Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
AMDfan

ЖК "Высокий берег"

Рекомендуемые сообщения

hudoznic, не могли бы Вы рассказать поподробнее, чтобы знать, на что в особенности обращать внимание?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dust   

первый ДДУ не заключен, но по серой схеме: оплата за регистрацию ДДУ, уже выманивают деньги)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Dust   

Да все хорошо будет , дом то для переселенцев .

переселенцев то переселят, рано или поздно. А когда платишь кровные и задерживают на годы - не комильфо. примеров таких долгостроев море, в т.ч. и в Лыткарино.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Dust   

Деньги можно забрать и вложить в прибрежный .

)))) в Высоком береге нет зарегистрированного ДДУ, ни одного ))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Vilma   

Нам выдали дду , об фиксации цены на квартиру и мы оплатили 30000 за это . 30000 эту можно забрать и расторгнуть договор . А все остальное , как нам сказали проверяется .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Dust   

Нам выдали дду , об фиксации цены на квартиру и мы оплатили 30000 за это . 30000 эту можно забрать и расторгнуть договор . А все остальное , как нам сказали проверяется .

ничего вам не выдали))) поверьте мне. Вам выдали договор об оказании Вам услуги по регистрации ДДУ, насколько сможете забрать - покажет практика. В договоре написано хоть что-нибудь, о фиксации цены? Данный договор, по сути, является серой схемой для удержания клиентов, т.к. не имеют они права от вас ни копейки принимать, до регистрации ДДУ.

А вот зарегится ли у них первый ДДУ вопрос, не знаю практики, и что там конкретно проверяют в росреестре при регистрации ДДУ, но знаю о наличии исп.листа - застройщик не доплатил чуть более 2х лямов за проект - открытая инфа на сайте ФССП и Арбитража. Также имеется арест на землю, какую хз, но за задержку 1,5млн. з/п - те же источники.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Dust   

Писец =( Как меня вся эта ###... заебала , Один дебилизм в нашей стране . А вы платили 30000 ?

Цена у меня зафиксирована , поставлена печать и чеки есть .

нет, я не стал, решил подождать регистрации ДДУ. Чеки и оплата у вас не за бронь и фиксацию цены, если они там хоть слово прописали об этом, можно смело в прокуратуру идти при возникновении косяков. Мне они объяснили, что договор и 30т.р. за услугу по регистрации ДДУ которую они мне впоследствии окажут, когда выйдет их первый ДДУ. Про фикс цены сказали, но на слово, увы мне им нет причин верить. Тем-более, довольно странно, что продавцом у них выступает московский риэлтер, и не с очень хорошей репутацией))).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
tsvigor   

В городской администрации прошло предварительное распределение квартир для переселенцев, по результатам которого необходимо заключить предварительный договор мены.

Естественно имеются несогласные, особенно по однушкам. Их практически всех планируют поселить исключительно на первый этаж! :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Dust   

А почему вы в Прибрежном не хотите взять или там тоже что-то не так ?

Я хочу хоть где-то взять))) сейчас думаю/решаю, рассматриваю и Прибрежный, но там также ДДУ пока не зареген. А "не так что-то" везде)))) в России же живем))) сейчас у меня основное мерило, сможет ли застройщик достроить, в условиях кризиса, либо же обратиться мне в сторону новостроек сданных за последние 5 лет, цены по сути, не очень отличаются, предложений меньше. в только-что сданных в среднем 1ка - 3200000, в сданном за последние 5 лет - 3,5-4

В городской администрации прошло предварительное распределение квартир для переселенцев, по результатам которого необходимо заключить предварительный договор мены.

Естественно имеются несогласные, особенно по однушкам. Их практически всех планируют поселить исключительно на первый этаж! :(

Естественно))) рассчитывают под переселенцев ток 1е и последние, всегда и везде, ибо самое дешевое, но тут есть нюанс))))

Если квартира не социальная, а в собственности, то обязаны предоставить равноценную, в общем у моего отца такая штука была, он под моим руководством поднял хай, и ему дали также как у него и был 2й этаж, но он собственник. А у кого соц. найм, те могут не тратить нервы, а радоваться тому, что дали (не знаю законно ли, но факт)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
koloskov   

покупайте быстрее

присматриваюсь.Как вы думаете не ДДУ это вообще нормально?

...не приведи господь даже думать об этом ЖК

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

кстати, на первомайской 19( не знаю выставили на продажу или нет но выставят) штук 20 квартир, не прошли по метражу для переселенцев, им теперь в центральном дадут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.