Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
romashka81

Детский ортодонт

Рекомендуемые сообщения

11 час назад, Foma сказал:

а где в итоге лечились?

а мы в итоге поехали на консультацию в Люберцы. С этой системой дочь ходит 9 месяцев) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Foma   
1 час назад, romashka81 сказал:

а мы в итоге поехали на консультацию в Люберцы. С этой системой дочь ходит 9 месяцев) 

в Люберцы это Зубренок или что-то другое?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Nami555   

romashka81  За 9 месяцев замечательный результат. Сколько подобная система обходится в Зубренке?

И сколько лет Вашей дочке? А не подрезали никакую уздечку между верхними передними перед установкой брекетов?

Чего то не знаю, пора уже обращаться нам или рановато еще. Моей 5 лет на днях испонилось, до конца верхние передние резцы еще не выросли. Когда были молочные, стоматолог нам говорил, что как вырастут постоянные, подрезать что-то там нужно будет. Насчет брекетов речи не было, но кто знает.

IMG-20170629-WA0009.JPG

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 20.07.2017 в 14:14, Nami555 сказал:

romashka81  За 9 месяцев замечательный результат. Сколько подобная система обходится в Зубренке?

И сколько лет Вашей дочке? А не подрезали никакую уздечку между верхними передними перед установкой брекетов?

Чего то не знаю, пора уже обращаться нам или рановато еще. Моей 5 лет на днях испонилось, до конца верхние передние резцы еще не выросли. Когда были молочные, стоматолог нам говорил, что как вырастут постоянные, подрезать что-то там нужно будет. Насчет брекетов речи не было, но кто знает.

IMG-20170629-WA0009.JPG

Показать больше  

в личку написала )

Изменено пользователем romashka81

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
АТМ   
В ‎20‎.‎01‎.‎2017 в 16:36, ekatrin сказал:

Отзыв на качество обслуживания Муз стоматологическая поликлиника города Лыткарино, а также на врача ортодонта Антонова Александра Николаевича, который на данный момент является глав врачом данной стоматологии . Решила я к нему записаться на прием. Позвонила в регистратуру, мне там девушка ответила, что данный врач является детским и записать меня к нему она не сможет. Говорит записывайтесь через Интернет. Так я и сделала, записалась. Пришла к нему на прием, 2 минуты длился осмотр. Я собралась уходить, а Александр Николаевич говорит, что консультация платная, т.к. он детский врач и взрослые у него обследуются платно, заплатите 570р. Я возмущена, я прихожу по полису в бесплатную поликлинику, с меня трясут денег, причем не предупредив о таких правилах в регистратуре! Самый цирк в том, что у меня не было налички, на что доктор дал мне номер своей карты сбербанка для перечисления денежных средств. Возмущает то, что не предупредили в регистратуре о том, что консультация платная, а также то, что за платные услуги врачи данной клиники кладут деньги себе в карман, а не на баланс данной организации. При чем, цены незначительно отличаются от услуг платных стоматологий. Больше я туда ни ногой. 

Это самый ужасный врач которого я встречала .Он хамит и не хочет работать как положено . Попадала к нему с ребенком  не раз на прием и все все время уходила разочарованна . Такие врачи и тем более глав врачи не должны работать .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
BigKat   
2 часа назад, АТМ сказал:

Это самый ужасный врач которого я встречала .Он хамит и не хочет работать как положено . Попадала к нему с ребенком  не раз на прием и все все время уходила разочарованна . Такие врачи и тем более глав врачи не должны работать .

Зачем вы несколько раз к нему ходили? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Foma   

наблюдаемся с сентября в Зубренке у Филимонова Алексея Викторовича, пока всё норм

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.