Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
KindaWeird

Открытие хостела

Рекомендуемые сообщения

_1_   

Xrenantes, всегда есть шанс скатиться в уровень ночлежки )) Хотя и там деньги хорошие поднимают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

утопия полная.хостел -койка место для туристов на пару дней...чего в Лыткарино смотреть?..Летом все на Карьере ночуют,а точнее танцуют..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Marussia   

я обдумывала, чего в нашем городе не хватает...хостел да, но небольшой, типо семейной гостиницы. Естественно не для трудовых мигрантов... а для:

1. Приехала к тебе родня (ну допустим на свадьбу) места всех разместить нет..1-2 дня , куда? в гостиницу

2. Приехал ты в командировку в итальянский город Лыткарино на ЦИАМ допустим...а где жить? не на заводе же, да и к чужим людям не удобно...куда? гостиница..

3. Тебе 21 и ему 21, у него дома родители, и у тебя дома родители...машины нет...куда ?опять же гостиница..

4.Опять же вариант с ремонтом, конечно кто может себе позволить...

В принципе в жизни может быть много различных ситуаций...а туристы-карьеристы, дальнобойщики...мне кажется не вариант...вот только насколько это рентабельно..?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
_1_   

Лучше подумайте как прозовут ваш хостел и насколько он будет чист после таких 21-летних. Какой нормальный человек делая ремонт в него пойдет селится. Или порекомендуют ночлежку эту командировочному нормальному.

Тут разные градации и разный уровень хостела. Выбирать тем кто открывает. Чудес не бывает. И тот контингент заманить и другой не выйдет.

Тут или баня по всем правилам для ценителей именно ради банных дел или сауна для провести время с девочками

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Dust   

проведите перепись 21-летних без личного а\м.

эх... куда катится мир.... даже лет 10 назад, у абсолютного большинства 21-летних Россиян не было ни квартиры, ни машины... и как-то же складывалась жизнь половая)))))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
_1_   

Я думаю с приходом лета и всякими оупенэйрами на карьере, когда по утрам из каждого куста торчат ноги, такие комнатушки для молодежи точно не прогорят.

Обдолюбаные подростки точно будут заморачиваться и искать койкоместо во хмелю, что бы все было цивильно и романтично, со свечками и накрахмелеными простынями :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Jane   

Насколько я знаю, в Эре есть несколько номеров типа гостиницы для приличных командировочных.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Dust   

Насколько я знаю, в Эре есть несколько номеров типа гостиницы для приличных командировочных.

и подвал для 21-летних :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
_1_   

Marussia, место романтических встреч для 21-летних пар.

Если будет прилично то 21-летние не потянут, вернее жаба задушить платить столько даже если есть деньги. А если дешево - то ночлежка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
_1_   

Marussia, вопрос не денег. Хотя если неплохо зарабатывали то уже мальчик уже имеет денег на снять квартиру.

Вопрос целесообразности. Смысл юноше 21 годов выкладывать деньги за гостинку на одну ночь? Сколько раз в месяц нужно так вложиться? Нормальная девочка готова на гостинку?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
_1_   

Marussia, рассмотрим 22-ух?

Так или иначе хостел будет или приличный или для переспать.

Да и не бывает хостелов таких. Разве что богач всю комнату на 4-6-8 человек снимать станет.

А номера на двоих с двуспалкой, это или иной уровень и иные деньги, большие, или ночлежка. К чему и возвращаемся.

В лыткарино не выгодно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.