Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
mopsik

дорогие лыткаринцы!очень нужен ваш совет!

Рекомендуемые сообщения

mopsik   

Покупаем квартиру в вашем городе.

И очень интересуют пробки на маршруте от МКАДа до Лыткарино.

Сколько минут в среднем необходимо чтобы добраться до Лыткарино при выезде со МКАДа? В утренние и вечерние часы в рабочие будни? В выходные?

И ещё вопросик- слышали что новая развязка на Новорязанке будет, правда ли это? И к какому сроку она откроется? Намного ли сократит эта новая дорога путь?

Буду благодарна за ответы!

Изменено пользователем mopsik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Lissko   

Не покупайте у нас квартиру!

1. у нас тут куча радиации http://www.lytkarino.info/forum/topic/51862/

2. ездим только до МКАД (дальше мкада ничего не едет) по 2 часа. обратно - только от МКАД, летом еще +2,5 часа из-за дачников-колхозников.

3. развязка будет, конечно! начало строительства - 2025 год.) Большая такая развязка будет, прямо на Новорязанке, посередине.

Изменено пользователем Lissko

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Tier   

МКАД-Лыткарино

После ввода в эксплуатацию эстакады в Жулебино, проблем не должно возникнуть никаких. Минут 15 займет дорога при отсутствии пробок.

Летом сразу готовьтесь к стоящему лесу при повороте на Лыткарино и стоящей Новорязанке ближе к лыткаринскому мосту.

Лыткарино-МКАД

С утра, насколько знаю, постоянные пробки при выезде из леса. Ближе к часам 9-10 пробка рассасывается. Если стоит лес, то время его проезда от 20 минут до измерения в часах :)

Опять же, после открытия эстакады в Жулебино, от съезда с Лыткаринского шоссе, проблем с добираловом до МКАД возникнуть не должно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Savusha   

от мкада до лыткарино пробки были, есть и будут! к тому моменту, как что-то строят/расширяют транспортный поток все увеличивается и увеличивается и надо по новой строиь и расширять! много слишком желающих на наш любимый город :))

а так утром в пол7 выезжать - до мкада за 40 минут точно, в пол8го - непрогнозируемо. в длительный эффект от развязки я не верю, все прочухают, как у нас стала клево, и вся рязанка через нас ломанется

Изменено пользователем Savusha

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Yozhik   

Но вы сильно не переживайте, если вы покупаете в ноаостройке, то берите смело. К тому времени как вы получите ключи от своей квартиры успеют еще три новые развязки сделать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
mopsik   

МКАД-Лыткарино

После ввода в эксплуатацию эстакады в Жулебино, проблем не должно возникнуть никаких. Минут 15 займет дорога при отсутствии пробок.

Летом сразу готовьтесь к стоящему лесу при повороте на Лыткарино и стоящей Новорязанке ближе к лыткаринскому мосту.

Лыткарино-МКАД

С утра, насколько знаю, постоянные пробки при выезде из леса. Ближе к часам 9-10 пробка рассасывается. Если стоит лес, то время его проезда от 20 минут до измерения в часах :)

Опять же, после открытия эстакады в Жулебино, от съезда с Лыткаринского шоссе, проблем с добираловом до МКАД возникнуть не должно.

Спасибо за ответ)

А когда же откроется эта новая эстакада? Или этого никто не знает?)

А сейчас у вас сколько дорога занимает?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
mopsik   

от мкада до лыткарино пробки были, есть и будут! к тому моменту, как что-то строят/расширяют транспортный поток все увеличивается и увеличивается и надо по новой строиь и расширять! много слишком желающих на наш любимый город :))

а так утром в пол7 выезжать - до мкада за 40 минут точно, в пол8го - непрогнозируемо. в длительный эффект от развязки я не верю, все прочухают, как у нас стала клево, и вся рязанка через нас ломанется

Ну мы так рано не ездим)). А в 9-10 утра за сколько доехать можно? И вечером пробки до сколько часов?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
MarLyt   

mopsik, приготовьтесь к тому, что дорога дом -> работа в Москве и обратно будет занимать примерно по два часа в каждую сторону. Иногда больше, иногда меньше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
mopsik   

mopsik, приготовьтесь к тому, что дорога дом -> работа в Москве и обратно будет занимать примерно по два часа в каждую сторону. Иногда больше, иногда меньше.

