Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
дущ111

Визит Витушевой, гл. Госадмтехнадзора в Лыткарино

Рекомендуемые сообщения


Соревнования по туризму "Гонка четырёх" была на выходных.

Так гонки то вот вот были, совсем недавно, а она в начале октября была ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Dzer   

Dzer, вам как лицу приближённому, к "корме императора", а действительно, при чём администрация? Ну, и смысл/цель существования администрации городской в чём?

Отвечу Вам как бывшему приближенному "к корме императора". Вы даже смысла не понимаете о чем говорил дущ111 и о чем говорил я. Кроме всего Вы еще и потенциальный уголовник:

Р/с её подскажите, я бы своих грошей трошки добавил ради такого дела

Ст. 291 УК РФ - Дача взятки.

Только это всего лишь показуха с Вашей стороны. То есть то, что Вы так на этом форуме критикуете.

Изменено пользователем Dzer

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Dzer   

а за чистотой и порядком в городе администрация не должна следить? совсем не Витушева должна коммерсантов штрафовать и на разведенный срач указывать. опять же в чей бюджет пойдут штрафы в обоих случаях?

Конечно не Витушева! А вот территориальный орган госадмтехнадзора - обязан. Если Вы не знали, то это их работа. И скорей всего, штрафы на "Магнит" это уже совместная деятельность администрации и гоасадмтехнадзора.

Кроме того, мне не совсем понятны действия Витушевой. С одной стороны - это показ всем своей активной работы, с другой - это признание своей не компетенции как руководителя. Из таких ее наскоков выходит, что ее подчиненные все это время не чего не делали, а она не смогла организовать работу должным образом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отвечу Вам как бывшему приближенному "к корме императора". Вы даже смысла не понимаете о чем говорил дущ111 и о чем говорил я. Кроме всего Вы еще и потенциальный уголовник:

Dzer, поздравляю Вас! Вы в очередной раз соврамши: никогда и не был приближённым. Кстати, в сегодняшней РФ все потенциальные клиенты судов, так что Вы не расслабляйтесь ;-) Ну, и главное, ответа на вопрос: Зачем нужна горадминистрация? от Вас так не поступило. Не знаете или боитесь правды?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Dzer   

Ну, и главное, ответа на вопрос: Зачем нужна горадминистрация? от Вас так не поступило. Не знаете или боитесь правды?

Не считаю нужным отвечать на идиотские вопросы!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.