Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
mopsik

дорогие лыткаринцы!очень нужен ваш совет!

Рекомендуемые сообщения

koloskov   

Покупаем квартиру в вашем городе.

И очень интересуют

если Вы из Москвы, то Лыткарино не лучший выбор..., все таки кроме дороги вода и экология http://www.lytkarino.info/forum/topic/31683/page__st__1875#entry867245 тоже не айс, а для остальных гастеров вполне сгодится!

Изменено пользователем koloskov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

FiSHka   

ну так а кто ж запрещает-то? желание подрыхнуть?... я вот лучше на час раньше встану, чем буду потом полтора часа до метро ехать, чесслово.. Мне на работу можно в 9.30 приходить, но мне проще прийти в 8.15, почитать новости, позавтракать, потупить... пописать на форумах :)))))

Много причин может быть, у кого то четкий график и раньше на работу не попадешь, у кого-то детей отвести, кто то в 12 ночи только домой возвращеться и в 7 утра ежедневно выходить здоровья не хватит и тд и тп...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
takem   

Если, например, до работы вы должны отвести ребенка в детский сад или отправить в школу, выехать на час-два раньше не получится.

некоторые в семь только первый раз кидают будильник в стену...

Собственно я на это писал. Когда нет иного выхода по вполне понятным причинам - это другое дело

Много причин может быть, у кого то четкий график и раньше на работу не попадешь, у кого-то детей отвести, кто то в 12 ночи только домой возвращеться и в 7 утра ежедневно выходить здоровья не хватит и тд и тп...

См. выше "первый раз кидают будильник в стену"

Если человек возвращается в 12 ночи, то ему и в 8 утра врядли надо выезжать постоянно обычно.

Ну и вообще, я про среднестатистического Лыткаринца написал.

А так, конечно, могут быть разные причины, но!

Обычно это "ЛЕНЬ" :)

Кстати, вчера в 19.20 выехал из Кузминок и в 19.45 был дома!

Прямо кайф :)))

Изменено пользователем takem

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
FiSHka   

FiSHka, я как раз совестливый, освобождаю место в пихаловке для других желающих.))

Не переживай, скоро все там будем. Сегодня уже флаги на столбы освещения развешивали. ))

так я и не переживаю))) просто вчера обратно когда ехала, обратила внимание что на мосту была будка со шлагбаумом, вроде как не проедешь, а в сторону мск нет такой?

Собственно я на это писал. Когда нет иного выхода по вполне понятным причинам - это другое дело

См. выше "первый раз кидают будильник в стену"

Если человек возвращается в 12 ночи, то ему и в 8 утра врядли надо выезжать постоянно обычно.

Ну и вообще, я про среднестатистического Лыткаринца написал.

А так, конечно, могут быть разные причины, но!

Обычно это "ЛЕНЬ" :)

Кстати, вчера в 19.20 выехал из Кузминок и в 19.45 был дома!

Прямо кайф :)))

Ну смотрите, я могу приехать на работу раньше, но помимо работы я еще в мск посещаю другие занятия и зимой (летом я езжу на скутере) приезжаю с них в 11-30, какой смысл мне приезжать на работу раньше (урезая и так короткий сон) если занятия начнутся и закончатся в определенное время?

Люди работающие в различных мед.учереждениях, супермаркетах и другой сфере прямого обслуживания зачастую не имеют возможности двигать график по собственному желанию (супермаркет/стоматология просто закрыты до времени оф. работы), и лень тут не причем.

Не стоит судить о людях и делать выводы об их лени по своим возможностям ;)

Изменено пользователем FiSHka

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
kifa   

желаете долго спать будете долго ехать.