На меньшее я честно говоря и не рассчитывала)) Мне в общем все равно, я дома с детьми буду сидеть,муж будет ездить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Savusha   

у меня муж ездит на работу к 11. выезжает в 9, при том, что машину у кузьминок или жулебино оставляет. Вечером в 7 -8 заканчивает. Чем позже,тем лучше.По моему опыту после 9 от жулебино можно доехать за полчаса.

можно попробовать вариант с электричкой. моего мужа деть видит только утром, когда его муж в сад везет. А когда не водил - только в выхи :((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Lissko   

божежмой! да дайте женщине ссылку на яндекс карты с отображением пробок - пусть изучает динамику! ;)

Изменено пользователем Lissko

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
mopsik   

у меня муж ездит на работу к 11. выезжает в 9, при том, что машину у кузьминок или жулебино оставляет. Вечером в 7 -8 заканчивает. Чем позже,тем лучше.По моему опыту после 9 от жулебино можно доехать за полчаса.

можно попробовать вариант с электричкой. моего мужа деть видит только утром, когда его муж в сад везет. А когда не водил - только в выхи :((

Печально, да,а что поделать.. Мало кто из отцов сейчас много видит своих детей по рабочим будням.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ужасный город! Дорога Л-М и М-Л -ежедневные пробки; парковок нет; застройка плотная (всвязи с чем постоянные перебои с водой и электричеством); новостройки сдаются задним числом(по факту ещё идёт литьё монолита); магазинов норм нет; самолёты из аэ. Домодедово спать не дают; канализация города течёт в м-реку, потом вертолётами с корзиной вычерпывается; народ злой и колючий; радиация повышена(рядом А-реактор); лес завален мусором; дороги не асфальтируются; бродячие собаки всех кусают; велосипедные дорожки не делаются; и.т. д. и т.п.

Милости просим к нам отведать кюри!)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
FiSHka   

На меньшее я честно говоря и не рассчитывала)) Мне в общем все равно, я дома с детьми буду сидеть,муж будет ездить.

Если на меньшее не расчитывали берите, 2 часа реальное среднее время. Бывает час, бывает три. При использовании электрички обычно мое стандартное время прибытия до работы составляет 1,5 часа ..зато почти всегда стабильно именно 1,5 часа, а не думаешь за час я доеду или за три. На скутере стандартное время "подлета" 50 минут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
mopsik   

Если на меньшее не расчитывали берите, 2 часа реальное среднее время. Бывает час, бывает три. При использовании электрички обычно мое стандартное время прибытия до работы составляет 1,5 часа ..зато почти всегда стабильно именно 1,5 часа, а не думаешь за час я доеду или за три. На скутере стандартное время "подлета" 50 минут.

А электричку вы используете я так понимаю которая от Люберец идёт?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
bmd   

Ну мы так рано не ездим)). А в 9-10 утра за сколько доехать можно? И вечером пробки до сколько часов?

Пробки круглосуточно. Про радиацию врут ....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
mopsik   

Пробки круглосуточно. Про радиацию врут ....

Три раза ездили в ваш город,ни разу не попали ни в одну пробку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
bmd   

Три раза ездили в ваш город,ни разу не попали ни в одну пробку

Чего тогда спрашивать? Покупай - потом не расстраивайся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
mopsik   

Чего тогда спрашивать? Покупай - потом не расстраивайся.

Думаю я в любом случае не расстроюсь, мне просто стало интересно, насколько загружена бывает дорога. Потому что когда ездили мы,все было свободно. Правда и было это не в рабочие будни...

Изменено пользователем mopsik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Savusha   

вас специально заманивали :))) можно еще добавить ужасную ситуацию с поликлиникой и больницой детскими, с садами

честно говоря, как вы пишите, что отцы не видят детей и тп - это ужасно, нас с мужем это неустраивает категорически, мы терпели неколько лет, квартиры дешевые, чище воздух, лес, бла бла. Но усталость накапливается, недосып постоянный, нервы, невозможноть приехать куда-то ко времени... теперь мы всеми силами боремся за квартиру ближе к работе. К сожлению, мне и ему не найти работы в нашем городе

Изменено пользователем Savusha

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.