Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Авторизация  
kast10

как мужчины относятся к тому что жена получает больше него зарплаты

Рекомендуемые сообщения

Dust   

Essma

знаешь в том то и проблема что меня бесит мненеие очь многих женщин в том что: я мля должна быть вся из себя, ты мне всё должен разрешать и т.п., а зарабатывать тож ты должен.

нефига подобного!!!!! права все хотят, а об обязанностях забывают!!!! вообще ежели оба работают, то недолжно быть делений кто больше зарабатывает, равноправие должно быть! а если же кто-то работает, а кто-то дома сидит (неважно муж или жена) то соответственно дома не ж..у на диване греть...

Amina

абсолютно согласен

Изменено пользователем Dust

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Sem   

В общем неважно кто кого должен больше зарабатывать и кто кого содержать... в любом случае на страницах этого форума это не важно...

А важно чтобы КАЖДЫЙ в итоге устроил свою жизнь/семью так, как он того хочет, нашёл бы себе половинку по своим потребностям и был бы СЧАСТЛИВ!!!

ВСЕМ СЧАСТЬЯ )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Essma   

Ради Бога, пусть любят.

Если речь идет не о том, что мужчина просто сел на шею своей женщине и свесил ножки. Тут уже ситуация другая: кто любит - тот и везет. Театр абсурда и просто свинство))

Если бизнес-леди и ее плейбою это действительно нравится - это их жизнь.

Но я кстати совсем не считаю, что женщина может сложить лапки и послать Его зарабатывать деньги на двоих. Причем только постольку, поскольку он мужчина, а она слабый пол.

Просто я думаю, что мужчине - просто по лени! - сидеть у Нее на шее непозволительнее вдвойне. Если она не мазохистка.

Никого не хотела обидеть, просто это моя жизненная позиция.

В общем неважно кто кого должен больше зарабатывать и кто кого содержать... в любом случае на страницах этого форума это не важно...

А важно чтобы КАЖДЫЙ в итоге устроил свою жизнь/семью так, как он того хочет, нашёл бы себе половинку по своим потребностям и был бы СЧАСТЛИВ!!!

ВСЕМ СЧАСТЬЯ )))

Согласна.

Главное, чтоб было вдвоем хорошо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ledzeppe   

Почитал. Подумал. Интересно выходит. Есть деньги - есть любовь. Нет денег - найду другого. Это-же философия проституции.

А то, что жизнь длинная, что бывают трудные времена ( ну, я понимаю, это не про вас, у вас то все вперед просчитано, мужик с деньгами запасной всегда на примете есть), бывает, что целые предприятия закрываются, или в другие руки переходят ( и тогда новые хозяева берут новых сотрудников), еще бывает, что заболевает человек, и не может больше на этой работе работать ( ох, не завидую я ему, если женушка из наших попадется! Живым в могилу закопает!), а еще бывает, что не может человек в данном коллективе работать по разным причинам, и тут вместо поддержки он получает истерики, оскорбления, упреки и унижения. И это когда ему и так хреново. Да пошла она в задницу, жена такая!

Пройдет черная полоса, наступит белая. Будет другая жена и другая работа! Будет нармальная семья и нормальные дети. И денег будет хватать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Nataly   

Да я тоже не говорю о том, чтобы муж греб деньги лопатой, а я в 11 просыпалась и первым делом в салон красоты ехала... если говорить о себе, то я вообще без работы фигово себя чувствую. Я говорю только о том, что пока моя ЗП исчисляется не несколькими штуками баксов, для меня ВАЖНО, чтобы муж зарабатывал больше меня. Потому что если он будет зарабатывать МЕНЬШЕ, то жить будет не на что!

Ситуация, когда он получает 3500, а она 4000 убитых енотов меня бы не напрягла нифига!