и так в любом городе подмосковья лыткарино тут не хуже не лучше

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Foxtrot   

желаете долго спать будете долго ехать.

kifa, ну ты хоть не уподобляйся... При чем здесь долго спать? Ребенка в школу к 6 утра не отвезешь, чтобы нормально из города выехать. Неужели вы с takem действительно считаете, что в утренней пробке в лесу одни лбители поспать, лентяи и бездельники?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
FiSHka   

блин, вот меня удивляют эти категорические утверждения про "долго спать" можно подумать все кто выезжает в 8 спять по 8 часов как минимум... если бы))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Foxtrot   

Это обычное проецирование своего образа жизни на все обозримое сообщество. Люди к этому склонны. Такая же фигня в теме про парковки. Те, кто приезжает с работы в 6-8 вечера, считают, что только лень мешает людям ставить машины на стоянки. А у меня жена, например, периодически к полуночи приезжает, работа такая, и ей не лень идти 20 минут домой пешком темными переулками ночного города, ей просто страшно..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
takem   

Для тех, кто не читает сообщения:

Все началось с сообщения, где явно было указано:

не всем повезло выезжать в 7 утра на работу, некоторые в семь только первый раз кидают будильник в стену...

в котором явно указано, что человек встает после 7 и после нескольких "броснов" будильника.

И я уже 2 раза писал, что таки да, не все могут выехать раньше, но среднестатистический лыткаринец может :)

Это обычное проецирование своего образа жизни на все обозримое сообщество. ...

Как, впрочем, и у вас :) Мы же все человеки и это нормально :)

ей не лень идти 20 минут домой пешком темными переулками ночного города, ей просто страшно..

Сколько их ваших друзей имеют обычный график, а сколько как у вашей жены?

Положа руку на сердце, у меня на 1 знакомого с "своим графиком жизни" приходятся 10 с обычным графиком, поэтому...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

kifa, ну ты хоть не уподобляйся... При чем здесь долго спать? Ребенка в школу к 6 утра не отвезешь, чтобы нормально из города выехать. Неужели вы с takem действительно считаете, что в утренней пробке в лесу одни лбители поспать, лентяи и бездельники?

Что-то мне подсказывает, что следующий аргумент будет: "ребёнок сам может в школу ходить" ;-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
takem   

Те, кто приезжает с работы в 6-8 вечера, считают, что только лень мешает людям ставить машины на стоянки

Не смог удержаться... у меня рядом с домом 60% машин стоит в любое время около дома. Я охреневаю, почему на этих машинах никуда не ездят.. т.е. остаешься дома по делам в рабочее время, 3/4 мест занято, утом - 90% занято, вечером (возвращаюсь в 7.30-8.00) 90 занято

Поэтому таки да, ЛЕНЬ!!! ЛЕНЬ! пройти лишних 100 метров.

Изменено пользователем takem

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для тех, кто не читает сообщения:

Все началось с сообщения, где явно было указано:

И я уже 2 раза писал, что таки да, не все могут выехать раньше, но среднестатистический лыткаринец может :)

Как Вы его определили? И много ли таких "среднестатистических"?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
takem   

Что-то мне подсказывает, что следующий аргумент будет: "ребёнок сам может в школу ходить" ;-)

Сейчас вроде до определенного класса запрещено в школу одних отпускать?

Я с первого класса ходил из музыкальной школы один через весь город до дома (около детской поликлиники), вроде не потерялся...

Как Вы его определили? И много ли таких "среднестатистических"?

Я написал как:

у меня на 1 знакомого с "своим графиком жизни" приходятся 10 с обычным

Напишите, как у вас?

П.С. Сорри за офтоп. Тему надо удалить. Думаю топикстартер уже все понял :)

а тема явно не из "недвижимости"

Изменено пользователем takem

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Foxtrot   

среднестатистический лыткаринец может

Мне кажется пробки перед школами в районе 8-и утра и резкое увеличение трафика в лесу в это же время отлично показывают, что может среднестатистический лыткаринец

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Lissko   

Сейчас вроде до определенного класса запрещено в школу одних отпускать?

Кем? Когда? Где это написано?

