Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Авторизация  
kast10

как мужчины относятся к тому что жена получает больше него зарплаты

Рекомендуемые сообщения

Kostik   

Господи от кого я это всё услышал........или люди меняются! или жизнь людей заставила измениться! это что-то выдающееся!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ели жана получает больше и не пилит мОзги мужу за то,что тот получает меньше- все зашибись!

Если же из прекрасной половины "павидла лезет" по ентому поводу-тада атас!

Ежели музжичек комплексует по вышеуказанному поводу- убирать снег(дадут денег),если не можешь заработать на своем раб. месте!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Amina   
Господи от кого я это всё услышал........или люди меняются! или жизнь людей заставила измениться! это что-то выдающееся!

Костик, это высказывание было в мой адрес что ли?

Я не поняла наезда? Да, я люблю, когда в семье достаток, но если ты помнишь я со слезами на глазах умоляла мужа не бросать аспирантуру, и плевать мне было на его 1,5штуки в месяц. Я хотела, что бы он любимым делом занимался. Именно по этой причине я сделаю все возможное, что бы он не пошел работать менеджером. Он инженер, в этой отрасли у него будущее. Все будет и деньги, и квартиры, и машины, я умею ждать, как выесняется! :ok:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ledzeppe   
Костик, это высказывание было в мой адрес что ли?

Я не поняла наезда? Да, я люблю, когда в семье достаток, но если ты помнишь я со слезами на глазах умоляла мужа не бросать аспирантуру, и плевать мне было на его 1,5штуки в месяц. Я хотела, что бы он любимым делом занимался. Именно по этой причине я сделаю все возможное, что бы он не пошел работать менеджером. Он инженер, в этой отрасли у него будущее. Все будет и деньги, и квартиры, и машины, я умею ждать, как выесняется! :ok:

По хорошему завидую Игорю!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
kast10   
А мне было бы неприятно, если бы мой мужчина зарабатывал меньше.... я точно знаю, что мне будет казаться, что он не может себя реализовать в материальном плане....

ну если я получаю порядка 20.000 в месяц и мне говорят сиди дома. а те деньги которые зарабатывает жена в пять-шесть раз больше .я не как не потяну хоть буду работать круглые сутки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Amina   
По хорошему завидую Игорю!

Сильно не завидуй, у меня характер ооочень тяжелый и вспыльчивый!!!! :lol::rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Kostik   
Костик, это высказывание было в мой адрес что ли?

Я не поняла наезда? Да, я люблю, когда в семье достаток, но если ты помнишь я со слезами на глазах умоляла мужа не бросать аспирантуру, и плевать мне было на его 1,5штуки в месяц. Я хотела, что бы он любимым делом занимался. Именно по этой причине я сделаю все возможное, что бы он не пошел работать менеджером. Он инженер, в этой отрасли у него будущее. Все будет и деньги, и квартиры, и машины, я умею ждать, как выесняется! :ok:

да милая это наезд в твой адрес.........я уж не буду ворочеть прошлое.........как я уже и сказал или мир поменялся..........или вы меняетесь! а есле нужны подробности додумайся сама......про что я говорю!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Amina   

Костик, я предполагаю про что ты говоришь, но в ситуации ты не разобрался тогда и всей ситуации не знаешь. Да, меня раздражало, что на моем милом ездили на старой работе все кому не лень, что он вместо того, что бы заниматься своим делом выполнял работу за других и естественно мне не улыбалось сидеть без з/п по три месяца - еще вопросы есть? :rolleyes:

Но мне совершенно не нравилось, что он бросил науку, уговаривали его остаться всем миром и спорили и ругались, но он сказал нет!!!! И вот тогда мне было плевать на зарплату, но он выбрал другой путь, как не обидно:((

Изменено пользователем Amina

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Kostik   
да милая это наезд в твой адрес.........я уж не буду ворочеть прошлое.........как я уже и сказал или мир поменялся..........или вы меняетесь! а есле нужны подробности додумайся сама......про что я говорю!

вопросов нету их и не было!

просто через это ты прошла! ну так не надо на других давить.........окей?

