Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Молот

В подмосковном Лыткарино убит криминальный авторитет

Рекомендуемые сообщения


Перечислю тех, чьим поведением возмущена: это пользователи с логинами "hudoznic", "Nikolay", "сережа", "Мрак", "Dust", "дущ111" и им подобные.

Меня, меня забыли! "Светлой души" человека убивать не будут. Правильного и порядочного человека даже жёлтая пресса крименальным афторитетом называть не будет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Удалили тему, не понимаю, кому правда режет глаза??? Даже не успела прочитать комментарии людей. Еще раз напишу, мне это не сложно, даже из принципа уже. Не позволю поливать грязью Дмитрия! Говорить о нем гадости и злорадствовать горю тех, кто его знал и знал, за что его можно уважать и любить!




  • Я знала Дмитрия и мне очень горько и больно, что какая-то тварь лишила его жизни, принесла непомерное, невыносимое горе его семье, близким, друзьям. Будь проклят убийца! Думаю,проклятья людей,любивших Диму,а их несосчитать сколько, дойдут до этого животного.Дима был таким человеком,каких мало. Правильным, порядочным, настоящим Мужчиной с большой буквы, человеком слова и дела,умеющим любить свою семью, своих детей, умеющим быть надежным другом,Человеком светлого ума и Светлой Души...О нем горюют столько людей,что вам,злорадствующие подстрекатели, радующиеся чужому горю, только можно посочувствовать, ибо за Ваши грязные души и помоечные рты никто так горевать не будет.

    Спасибо всем, кто защищает Диму от грязных высказываний и наветов.И говорит о нем правду. Без него мир не тот и все не так...Вечная память Дмитрию, Царствие ему небесное…

post-37714-0-33403100-1419930723_thumb.j

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Во вчера созданной мной теме я провозгласила свое возмущение по поводу поведения тех людей, кто гадко надсмехался над убийством Дмитрия Верхоломова и, как стервятники, ехидно смаковали подробности произошедшего. И сейчас вынуждена из-за того,что мою тему закрыли очень быстро, снова сказать нужные, правильные слова для того, чтобы Светлую память о Диме, не пачкали злопыхатели.

Спасибо, что не удалили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ответ Килину на сообщение: " "Светлой души" человека убивать не будут. Правильного и порядочного человека даже жёлтая пресса крименальным афторитетом называть не будет"

-Убили из зависти, корыстных целей, знали,для чего. Что будет с городом дальше? Вопрос открыт на неопределенное время.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мрак   

ОланаСправедливая,

Какое влияние на город оказывал бывший уголовник, судимый за ракет, а ныне барыга-коммерсант?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Во вчера созданной мной теме я провозгласила свое возмущение по поводу поведения тех людей, кто гадко надсмехался над убийством Дмитрия Верхоломова и, как стервятники, ехидно смаковали подробности произошедшего.

я чесно говоря не понял, чем я то Вам не угодил...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В статье написана чистая правда. У человека остались нереализованными очень многие проекты для дальнейшего развития города и в том числе развитие детского городка. А кафе "Очаг", бывшая "Гжелия" -всегда было одно из самых уютных мест в городе. Да и вообще, он был очень добрым и отзывчивым человеком, никогда не проходившим мимо чужой проблемы. Он любил людей и умел их услышать в прямом смысле слова. Таких людей редко в жизни встретишь, в большинстве своем каждый озабочен собой и своими проблемами. А по поводу каких-то там разговоров о судимости-чаще всего, засудят и ни за что..Было бы желание бизнес отобрать. И по поводу коммерции скажу,что уважаю тех людей,кто умеет это делать и не считает скидки в магазине "5-ка".. Тем, кто завидует людям, умеющим заниматься бизнесом и коммерческими проектами, просто не дано уметь зарабатывать так, чтобы чувствовать себя человеком,жить,а не существовать. Если бы было дано-кто бы отказался делать также?

Изменено пользователем ОланаСправедливая

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я чесно говоря не понял, чем я то Вам не угодил...

В смысле про "Гонево". Зачем подливать масла злопыхателям? Я не хотела Вас обидеть, если не права-прошу прощения.

ОланаСправедливая,

Какое влияние на город оказывал бывший уголовник, судимый за ракет, а ныне барыга-коммерсант?

В статье все написано, и это чистая правда. И, кроме того, у человека остались нереализованными очень многие проекты для дальнейшего развития города и в том числе развитие детского городка. А кафе "Очаг", бывшая "Гжелия" -всегда было одно из самых уютных мест в городе. Да и вообще, он был очень добрым и отзывчивым человеком, никогда не проходившим мимо чужой проблемы. Он любил людей и умел их услышать в прямом смысле слова. Таких людей редко в жизни встретишь, в большинстве своем каждый озабочен собой и своими проблемами. А по поводу каких-то там разговоров о судимости-чаще всего, засудят и ни за что..Было бы желание бизнес отобрать. И по поводу коммерции скажу,что уважаю тех людей,кто умеет это делать и не считает скидки в магазине "5-ка".. Тем, кто завидует людям, умеющим заниматься бизнесом и коммерческими проектами, просто не дано уметь зарабатывать так, чтобы чувствовать себя человеком,жить,а не существовать. Если бы было дано-кто бы отказался делать также?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мрак   

ОланаСправедливая,

Какой слог....

