Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
sm1lesoul

ЖД переезд - утренняя пробка на выезде

Рекомендуемые сообщения

Килин, ну вот ты бы купил? Под обещание когда-нибудь построить тут дорогу?

И я нет. И остальные тоже не глупее и не доверчивее нас с тобой. Кто-то купит, конечно, обстоятельства разные могут быль, но это единицы, а продать нужно все.

я здесь родился и всю жизнь прожил, на Москву увы денег нет, а переезжать в другой подмосковный город нет желания.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а чего с переездом-то? что не так?

причина пробки, насколько мне известно, ближе к Токарево.... А то, что некоторые предпочитают переезд проезжать на скорости 2 км-час - так тут Вам ППЖТ ничем не поможет... там покрытие позволяет ехать быстро, но как это людям объяснить?

что с переездом не так? все подробности на картинке uLn5bblCfyo.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вернемся к теме, я дозвонился до ППЖТ пообщался с инженером, тот сказал что слышал о проблеме переезда, но к сожалению его не просто так отремонтировать, и до весны пока только залатают дыры. чтобы сделать переезд нормальным надо перекрывать движение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

.. и что? ... понятное дело - в 7-20 все одномоментно ломятся на работу... а в 8-20 проблем нет. и в 9-20 нет... я так рано не езжу, поэтому и не в курсе пробок. Спасибо, что просветили

да, потряхивает, неплохо было бы асфальт поменять. Но лучше это делать при плюсе за окном, т.е. весной.

Изменено пользователем Rio

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"Радуют" лица нетрадиционной сексуальной ориентации, которые с Лесной поворачивают на лево из правого ряда

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"Радуют" лица нетрадиционной сексуальной ориентации, которые с Лесной поворачивают на лево из правого ряда

если бы не поворачивали в 2 ряда пробка бы начиналась от колхозной. 25 секунд на поворот это маловато ,а при условии того что со стороны парковой все лезут на красный тем самым забивая все дырки эти 25 сек превращаются в 5... не будет пробки на переезде ,не будут такой толпой поворачивать с лесной. все закономерно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

если бы не поворачивали в 2 ряда пробка бы начиналась от колхозной. 25 секунд на поворот это маловато ,а при условии того что со стороны парковой все лезут на красный тем самым забивая все дырки эти 25 сек превращаются в 5... не будет пробки на переезде ,не будут такой толпой поворачивать с лесной. все закономерно.

Хамство и быдлячество вот это закономерно, а ПДД надо соблюдать, тогда и пробок будет меньше: одни "бараны" с Парковой забивают перекрёсток, другие "бараны" повернув на лево с правого ряда, мало того, что "кладут" на поворачивающих с левого ряда, так и усугубляют пробку пытаясь встроиться в один ряд после поворота.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"Как два индейца бесплатно говна наелись".

Вообще не нужен этот светофор! Смысла в нем вообще не вижу. А промышленники для который он делался пусть планируют работу своих большегрузов правильно. Раньше светофора не было и проблем не было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
_1_   

Вообще не нужен этот светофор! Смысла в нем вообще не вижу. А промышленники для который он делался пусть планируют работу своих большегрузов правильно. Раньше светофора не было и проблем не было.

Можете выкупить его ))) Заплатите больше чем они и он исчезнет ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Раньше светофора не было и проблем не было.

.. а еще раньше весь город работал на ЛЗОСе и Сатурне... , а теперь в Москву мотается...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Foxtrot   

А промышленники для который он делался пусть планируют работу своих большегрузов правильно

Вот так у нас всегда, стоит организовать какое-то минимальное производство, как сразу начинается - планируйте свои большегрузы, чтобы людям не мешать, на мкад со своей дурацкой продукцией не суйся и так пробки, шум из цеха мешает детям спать днем, не дай бог запах какой. Вообще за 101-м километром свое производство организовывай, там где оно людям не мешает, кого волнует удорожание логистики, твоя логистика, твои проблемы, а не наслать ли проверку на предмет правильной утилизации отходов?

Плюс еще государственные кровососы всех мастей.

И эти люди искренне надеются на подъем отечественной экономики в сложившихся реалиях.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
МОРЕ   

Ездите по "пьяной", меньше нагрузки на переезд. Нормально там, во дворах похуже. Первомайка в ямках, в начале Спортивной появляются, на Лесной напротив "флагмана" со стороны Колхозной по встречке из-за припаркованных и ямочки приходится. Повторяю, на переезде не хуже точно. Каждую ночь работник переезда выходит из будки и чистит пути.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Rio   

Во дворах нормальная скорость это не 60 км/ч. Через переезд ездит весь город, а по дворам полпроцента. И от чистки снега асфальта больше не становится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
МОРЕ   

1.Я через переезд не езжу, поэтому не весь город.

2.Остальные 99.5%, что по дворам не ездят в городе не живут? Такси, например, я во двор вызываю, а Вы?

3.Асфальта больше не становится, но этот человек - огромный молодец.

Rio, с Первомайкой, Спортивной и Лесной согласен?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Можете выкупить его ))) Заплатите больше чем они и он исчезнет ))

Он не продается к сожалению :-)

.. а еще раньше весь город работал на ЛЗОСе и Сатурне... , а теперь в Москву мотается...

