Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
bontoni

Что на самом деле проверяют обходчики вентиляции?

Рекомендуемые сообщения


Yozhik   

а куда колонка выходит. извините? в ту же самую кухонную вытяжку

Изменено пользователем Yozhik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Yozhik   

Yozhik, если засорен, то чистить его нужно, но речь идет о вентиляции.

и что? Засоряются они одинаково

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Yozhik   

я вообще не понимаю что здесь за разговор. Ну приходят они, ну проверяют, ну почистят потом, нафига целую тему создавать? выяснили же уже, что они не золото-бриллианты смотрят у вас, а вентиляцию

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

vadim-s, а этот добрый дядя приходит к Вам из ООО "ГАЗЭНЕРГОСЕРВИС" - проверяет тягу дымохода.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Lissko   

Lissko, причем тут колонка? Речь идет о вентиляции.

ну, кифа написал, что для домов с колонками и газовыми плитами оно особенно актуально, потому я и подумала, что это все-таки как-то взаимосвязано...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Lissko, дымоход и вентканал это разные системы. Газовая колонка подключена к дымоходу, а у вентиляции свой канал и они не пересекаются.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Lissko   

Новогодняя, да ладно- ладно, я ж не спорю.)) У нас просто они все по одной стене, на одной высоте, и можно подумать, что это какой-то один канал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ArS   

Я во время ремонта сам решил почистить и вент канал и дымоход. в итоге из каждого больше половины ведра грязи-пыли достал...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
kifa   

оно особенно актуально, потому я и подумала, что это все-таки как-то взаимосвязано...

связано. не будет тяги колонки работать не будут, и повышается опасность взрыва газа. когда кухня на электричестве риск только в том что душновато и запахи чужой еды

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Lissko   

связано. не будет тяги колонки работать не будут, и повышается опасность взрыва газа. когда кухня на электричестве риск только в том что душновато и запахи чужой еды

а теперь свяжи дымоход и вентиляшку)))

Изменено пользователем Lissko

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[

почему вам не почистили сразу, как

О чистке как-то разговора не было. Проверяющий этот определил, что "не тянет" и все. А я сказала, что окно буду открывать, когда готовлю. Он и ушел. Надо, наверное, в УК звонить. Тока грязь разводить не хочется.

Изменено пользователем Настасья Филипповна

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Настасья Филипповна, позвоните в УК, узнайте, когда следующий обход вентканалов. А можете и сами позвонить в ВДПО (может быть они сейчас по-другому называются), тел. 559-73-51.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну приходят они, ну проверяют, ну почистят потом, нафига целую тему создавать? выяснили же уже, что они не золото-бриллианты смотрят у вас, а вентиляцию

Согласна! Кто сомневается, может позвонить и узнать, правда ли, что сегодня запланирован обход домов газовщиками. Тема исчерпана.

А вот за фразу "Что эти хмыри реально вынюхивают?" мне бы на месте автора темы было стыдно. А на месте проверяющего было бы обидно. Заметьте, что большинство ответивших охарактеризовали этих сотрудников положительно! Только Настасье Филипповне какой-то нерадивый попался :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.