Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
sm1lesoul

ЖД переезд - утренняя пробка на выезде

Рекомендуемые сообщения

Вообще то это я вам доказываю что тут вопрос цены. А не наоборот.

Стало нужно - быстренько нашли целесообразность, да поставили.

Тогда не правильно вас понял.

Днем погрузили, ночью через мкад доставили, следующим днем выгрузили, следующей ночью вернулись. Каждый автомобиль тратит на каждую доставку вместо одного дня двое суток полностью, плюс еще, если не дальнобойщик, доплати водителю ночные, плюс дай лишний выходной, он дома сутками не бывает. О какой экономии топлива вы говорите? Если дело еще и зимой, то машина двое суток не глушиться, ибо холодно в ней.

:-) при чем тут двое суток не понял! Когда отправляют груз в Москву или Московскую область, нужно расчитывать чтобы к мкаду подъезжал в районе 9 часов вечера. остальное решается легко! Вы видели когда нибудь разгрузку грузов в Ашане или Зельгросе например? Конечно же нет! Это вам ответ!

.

:lol: :lol: :lol:

ага, для путина, чтоб сразу из Кремля в авилон сворачивал, если приспичит масло в мерсе поменять...

Вы сами себя слышите, какую чушь несете?

А если люди работают в Авилоне, в соседних автоцентрах и едут от м. Волгоградский проспект на общественном транспорте.

Им как ехать? До Текстилей, переходить улицу и обратно?

Ну Вы сморозили... :lol: :lol: :lol:

А вы в курсе сколько там светофоров?

...Новорязанка заканчивается при въезде в Москву, точнее начинается. От Абельмановской до МКАда - Волгоградский проспект.

Учите город. Или хоть ЯндексКартами пользуйтесь...

Ну как видите вы меня поняли! Если хотите людей ткнуть носом и показать свою значимость, не тыкайте мы с вами не родственники!

И потом дальше и побеседуем!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Foxtrot   

Вы видели когда нибудь разгрузку грузов в Ашане или Зельгросе например? Конечно же нет! Это вам ответ!

Видел, почему же. И далеко не все, подобно Ашану и Зельгросу готовы разгружать машину ночью. Вы мне сейчас рассказываете про идеальный вариант, а я вам про обычный :)

А вот еще простой пример - Гиппотетический бизнесмен получающий грузы в Млоскве с регионов. Раньше он оплачивал фуру до Москвы и она выгружалась у него на складе. Сейчас он по прежнему оплачивает фуру до москвы, только выгружается она в подмосковном логистическом центре (часто создавая пробки жителям области, спешащим на работу в Мск :)) и наш бизнесмен оплачивает еще 20 газелей от логистического центра до склада.

Однако, как свободно теперь на мкаде, не правда ли?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
МОРЕ   

Ездят только в свой двор, который один из сотни, а потому ездит там 1%.

Согласен, ну и что? Переезд не ремонтировать? Тем более что это совсем разные организации: от того что ЖД разорится на переезд, асафальта в городе меньше не станет.

1. Езжу во дворы к маме, себе (2 двора), за ребёнком в садик, сестре, друзьям и т.п. Велосипеда на летний период не имею.

2. На переезде ямы менее глубокие, чем на городских улицах. Ремонтировать и переезд и улицы необходимо.

Про дворовые проценты даже спорить бесполезно, всё равно я прав.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Видел, почему же. И далеко не все, подобно Ашану и Зельгросу готовы разгружать машину ночью. Вы мне сейчас рассказываете про идеальный вариант, а я вам про обычный :)

А вот еще простой пример - Гиппотетический бизнесмен получающий грузы в Млоскве с регионов. Раньше он оплачивал фуру до Москвы и она выгружалась у него на складе. Сейчас он по прежнему оплачивает фуру до москвы, только выгружается она в подмосковном логистическом центре (часто создавая пробки жителям области, спешащим на работу в Мск :)) и наш бизнесмен оплачивает еще 20 газелей от логистического центра до склада.

Однако, как свободно теперь на мкаде, не правда ли?)

Газели ни кто не оплачивает, это все сказки с интернета. Машины разгружаются после 22 часов, и проблем нету. На МКАДЕ пробки не создаются газелями, а в основном ремонтными работами и отсутствием уважения к участникам движения. Каждый день проезжаю по 100 км по МКАДУ и могу говорить это из ходя из своего опыта и того что вижу глазами.

Тоже самое и у нас на светофоре, если бы от светофора ехали бы кому на лево по левой стороне, а кому прямо по правой, пробка была бы уже меньше, уже молчу про тех, кто с лесной выезжает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По будням ранним утром ( начиная с 6:50) из города сложно выехать из-за пробки на выезде. Причиной служит просевший асфальт под железнодорожными путями на переезде. Водители вынуждены притормаживать, что б не лопнули колеса. Как бы убедить мера организовать работу по приведению в надлежащее состояние дорожного полотна на переезде при выезде из г. Лыткарино ( как вариант постелить резиновые покрытия) и машины будут проезжать без препятствий.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Dust   

По будням ранним утром ( начиная с 6:50) из города сложно выехать из-за пробки на выезде. Причиной служит просевший асфальт под железнодорожными путями на переезде. Водители вынуждены притормаживать, что б не лопнули колеса. Как бы убедить мера организовать работу по приведению в надлежащее состояние дорожного полотна на переезде при выезде из г. Лыткарино ( как вариант постелить резиновые покрытия) и машины будут проезжать без препятствий.

ef994e5aba.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
dima96   

По будням ранним утром ( начиная с 6:50) из города сложно выехать из-за пробки на выезде. Причиной служит просевший асфальт под железнодорожными путями на переезде. Водители вынуждены притормаживать, что б не лопнули колеса. Как бы убедить мера организовать работу по приведению в надлежащее состояние дорожного полотна на переезде при выезде из г. Лыткарино ( как вариант постелить резиновые покрытия) и машины будут проезжать без препятствий.