управимся........ещё только начало!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Amina   

Ах, Костик, я наконец-то поняла о чем ты. Я не давлю ни на кого, просто никогда бы не потерпела лентяя в своем доме. Одно дело когда человек чем-то любимым и интересным занимается, и совсем другое, когда он просто не хочет напрягаться - делай сам выводы.... :P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kostik

Цыц!!!

Amina

Жень, зная себя.... Даже если я оооочень положительно буду относиться к любимому делу своего мужчины, буду радоваться его успехам, но при этом буду зарабатывать больше него... фсё равно я буду его "пилить"... бесится! А если он еще и по дому помогать не будет!!! УУУххх...как ему неповезет!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
liss   
Жень, зная себя.... Даже если я оооочень положительно буду относиться к любимому делу своего мужчины, буду радоваться его успехам, но при этом буду зарабатывать больше него... фсё равно я буду его "пилить"... бесится! А если он еще и по дому помогать не будет!!! УУУххх...как ему неповезет!!!

молодец, хоть кто-то правду говорит :what:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Nataly   

Регина,

я с тобой согласна! Видимо, характеры у нас примерно одинаковые.

Пусть у него профессия не денежная, пусть призвание такое... Мужик должен добывать мамонтов!

Аспирант? Зашибись! учись в платной аспирантуре, за которую сможешь платить, работая на нормальной работе!

Поэт-художник? п%*дато! но либо хорошо-продаваемый, либо в свободное от работы время!

Потому что как бы хорошо я ни зарабатывала, а ребенка кормить чем, пока я в декрете сидеть буду? Про "мужской декрет" не надо, слышали мы это!

Согласна, что не все сразу, но я, по крайней мере, должна видеть стремление и инициативу! Ты мало получаешь, дорогой? а что ты сделал, чтобы много получать??? ИМХО!

PS: Хотя понтуюсь тут, а сама получаю копейки. у моего мужа нет проблем больше меня заработать. :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Amina   

Девочки, я с вами согласна в случае декрета, катострафической нехватки денег...но какая разница кто и сколько из семьи зарабатывает. Ну можешь ты зарабатывать намного больше бабла, ну и слава Богу, какая разница кто в дом бабки приносит???? Мы с мужем примерно одинаково зарабатываем, ну и что я должна копейки подсчитывать кому в месяц в этот больше премии дали что ли????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Nataly   

Жень, не соглашусь с тобой.

Это перестает иметь значение только когда оба много зарабатывают. А когда доход средний, то мне приятнее, чтобы основную часть денег зарабатывал муж. Я реально начинаю чувствовать "за каменной стеной". Даже не знаю, как объяснить... Уверенность в завтрашнем дне появляется, гордость за мужа и за себя...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Жень.... просто рядом со мной наверно сможет удержаться только мужчина!! Я не терплю женских ноток в характере человечка, который рядом со мной!!!! Мне противно, когда мне говорят не хочу или у меня плохое настроение. Вымораживает, когда на меня срываются, по причине своих проблем, а не наших... общих!!! А цель мужчины (а не размазни!), содержать семью в достатке.... Если он не может зарабатывать, то вряд ли его можно назвать мужчино!!! НО ЭТО МОЁ СУБЪЕКТИВНОЕ МНЕНИЕ!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Dust   

да без денег жить нельзя, НО не нужно их ставить на первое место!!! Не нравится?! спрашивается зачем тогда за него выходила, деньги всё равно непостоянны, сёдня можно зарабатывать до фика, а завтра с хлеба на воду перебиваться, если вас интерсуют тока деньги, тогда для вас как в анекдоте нужен мужик, чтоб у него был тока кошелёк, живот и уши))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Nataly   

Dust,

Я не говорю о безудержной тяге к заоблачным миллионам! Опять же, повторюсь, что в силу определенных причин я сейчас зарабатываю совсем немного. Но просто если на что-то не хватает, то это не должна быть чисто МОЯ забота! Муж должен зарабатывать больше хотя бы потому, что он старше меня и у него было больше шансов пробвинуться по карьерной лестнице, чем у меня в первый год после универа! Более того, считаю, что желание ОБЕСПЕЧИВАТЬ жену - это тоже проявление любви! Например, моему мужу очень нравится самому выбирать мне в магазине вещи (естественно, посоветовавшись!), и потом видеть, что я в них хорошо смотрюсь. Или покупать мне мои любимые цветы (хотя их бывает нелегко найти) и дарить их без повода. А если денег нифига не заработал, на что это все покупать-то???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Dust   
Dust,