Вы на вопрос можете ответить? Что сделал данный гражданин для города? Ну, кроме постройки не самого лучшего бара.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В смысле про "Гонево". Зачем подливать масла злопыхателям? Я не хотела Вас обидеть, если не права-прошу прощения.

ну про шанс там была написана неправда. Да, он бы соучредителем шанса, и получал ежемесячную плату с зала, а в статье указанно что шанс существовал на деньги Дмитрия, согласитесь это немножко разные вещи. Даже большой ремонт, кот. был организован в прошлом году, делался на деньги другого человека,а до этого в зал не вливалось ни копейки лет этак 20....

Меня самого задевают резкие выпады в адрес погибшего и за такие фразы не грешно и подзатыльник треснуть, но статья про Дмитрия не совсем правдивая...

ОланаСправедливая,

Какой слог....

Вы на вопрос можете ответить? Что сделал данный гражданин для города? Ну, кроме постройки не самого лучшего бара.

однозначно побольше Вашего...

Изменено пользователем сережа

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сережа, я не буду спорить о том, о чем Вы знаете больше меня. Спасибо за общение, за то,что Вы на стороне друзей. Я жалею,что упомянула вас в сообщении о моем возмущении. И еще раз приношу Вам свои извинения.

ОланаСправедливая,

Какой слог....

Вы на вопрос можете ответить? Что сделал данный гражданин для города? Ну, кроме постройки не самого лучшего бара.

См.статью.И Вам уже ответили, правильно-побольше Вас, точно.

Изменено пользователем ОланаСправедливая

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мрак   

сережа,

Откуда Вы знаете, что сделал я?

Так, что он сделал для города? Можно вкратце.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И еще раз приношу Вам свои извинения.

да все нормально, я не в обиде.

В свою очередь приношу Вам свои соболезнование, как близкому человеку, ну и всем кто скорбит по погибшему.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мрак   

ОланаСправедливая,

Три раза перечитал статейку. Где там указано про то, что он сделал? Проекты не счёт.

А барыгам я никогда не завидовал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мрак, тебе ж ответили - развивал, поддерживал и всё такое. А сидел ни за что, как и подавляющее большинство осуждённых (с их слов) ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да все нормально, я не в обиде.

В свою очередь приношу Вам свои соболезнование, как близкому человеку, ну и всем кто скорбит по погибшему.

Спасибо, мне очень больно и я не могу с собой совладать.Еще больнее от ощущения боли семьи Дмитрия... Он был другом моего любимого человека и я знала Диму уже 15 лет. Я никогда не видела его без открытой, искренней улыбки, без взгляда лучистых, добрых глаз. И всегда, все годы, он был таким человеком, как я о нем написала. Я сказала о нем то, что действительно является истиной. И здесь зарегистрировалась только потому, чтобы Светлую память о хорошем человеке не омрачали, невыносимо это видеть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

сережа,

Речь не обо мне. Создай пост про меня - там и пообсуждаем меня.

Какие вещи? Я задал простейший вопрос, но на него вы никак ответить не можете. Только жопой виляете.

Кто нервно пишет,тот и виляет. Потому что стыдно за свое поведение. А отвечать мы не собираемся, потому что Вы человек с другой планеты и нам друг друга не понять. И, кроме того, отвечать на ерничество-себя не уважать.

а ты мне в лицо такой вопрос задай, посмотрим кто из нас жопой завиляет.

Супер ответ! Респект и уважуха! Я представила даже эту картину: в лицо вопрос и ответ...и виляние, и сверкающие пятки...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мрак   

ОланаСправедливая,

Значит ответа не будет. Значит в СМИ сказали правду, что неожиданно.

ОланаСправедливая,

Как дети, чеслово...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Zealot   

Непонятно зачем вообще опять подняли такую тему, крик души, или вы пытались, что то доказать кому то? Или вас словом обидели и тем самым защищаетесь?

Если вы его хорошо знали, лучше соболезновать его родственникам, семье вне форума, лично. А здесь вас все равно не поймут и не разделят ваше мнение. Вы будете доказывать одно, а вас будут "обижать" не теми ответами, а ответы, которые вы бы хотели услышать не получите....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Непонятно зачем вообще опять подняли такую тему, крик души, или вы пытались, что то доказать кому то? Или вас словом обидели и тем самым защищаетесь?

Если вы его хорошо знали, лучше соболезновать его родственникам, семье вне форума, лично. А здесь вас все равно не поймут и не разделят ваше мнение. Вы будете доказывать одно, а вас будут "обижать" не теми ответами, а ответы, которые вы бы хотели услышать не получите....

Крик души...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.