И опять же повторюсь, мне ОЧЕНЬ важно видеть СТРЕМЛЕНИЕ в мужчине! а если он зарабатывает 10 тыс. рублей и его это не напрягло ни разу, то какой он нафиг мужчина тогда???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Essma   
Да я тоже не говорю о том, чтобы муж греб деньги лопатой, а я в 11 просыпалась и первым делом в салон красоты ехала... если говорить о себе, то я вообще без работы фигово себя чувствую. Я говорю только о том, что пока моя ЗП исчисляется не несколькими штуками баксов, для меня ВАЖНО, чтобы муж зарабатывал больше меня. Потому что если он будет зарабатывать МЕНЬШЕ, то жить будет не на что!

Ситуация, когда он получает 3500, а она 4000 убитых енотов меня бы не напрягла нифига!

И опять же повторюсь, мне ОЧЕНЬ важно видеть СТРЕМЛЕНИЕ в мужчине! а если он зарабатывает 10 тыс. рублей и его это не напрягло ни разу, то какой он нафиг мужчина тогда???

именно)) :ok:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ledzeppe   

Попробуйте перечитать "Сказку о рыбаке и рыбке". Там про вас, жаждущих денег, очень точно написано

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Essma   
Попробуйте перечитать "Сказку о рыбаке и рыбке". Там про вас, жаждущих денег, очень точно написано

Угадайте, кому тогда читать "Милый друг" Мопассана?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ledzeppe   
Угадайте, кому тогда читать "Милый друг" Мопассана?

И такое бывает. Правда не со всеми и не всегда. Это вообще отдельная тема

Мы сейчас заговорили о том как выжить, если денег нет, а муж, скотина, работать не хочет. Это опять, таки, отдельная тема.

Изначально разговор шел не о нехватке денег, а о разнице зарплат

Изменено пользователем ledzeppe

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ledzeppe   

А вообще, если немного отойти от темы, лично у меня такой ситуации не может быть в принципе.

Девушка ,которой от меня нужны только деньги, НИКОГДА не станет моей женой. Я буду с ней общаться, встречаться, давать деньги и делать подарки. Пока не надоест. Но замуж не позову.

Вот в этом все мое самолюбие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
kast10   

ПОЧИТАЛ Я ВСЕ ВАШИ ВЫСКАЗЫВАНИЯ . ДА ОПУСТИЛИ МЕНЯ НИЖЕ ПЛИНТУСА. ВЫХОДИТ ТАК ЕСЛИ Я ХОЧУ ОСТАТСЯ РАБОТАТЬ МНЕ НУЖНО РАЗВЕСТИСЬ С ЖЕНОЙ ????? С КОТОРОЙ ПРОЖИЛИ ВМЕСТИ 13 ЛЕТ. БРОСИТЬ РЕБЕНКА ЖЕНУ И СТАТЬ ДОКАЗЫВАТЬ ЧТО Я СОСТОЯТЕЛЬНЫЙ МУЖЧИНА ХОТЯ ДО ЭТОГО НЕ ВОЗНИКАЛО НЕ КАКИХ ВОПРОСОВ....ИЛИ ПРОСТО ПОЙТИ НА УСТУПКУ И СИДЕТЬ ДОМА И БЫТЬ НЕ МУЖЧИНОЙ КАК НЕКОТОРЫЕ ИЗ ВАС СЧИТАЮТ??????? :rolleyes::rolleyes:

 i 
Уведомление:

предлагаю обратиться к Правилам Форума и обратить внимание на п. 2.3.12

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

kast10

Мы говорим по-поводу себя..... Можете тоже высказать свое мнение по теме, но выводов по отношению к себе не стоит!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
hem   

Тут есть мнение (моё и жены), что вообще не важно, кто из супругов, сколько приносит в семейный бюджет, главное - ВСЕ СТАРАЮТСЯ ПО МЕРЕ СИЛ И ВОЗМОЖНОСТЕЙ, СДЕЛАТЬ ВСЕ ВОЗМОЖНОЕ, ЧТОБ "ЯЧЕЙКА ОБЩЕСТВА" (К. МАРКС) могла жить по потребностям. У нас этот вопрос вообще не озвучивается, ни мной, ни женой. (Для скептиков и женоненавистников - я зарабатываб больше, чем жена.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.