Я не говорю о безудержной тяге к заоблачным миллионам! Опять же, повторюсь, что в силу определенных причин я сейчас зарабатываю совсем немного. Но просто если на что-то не хватает, то это не должна быть чисто МОЯ забота! Муж должен зарабатывать больше хотя бы потому, что он старше меня и у него было больше шансов пробвинуться по карьерной лестнице, чем у меня в первый год после универа! Более того, считаю, что желание ОБЕСПЕЧИВАТЬ жену - это тоже проявление любви! Например, моему мужу очень нравится самому выбирать мне в магазине вещи (естественно, посоветовавшись!), и потом видеть, что я в них хорошо смотрюсь. Или покупать мне мои любимые цветы (хотя их бывает нелегко найти) и дарить их без повода. А если денег нифига не заработал, на что это все покупать-то???

знаешь можно бесконечно спорить на эту тему, я просто обьясню свою позицию: мне 21 год, у мя нет высшего образования учусь я уже 5й год и всё на 2м курсе потому что мне сие образование нафик ненужно, мне абсолютно ### на деньги и просто непонимаю как они что-то могут решать в отношение, можно быть бомжами и любить друг-друга, когда я сидел на шее у мамы и у мя даж на сигареты денег не было меня любила жена и не предъявляла претензий, когда я нашёл чем заняться и зарабатывал около 60000 в мес отношение не поменялось, потом я опять сидел на ше тока уже у жены и по поводу заработков никогда не было каких либо претензий наездов и т.п. просто если вашему мужчине по кайфу сидеть, то эт конечно не правильно, но если у него действительно проблемы или ещё какието причины и он просто не может что-то заработать или много заработать то тогда я считаю это нормальным.

с женой правда я в итоге развёлся, но по абсолютно другим причинам, да сейчас я не уверен в своей девушке, что если я опять стану голодранцем, то она к этому нормально отнесётся, но если она к этому отнесётся как вы уважаемые, Nataly и Регина, я её просто пошлю.

Мужчина должен быть самцом, но самец это ещё далеко не мужчина.))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Dust   
Мужчина должен быть ответственным.

Почувствуйте разницу.

А если это отвественный мужчина+самец - сказка))

а какая связь между ответственностью и толщиной кошелька?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
liss   

я бы с удовольствием посмотрел, как изменятся отношения, если моя девушка начнет зарабатывать больше меня, но мне думается, что ничего хорошего не будет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Essma   
а какая связь между ответственностью и толщиной кошелька?

Логичная связь.

Мужчина должен сделать максимум, чтобы женщина рядом с ним чувствовала себя защищенной. Читай: не заморачивалась хотя бы по поводу того, что дома нечего есть и проч. - в зависимости от потребностей.

О выборе женщины - быть самодостаточной домохозяйкой или бизнес-вумен - здесь речь пока не идет. Это другая песня.

А если речь еще идет и о детях, думаю, связь самая что ни на есть прямая.

Впрочем, если мужчине нравится быть комнатной собачкой на иждивении...

Дело, как говорится, хозяйское.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Amina   

Зашибись, а где же любовь? Иждивенец, комнатная собачка, чего еще придумаете????????

Он тренер в "Крисстале", она бизнес-леди и чего????? Ей нравится зарабатывать бабки, она это умеет делать, а ему нравится заниматься с детьми и давать им путевку в большой спорт...ЧТО в этом ПЛОХОГО!

Повторюсь не берем ситуацию, когда жена и муж совсем мало зарабатывают и дома кушать нечего - это бред конечно мужчина должен найти "доходное место". А так если всех все устраивает, то пусть люди любят друг друга и не зацикливаются на деньгах! :ok:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.