Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Молот

В подмосковном Лыткарино убит криминальный авторитет

Рекомендуемые сообщения

Solo379   

Мрак как всегда вне конкуренции! :D Убили человека... Вопрос;- А что он сделал для города? То есть если ничего, то можно убивать? :o

Мои искренние соболезнования....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мрак как всегда вне конкуренции! :D Убили человека... Вопрос;- А что он сделал для города? То есть если ничего, то можно убивать? :o

Мои искренние соболезнования....

да есть ответ на его вопрос, но после таких резких выпадов в адрес усопшего, ну и лично в мой адрес, желание нормально общаться с человеком куда то исчезает...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мрак   

Solo379,

Штатовец, ты читать-то не разучился? Откуда такие выводы?

Здесь расписали данного гражданина, как главного мецената нашего города. Я задал вопрос, что именно он сделал для Лыткарино. Никто ответить не смог. Поэтому, моё мнения остаётся прежним. Убили обычного барыгу, бывшего уголовника.

Изменено пользователем Мрак

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

может я что то не понемаю, но мое мнение что в теме про убийство, не приемлимо обсуждение покойного, более умесно выразить соболезнование семье и близким а не косточки перемывать. кто знал погибшего- плохохо не написал бы. а по поводу неготивных высказываний- если духа не хватало или небыло повода высказать свое мнение косаемо погибшего при его жизни, то сейчас и подавно не стомт этого делать, не по-человечески! негатив оставте при себе, так будет правельней. семье и близким искренне соболезную.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Dust   

может я что то не понемаю, но мое мнение что в теме про убийство, не приемлимо обсуждение покойного, более умесно выразить соболезнование семье и близким а не косточки перемывать. кто знал погибшего- плохохо не написал бы. а по поводу неготивных высказываний- если духа не хватало или небыло повода высказать свое мнение косаемо погибшего при его жизни, то сейчас и подавно не стомт этого делать, не по-человечески! негатив оставте при себе, так будет правельней. семье и близким искренне соболезную.

да вообще не понятен смысл перемывания костей и создания темы. людей гибнет много каждый день и очень много хороших людей. всем сочувствую, никого обидеть не хочу. Но форум место публичное, для обсуждения различных тем. И обсуждать будут, и люди разные, с разными мнениями.

Изменено пользователем Dust

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

... я его лично не знал, дел его тоже..., судить о нём не могу...

Зимой он заливал детям каток именно на той площадке, которую так помпезно администрация подарила детям ЗИЛ-а и... забыла про нее.

Не супер какое дело, мелочи, но дети были рады, катались на коньках..

Человека жалко...

Всем воздастся по делам...

.

Изменено пользователем losin@km.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Видимо, у игры, в которую он играл, таковы правила. И он не мог их не знать. Печально, что человек ставит на кон свою жизнь ради денег и авторитета в своем кругу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.