетает".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

BlueEyes   

А как можно увеличить в списке детей,если их снимают с питания,и соответственно дальше выше идет перерасчет.Я что-то не пойму,липовые списки для кого могут прокатить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не верю я (или не хочу верить?), что работающие в детских садах люди вот так, специально, будут простужать детей! Моральных уродов, конечно, хватает на свете, но с детьми работают единицы из них, надеюсь...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
" post="920897"]

А если ... мама единственный кормилец? Блин, ну надо ж дальше своего носа пытаться смотреть хоть иногда!

Большинство людей не умеют/не хотят думать о чем-то с позиции другого человека, вставать на его место в его ситуации. Они "пляшут" от себя. А меж тем ситуации у людей бывают очень разные и, порой, тяжелые. В соседнем с Т.Ю.Н. доме, например, живёт не просто мать-одиночка, а многодетная мать-одиночка, которая даже в отпуск не уходит, чтобы побольше денег заработать для семьи. Для неё садик - это необходимость, так почему из-за "кучки воров и жмотов в администрации" она должна лишний раз отпрашиваться у начальства с риском вообще потерять работу? Представьте, трое детей, которые периодически болеют (это больничные листы), в садах постоянные карантины (отпрашиваемся у начальника), холодные батареи и вода (отпрашиваемся) и т.д. Кто будет держать у себя такого работника?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не пойму, о чём вообще спор? Кто имеет возможность - сидит дома, кто не имеет - водит в дс. У меня вообще третий вариант - я пока дома с младшим, старший ходит в сад, ибо ему там нравится, а когда долго сидит на больничном - скучает, т.к я ему обеспечить каждый день весёлый досуг не могу.

У меня такая же ситуация :) Я раньше думала, что вообще детей в сад отдавать не буду, но мы предполагаем, а Бог располагает. Я не предвидела, что у детей будет такая маленькая разница в возрасте, а у меня будет так плохо со здоровьем. Появилась необходимость в садике. А теперь это ещё и полезное времяпровождение для старшей, а для меня серьёзное подспорье. Но это уже не совсем по теме, пардон :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лично для меня, посещение детского садика ребенком-от безысходности. Тех денег, что выставляют за садик, ребенку хватает на абонемент в бассейн в Котельниках, 2 раза в неделю и на "Почемучку" в ДК "Мир". И спорт, и социализация, и набор иммунитета. А относительно того, кто из родителей чего хочет и как этого добивается, не мне судить, на вкус и цвет все фломастеры разные.

А сколько бассейн стоит?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не верю я (или не хочу верить?), что работающие в детских садах люди вот так, специально, будут простужать детей! Моральных уродов, конечно, хватает на свете, но с детьми работают единицы из них, надеюсь...

Не говорил бы об этом так уверенно, если бы сам не был этому свидетелем. Если бы только в Лыткарино была такая ситуация, в Бронницах такое бывало.

А как можно увеличить в списке детей,если их снимают с питания,и соответственно дальше выше идет перерасчет.Я что-то не пойму,липовые списки для кого могут прокатить?

А что только не придумают. "Мертвые души" еще никто не отменял. Нет никого, более подкованного в приписках, чем маленькие начальники от образования. Если интересно, напишите в личку, я немного расскажу, как это делается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

То ли от шуми,то ли так совпало...вчера в сад приходили люди,что там посмотрели....и в итоге потихоньку тепло пришло к нам в группу! Сегодня с утра уже было +19 .

Батареи чуть теплые конечно в саду...но не +15 уже радует!

НО ,заметим , что +19 ,это при включенных обогревателях !!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.