Позвонить в программу Вести-Москва.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По будням ранним утром ( начиная с 6:50) из города сложно выехать из-за пробки на выезде. Причиной служит просевший асфальт под железнодорожными путями на переезде. Водители вынуждены притормаживать, что б не лопнули колеса. Как бы убедить мера организовать работу по приведению в надлежащее состояние дорожного полотна на переезде при выезде из г. Лыткарино ( как вариант постелить резиновые покрытия) и машины будут проезжать без препятствий.

фигня какая то.... нормальный асфальт....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

фигня какая то.... нормальный асфальт....

вы уверены что вы через этот переезд выезжаете из города?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вы уверены что вы через этот переезд выезжаете из города?

Простите а Вы уверены, что из города есть еще выезд ??? и еще один переезд ??? Может это какой другой город ???

Я через него не только выезжаю но еще и иногда вьезжаю....согласна не так часто как Вы...но он меня совсем не пугает, обычный перезд и не самых плохой в М.О.

Изменено пользователем Ля-ля-фа

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Простите а Вы уверены, что из города есть еще выезд ??? и еще один переезд ??? Может это какой другой город ???

Я через него не только выезжаю но еще и иногда вьезжаю....согласна не так часто как Вы...но он меня совсем не пугает, обычный перезд и не самых плохой в М.О.

значит вы едите не в час пик.. с утра очень все тупят на переезде.. потому что в сторону Москвы он реально между рельсами просел сантиметров на 5..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Strekoza   

вчера ехала - большие колдобины на переезде

также на мосту в Токарево на съезде на Новорязанку. Сейчас не езжу в Москву, поэтому не в курсе, не тормозят ли эти колдобины поток

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вчера ехала - большие колдобины на переезде

также на мосту в Токарево на съезде на Новорязанку. Сейчас не езжу в Москву, поэтому не в курсе, не тормозят ли эти колдобины поток

в районе моста тоже ппц полный, но раньше весны делать никто ничего не хочет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У Старателей ж/д переезд вообще как после 2-ой мировой. Ямы "пытаются заделать", а через пару месяцев снова ямы, только больше в 3 раза.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В общем если тема подобная уже есть, направьте если нет, то приглашаю всех к обсуждению.

Так как транспортная проблема утром в городе за последний год ухудшилась, я решил озадачиться данным вопросом в плотную.

Обзвонив несколько инстанций которые хоть каким то боком относятся к этой дороге я понял что за сам жд переезд и его состояние отвечает ППЖТ. Автодор- который обслуживает дороги в Лыткарино по закону не имеет право больше чем на 20-25 метров приближаться со своим асфальтом к жд переезду. В общем ППЖТ в пятницу в 4 часа дня уже не работает, и по их контактным телефонам никто не отвечает, поэтому этот вопрос переносится на понедельник.

продолжение следует...

sm1lesoul,

В общем если тема подобная уже есть, направьте если нет, то приглашаю всех к обсуждению.

Так как транспортная проблема утром в городе за последний год ухудшилась, я решил озадачиться данным вопросом в плотную.

Обзвонив несколько инстанций которые хоть каким то боком относятся к этой дороге я понял что за сам жд переезд и его состояние отвечает ППЖТ. Автодор- который обслуживает дороги в Лыткарино по закону не имеет право больше чем на 20-25 метров приближаться со своим асфальтом к жд переезду. В общем ППЖТ в пятницу в 4 часа дня уже не работает, и по их контактным телефонам никто не отвечает, поэтому этот вопрос переносится на понедельник.

продолжение следует...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Foxtrot   

в районе моста тоже ппц полный, но раньше весны делать никто ничего не хочет.

Потому, что раньше весны это бесполезно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С этим провалившимся асфальтом (кста, вчера ездил в Токарево, не заметил) традиционно полезли симптомы умственной неполовозрелости населения. Стабильно, каждое утро, кто-то с Ленина или Спортивной, выезжая на Парковую, пытается повернуть в меня. Типа меня на дороге-то и вовсе нет.

Господа хорошие! Ну вы может себя считаете водителями-асами и т.д., но я-то вас считаю придурками-само- и меня- убийцами и очень пугаюсь, а лечение нервов в нашей стране дорогое. :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
_1_   

На стандартную жалобу. Вы бы еще президенту писали, что бы он лично приехал да починил переезд. А потом "отписке" сокрушались.

Ну если не их это ведомство что они должны сделать? Зато вы теперь точно знаете куда стоит обращаться (и они обратились).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У Старателей ж/д переезд вообще как после 2-ой мировой. Ямы "пытаются заделать", а через пару месяцев снова ямы, только больше в 3 раза.

... да там вся дорога от старателей до города такая...

ждем окончательной весны, авось и нас заметят...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
_1_   

А меня больше напрягает выезд перед мостом в Токарево.

Дорога похлеще "пьяной" стала.

Изменено пользователем _1_

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Rio   

Да нормально, в ЛПЖТ придет теперь сверху жалоба, это лучше чем снизу, на нее отпиской не ответить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Jane   

Из письма Администрации следует, что чинить будут ЖЕЛЕЗНОдорожное полотно. Кому от этого будет легче? И надо ли вообще чинить железку?

в ЛПЖТ придет теперь сверху жалоба,

ЛППЖТ, вообще-то, ЗАО. Никому не подчиняется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Rio   

А толку тогда туда вообще писать, если оно само по себе? Или все-таки есть какие-то обязательства по этому участку?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.