Это к этому ни кого отношения не имеет. Светофор ставили не сто лет назад. Поэтому такое сравнение не годится

Вот так у нас всегда, стоит организовать какое-то минимальное производство, как сразу начинается - планируйте свои большегрузы, чтобы людям не мешать, на мкад со своей дурацкой продукцией не суйся и так пробки, шум из цеха мешает детям спать днем, не дай бог запах какой. Вообще за 101-м километром свое производство организовывай, там где оно людям не мешает, кого волнует удорожание логистики, твоя логистика, твои проблемы, а не наслать ли проверку на предмет правильной утилизации отходов?

Плюс еще государственные кровососы всех мастей.

И эти люди искренне надеются на подъем отечественной экономики в сложившихся реалиях.

Если правильно организовано производство, то тем более нужно правильно организовывать доставку, потому что грузовые машины стоя в пробках тратят больше бензина чем когда просто едут. Тем более туда в основном мотаются камазы и зилы, редко можно увидеть иномарку. Потом людям которые работаю на большегрузах зарплату платят сдельным способом предусматривающую расчет из расчета тонна киллометров, плюс оплачивают простои. Это им ну ни как не выгодно, поэтому перевозка и разгрузка товаров и т.д. ночью дает экономию средств.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
_1_   

Он не продается к сожалению :-)

То есть вы думаете его там бесплатно поставили?

И если мне нужно будет что бы к моему дому я беспрепятственно поворачивал, а для этого затребую светофор, мне его туда впендюрят? ))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

То есть вы думаете его там бесплатно поставили?

И если мне нужно будет что бы к моему дому я беспрепятственно поворачивал, а для этого затребую светофор, мне его туда впендюрят? ))))

Все уважаемый зависит от вашей должности и положения, поэтому если будете Серегиным и вам нужен будет светофор, вам его впендюрят :-))))

П.С. Для справки светофоры которые разу находятся после пересечения Люблинки и Новорязанки в сторону центра для чего нужны???? Только не надо рассказывать что для пешеходов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
_1_   

Все уважаемый зависит от вашей должности и положения, поэтому если будете Серегиным и вам нужен будет светофор, вам его впендюрят :-))))

П.С. Для справки светофоры которые разу находятся после пересечения Люблинки и Новорязанки в сторону центра для чего нужны???? Только не надо рассказывать что для пешеходов

Вообще то это я вам доказываю что тут вопрос цены. А не наоборот.

Стало нужно - быстренько нашли целесообразность, да поставили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mazzy   

Для справки светофоры которые разу находятся после пересечения Люблинки и Новорязанки в сторону центра для чего нужны???? Только не надо рассказывать что для пешеходов

Для пассажиров общественного транспорта.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вообще то это я вам доказываю что тут вопрос цены. А не наоборот.

Стало нужно - быстренько нашли целесообразность, да поставили.

светофор ставили за счёт дипоса, но щас не вспомню, по своей инициативе или БДДшники их напрягли, т.е. "посоветовали" )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Foxtrot   

грузовые машины стоя в пробках тратят больше бензина чем когда просто едут. Тем более туда в основном мотаются камазы и зилы, редко можно увидеть иномарку. Потом людям которые работаю на большегрузах зарплату платят сдельным способом предусматривающую расчет из расчета тонна киллометров, плюс оплачивают простои. Это им ну ни как не выгодно, поэтому перевозка и разгрузка товаров и т.д. ночью дает экономию средств.

Днем погрузили, ночью через мкад доставили, следующим днем выгрузили, следующей ночью вернулись. Каждый автомобиль тратит на каждую доставку вместо одного дня двое суток полностью, плюс еще, если не дальнобойщик, доплати водителю ночные, плюс дай лишний выходной, он дома сутками не бывает. О какой экономии топлива вы говорите? Если дело еще и зимой, то машина двое суток не глушиться, ибо холодно в ней.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

.

Для справки светофоры которые разу находятся после пересечения Люблинки и Новорязанки в сторону центра для чего нужны???? Только не надо рассказывать что для пешеходов

:lol: :lol: :lol:

ага, для путина, чтоб сразу из Кремля в авилон сворачивал, если приспичит масло в мерсе поменять...

Вы сами себя слышите, какую чушь несете?

А если люди работают в Авилоне, в соседних автоцентрах и едут от м. Волгоградский проспект на общественном транспорте.

Им как ехать? До Текстилей, переходить улицу и обратно?

Ну Вы сморозили... :lol: :lol: :lol:

светофоры которые разу находятся после пересечения Люблинки и Новорязанки

...Новорязанка заканчивается при въезде в Москву, точнее начинается. От Абельмановской до МКАда - Волгоградский проспект.

Учите город. Или хоть ЯндексКартами пользуйтесь...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Rio   

2.Остальные 99.5%, что по дворам не ездят в городе не живут? Такси, например, я во двор вызываю, а Вы?

Ездят только в свой двор, который один из сотни, а потому ездит там 1%.

Rio, с Первомайкой, Спортивной и Лесной согласен?

Согласен, ну и что? Переезд не ремонтировать? Тем более что это совсем разные организации: от того что ЖД разорится на переезд, асафальта в городе меньше не станет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Foxtrot   

Через переезд ездит весь город, а по дворам полпроцента

Ездят только в свой двор, который один из сотни, а потому ездит там 1%

Как-то даже извилины выпрямились... 100% автолюбителей ездят каждый в свой двор. Плюс какой-то процень автомобилей такси ездит, кроме своего двора, по всем дворам подряд. Плюс автомобили различных служб, типа скорой, лифт-ремонта, вэллеомовская четверка итд ездят более чем в один двор.

Получается, что по дворам у нас ездит не 1%, а более 100% автомобилей.

Вот.

:)

Изменено пользователем Foxtrot

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.