Что-то мне подсказывает, что следующий аргумент будет: "ребёнок сам может в школу ходить" ;-)

Ходить-то может, но в эту школу надо еще вовремя проснуться (и не заснуть повторно), одеться/умыться, вовремя выйти, чтобы не опоздать. Обычно именно этот момент нужно контролировать особо тщательно.)))

Изменено пользователем Lissko

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

желаете долго спать будете долго ехать.

и так в любом городе подмосковья лыткарино тут не хуже не лучше

... некоторые люберчане могут позволить себе роскошь: долго спать и ходить до метро пешком :)

Изменено пользователем losin@km.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
kifa   

Ребенка в школу к 6 утра не отвезешь, чтобы нормально из города выехать.

а жена на что? :lol:

то в утренней пробке в лесу одни лбители поспать, лентяи и бездельники?

не я искренне им сочувствую, когда надо на работу в строго опеределенное время.

некоторые люберчане могут позволить себе роскошь: долго спать и ходить до метро пешком

да ну в метро в это время тоже некомфортно. Разница в той же электрички в 6 утра и в 8 ощутима :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
d7161   

Если, например, до работы вы должны отвести ребенка в детский сад или отправить в школу, выехать на час-два раньше не получится.

Детский сад работает с 7-00. Мы своего киндера в младшую группу привозим к 7-50-8-00. Она в группе всегда первая приходит. В двух других группах постарше в это время по 2-3 клиента. И это при том что в группах по 25 человек.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
_DSLR_   

А у меня жена, например, периодически к полуночи приезжает, работа такая, и ей не лень идти 20 минут домой пешком темными переулками ночного города, ей просто страшно..

Что-то мне подсказывает, что следующий аргумент будет: "ребёнок сам может в школу ходить" ;-)

Ну и, конечно, что "нечего было на трусихе жениться"... ))

У меня вот тоже жена боится вечером из темного гаража возвращаться, чуть не вприпрыжку там бежит. Один сплошной плюс из этого: и умеренная нагрузка физическая и дома быстрее оказывается. ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ToXa   

С садами и поликлиниками где мы живём сейчас,ещё хуже ситуация мне кажется, и папа также видит детей три часа в день. Но вот с частными садиками конечно получше будет,у вас то их нет в городе?.

садик частный знаю. очень!!! хороший. надо? пишите в личку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
FiSHka   

Ну и, конечно, что "нечего было на трусихе жениться"... ))

У меня вот тоже жена боится вечером из темного гаража возвращаться, чуть не вприпрыжку там бежит. Один сплошной плюс из этого: и умеренная нагрузка физическая и дома быстрее оказывается. ))

Мог бы и встретить ;)

takem, так может он лег только в два ночи и так постоянно, конечно в 7 утра он кидает будильник, не потому что лень вставать, а потому что пять часов в регулярном режиме это МАЛО для сна.

Вы как то сами себе противоречите

Положа руку на сердце, у меня на 1 знакомого с "своим графиком жизни" приходятся 10 с обычным графиком, поэтому...

Обычный график - это приход в определенное регламентируемое время и уход во столько же, а не захотел пришел раньше -ушел тоже раньше..

Изменено пользователем FiSHka

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
takem   
Кем? Когда? Где это написано? Ходить-то может, но в эту школу надо еще вовремя проснуться (и не заснуть повторно), одеться/умыться, вовремя выйти, чтобы не опоздать. Обычно именно этот момент нужно контролировать особо тщательно.)))

У меня единственные данные от наших знакомых, которые говорят, что ребенка из школы не выпустят, пока за ним не придет взрослый (как и утром не пустят). А кем, когда и где прописано - хз.

Насчет остального - есть сотовый. Пока едете, можно 100 раз позвонить и проконтролировать. А вообще, ну чесслово, жили же раньше, никто никого не контролировал и выживали, а теперь просто капец... ребенка в 12 лет боятся оставить одного...

У меня родители выходили на работу в 7.20 и будили меня в это время. Я как-то смог выучиться. собраться и не опоздать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.