Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
StealsMan

Произошло ДТП

Рекомендуемые сообщения

Тоже пример будем брать?

Это уж кому, как нравится. Я фото выложила в ответ на вопрос видела ли я, как паркуются в Париже.))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Парни я в шоке от истерики.!!! Замена бампера и покраска обойдется максимум в 20-25 тр. В мою машинку со второстепенной въехала Газель, по КАСКЕ меняли крыло переднее и две двери, порог.Смету даже не показали. Все как новенькое сделали. Любой может ошибиться и в кого то въехать. С такой ненавистью только к психологу. По Вашему принципу, я того мужика должна была голым и связанным на муравейник кинуть??? Да согласначто не все сразу ездить начинают хорошо, но ведь не пойдете же Вы инструктору морду бить за плохое обучение вождению? А ведь он больше всех виноват то допустил ее до сдачи экзаменов.

Foxtrot,Согласна с каждым словом Вашим. Машина это всего ли средство комфортного передвижения.Не более.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

StealsMan,Ущерб большой,не спорю. Не приятно ужасно. Но не заморачивайтесь, будете учить жить других, найдется то кто то же посчитает, что Вы не правильно ходите, дышите и любите. Чем раньше отпустите ситуацию, тем быстрее придет ей по заслугам. А чем больше злитесь, тем больше своей негативной энергией одариваете ее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.