Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
_DSLR_

Российские водители страдают мотофобией

Не комплексуй - голосуй!  

38 проголосовавших

  1. 1. Как вы относитесь к мотоциклистам/скутеристам?

    • Я их опасаюсь, они непредсказуемы
      12
    • Негативно, они часто нарушают ПДД
      6
    • Нормально, они такие же участники дорожного движения.
      20
  2. 2. Как вы ведете себя при появлении рядом мотоциклиста\скутериста? Можно выбрать несколько пунктов одновременно.

    • Стараюсь держаться от "мотоугрозы" подальше
      8
    • Не стану пропускать, я тоже спешу
      1
    • По возможности подвинусь потому, что мне не жалко
      28
    • Подвинусь потому, что опасаюсь за свой автомобиль
      5
    • Продолжаю ехать так же как и до этого
      9
  3. 3. Вопрос для мотоциклистов. Используете ли вы яркую одежду\одежду со световозвращающими элементами

    • Выберите этот пункт, если вы НЕ МОТОЦИКЛИСТ. Так уж работает этот форум, что нужно выбрать хоть один вариант в каждом вопросе. ((
      24
    • Не использую сознательно (водители авто все равно ничего не видят, считаю что не помогает, указать свой вариант)
      0
    • Использую обязательно и постоянно
      6
    • Использую от случая к случаю
      1
    • Не использую
      7
  4. 4. Вопрос для мотоциклистов. Какую дополнительную экипировку, кроме шлема, вы используете? Можно выбрать несколько пунктов одновременно.

    • Выберите этот пункт, если вы НЕ МОТОЦИКЛИСТ. Так уж работает этот форум, что нужно выбрать хоть один вариант в каждом вопросе. ((
      24
    • Перчатки
      8
    • Куртку
      6
    • Штаны
      5
    • Ботинки
      3
    • Все, что перечислено в пунктах 2-5.
      6
    • Никакой
      2


Рекомендуемые сообщения

maikl5301,

Их не нужно любить или не любить. Они как ветер. (кроме тех, кто пердит в пробке :D )

Ветер люби-нелюби, он ветер.

Проносятся, их и не заметишь.

Главное - смотреть в зеркала перед маневром и включать поворотники.

Кстати, если Вы на легковой машине ездите, то для дальнобойщика Вы - чайник. Он Вас тоже НЕ любит. Однако на дороге всем найдется место.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Lomus   

Мне моцики на трассе нравятся почти все, за редким исключением. В городе же, особенно ночью, НЕНАВИЖУ!!! почти всех, за редким исключением.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

maikl5301, вас почитать, так кроме вас никто ездить не умеет, то на пьяной вас все обгоняют, то на МКАД.... может стоит над своей манерой вождения задуматься? Сотка на мкаде в левом ряду поди? В других рядах я мотоциклов не особо наблюдаю...:-)

. Я говорил про хамство на дороге, а не то что ездить не умеют. На пьяной был один случай, что один урод на внедорожнике специально прижался и газанул потом в месиве, окатил просто по крышу, пришлось покупать в Дзержинке бутылки с водой и смывать грязь. Хотя я ехал справа, как и вся остальная вереница, около обочины, хоть и не быстро, как "надо" было паре-тройке машин слева обгоняющих "на все деньги"...

На МКАДе еду как все 100-120 , со скоростью потока, преимущественно в левых рядах, если заторов нет. В правых рядах не тащусь, а если в левом, то не мешаю и не "держу"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
hudoznic   

Я понимаю преимущество моца в пробке и всегда оставляю коридор. Я не понимаю их преимущества вне пробок, когда поток идёт 100-120 и моцы шмаляют по диагонали и как угодно, обходя авты как стоящие....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
_DSLR_   

hudoznic,Так это такие же идиоты как те, которые так же шмаляют на своих A8 и BMW M5. Что тут понимать и что тут обсуждать?))

Изменено пользователем _DSLR_

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ежик   

Я один заметил или ещё кто есть? - На МКАД, когда едешь в пробке за гайцами по мотополосе, то они уступают, сворачивая в основной поток, а вот скорая помощь не уступает (но им простительно).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Foxtrot   

Хз, мне ни один авто с мигалками не уступил еще ни разу.

Я как-то от них и не жду, хай летят по своим оперативным вопросам, можно уйти на 2-3 ряда правее и объехать их там :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.