Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
vasiliska

Родительская плата за детский сад

Рекомендуемые сообщения

present   

Интересно стало...воспитатели за своих детей 100% оплату вносят за сад в Лыткарино? Или есть скидка))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

BigKat   

А никто не знает, как приходит сумма в 20% компенсации на карту каждый месяц? Посмотрела поступления на счёт по этому делу за год - максимум 383 рубля (чаще всего) и меньше. но и плата за дс каждый месяц у нас разная, в зависимости от посещений. Они что, разбивают эти 20 процентов? Попыталась подсчитать и запуталась...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Nami555   

У меня всегда уже год одна и таже сумма приходит 950 с чем то руб. Думаю, что если Ваши 393:2х5, то как раз мои 50% за второго ребенка и получатся. Процент берется от фиксированной средней платы по городу или по области, как то так, я в прошлом году узнавала, и это не зависит от того, сколько платили а этом месяце, и сколько ребенок дней посещал садик. Вот, правда, не знаю, как это сработает, если совсем не посещать или не платить месяц или два...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
BigKat   

У меня всегда уже год одна и таже сумма приходит 950 с чем то руб. Думаю, что если Ваши 393:2х5, то как раз мои 50% за второго ребенка и получатся. Процент берется от фиксированной средней платы по городу или по области, как то так, я в прошлом году узнавала, и это не зависит от того, сколько платили а этом месяце, и сколько ребенок дней посещал садик. Вот, правда, не знаю, как это сработает, если совсем не посещать или не платить месяц или два...

Мм, интересно, но всё равно не совсем понятно. Вживую получается не 20 и не 10%. Nami555а если второй идёт в сад, то компенсация будет только со вторым ребёнком - 50% или у старшего так и останется - 20%? Вам 950 с двумя детьми приходит?

Сейчас посчитала - 20% и 383 рубля получается от числа 1915... 3 т. с лишним плата за детский сад в нашем городе. Не хило так высчитана "средняя температура по больнице", тут наверно не город берётся, а вся область..

Надо всё-же зайти узнать, очень интересно стало.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
мвг   

от 1912( или 1920) считается компенсация. это по области рекомендованная!!! сумма родительской платы. у нас в группе по этому поводу даже разъяснение какое-то висело.

  BigKat, у первого останется 20% компенсации, у второго будет 50

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
BigKat   

от 1912( или 1920) считается компенсация. это по области рекомендованная!!! сумма родительской платы. у нас в группе по этому поводу даже разъяснение какое-то висело.

  BigKat, у первого останется 20% компенсации, у второго будет 50

 

Спасибо!

от 1912( или 1920) считается компенсация. это по области рекомендованная!!

Нда....грустно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Nami555   
  • МВГ всё верно написАла. Я просто уже забыла, как правильно это звучит. Мне самой только за второго приходит, т.к. первый школу уже оканчивает в этом году. А когда он в сад ходил, так никто ничего не возвращал... ну или я про это дело не знала просто. Я и в прошлом то году, когда дочку в ясли пришла оформлять, так была очень удивлена, когда заведующая садиком сказала принести доки на оформление компенсации, я про нее и не догадывалась.
Изменено пользователем Nami555
ошибка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
BigKat   

Вчера платила за детские садики, делаю это через СБ-онлайн. Появилась такая штука - спец. форма для оплаты, конечно это прогресс для нас, очень удобно. Но по одной платёжке в 21 сад лицевой счёт у меня принят, а по второй платёжке, в 23 сад лицевой был не найден, пришлось платить по старинке, через повтор платежа.

 

Безымянный.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
BigKat   

В январе платила за дс, компенсации до сих пор не было. А как у остальных? Кому-нибудь перечисляли?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Julika   

В январе платила за дс, компенсации до сих пор не было. А как у остальных? Кому-нибудь перечисляли?

В январе ещё не было. В феврале в 2-м объёме скинут. Так всегда бывает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
bontoni   

Хотелось бы дополнить информацию, шедшую в сообщении BigKat, по поводу оплаты д/с через СбербанкОнЛайн.

Недавно обнаружил фишку, которая многократно снижает труд по оплате. Нам, к примеру, надо оплатить три разных квитанции за месяц (к общей идут еще две за кружки). Так вот, после выбора д/с, заполняется лишь одно поле!! Это строчка из "наименования платежа", идущая после сокращения "л/с". Вводите ее, и на следующей странице сразу высвечивается сумма, указанная в этой квитанции!

Утром видел в своем саду объявление в раздевалке, как правильно заполнять реквизиты квитанции в банковском клиенте. В очередной раз убедился в полном отсутствии синхронизации между заведениями.

Так что, если кто из родителей пользуется СберБанкОнлайн для оплаты д/с, просьба распространять эту информацию среди менее информированных родителей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Foma   
16 минут назад, wisper сказал:

Чтот дофига, как мне кажется..

такая плата уже не первый год, т.е. увеличения не было

сама сумма да, немалая

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, oksana1108 сказал:

Опять сад дорожает...2 раз за это учебный год,теперь 165!
 

Неделю назад подписывала документы о 149 руб. в день.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
BigKat   

Шанешка 21 и 23 подорожал

не, не так. там ясельные группы дешевле. у нас младшая и подготовительная - 165

Изменено пользователем BigKat

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
BigKat   

Зашибись! Поиграем в угадайку

 

Да, дополню: в предложенной форме оплаты неверные (старые) реквизиты, поэтому ищу по ИНН и в 2 предложенных вариантах выбираю нужный

Блин, ещё дополню: полностью игнорируем игру угадайку, применяя ручной ввод рс.

 

угадайка.png

Изменено пользователем BigKat

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mike   

12 к 1,  в принципе неплохие шансы,  могло быть хуже :D

С февраля во всех ДС реквизиты поменялись? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
BigKat   

Mike у нас в обоих детских садах прям объявления повесили и родителей предупреждают, что поменялись реквизиты. Вчера, когда оплачивала, увидела, что изменился расчётный счёт. Будьте внимательны. Деньги конечно не пропадут, но вероятно погуляют по хитросплетениям бухгалтерских проволочек, пока вернутся назад.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

BigKat а квитанции то с новыми или старыми реквизитами?? Че то я запуталась уже)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.