Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
[mD]

Вопрос к опытным родителям садовских детей.

Рекомендуемые сообщения


FiSHka   

воспитатели сделали в описанной ТС ситуации то,что должны были сделать, заметив, что ребенок не совсем здоров...

ребенка выписали, значит он был здоров. А что воспитатели сделали? В том то и дело, не известно, что они там делали с ребенком...

Раз такая буйная у всех фантазия, давайте уж представим, что Ваш ТЮН ребенок болел (ттт), его ВЫПИСЫВАЮТ, что вы делаете дальше? Ведете ребенка в сад, а сами выходите на работу, предъявляя закрытый больничный ребенка, не так?

Изменено пользователем FiSHka

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ребенка выписали, значит он был здоров. А что воспитатели сделали? В том то и гдело, не известно, что они там делали с ребенком...

Какая бурная у всех фантазия...

..вообще-то они позвонили родителям и попросили забрать ребенка.. Изменено пользователем Т.Ю.Н.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Lissko   
' timestamp='1405691641' post='855642']

насморка уже фактически нет) ребенок якобы задыхается, РЫДАЕТ! Плохо ел из-за этого.

Люди, у нас и близкого такого нет! Бабушка забрала здорового ребенка из сада, точно такого же, как приводили.

Перечитала еще раз первый пост. У нас бывало, что наоборот сопли текли из-за слез. То есть сначала рыдаем по какой-то причине, а уже из-за этого текут сопли. Успокаиваемся - сопли исчезают.

Может быть, что воспитательница просто перепутала причину и следствие?

..вообще-то они позвонили родителям и попросили забрать ребенка..

Внимательно ещё раз прочитайте тему!

И где МД сказала, что они звонили? Может. сами последуете своему совету?

Изменено пользователем Lissko

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
FiSHka   
' timestamp='1405691641' post='855642']

Забирая ребенка из сада, бабушка услышала буквально душераздирающие истории о том как ребенок из-за насморка (заведующая поликлиники дала добро на посещение сада, тк насморка уже фактически нет) ребенок якобы задыхается, РЫДАЕТ! Плохо ел из-за этого.

Люди, у нас и близкого такого нет! Бабушка забрала здорового ребенка из сада, точно такого же, как приводили.

Этот воспитатель вышла из отпуска сегодня, до этого ни у одного воспитателя не было никаких замечаний или подобных сообщений.

Вопрос - зачем эта ложь? Как узнать правду? Я опасаюсь, что она пытается замаскировать этой историей реальные причины детских слез.

Не знаю как отдавать к ней ребенка в понедельник.

ТЮН, где это вы усмотрели?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[mD]   

..вообще-то они позвонили родителям и попросили забрать ребенка..

Внимательно ещё раз прочитайте тему!

Вот это я понимаю - богатая фантазия))))

Я думаю, дело было так - вы прочитали то, что хотели, додумали остальное и искренне в это поверили.

Я вот педиатру уже писала два раза, ну и вам напишу, мне не сложно - нас никто из сада не высаживал. После выписки мы ходим в сад.

Лиск, ну я об этом думала, однако, воспитатель не может не знать этой закономерности. Это рождает еще больше подозрений.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
FiSHka   

Жень, ты прям как Россия в ситуации с Украиной))) Насильно высадила своего ополченца в стан врага и отмазываешься теперь)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[mD]   

Жень, ты прям как Россия в ситуации с Украиной))) Насильно высадила своего ополченца в стан врага и отмазываешься теперь)))

Мне эта аналогия пришла на ум с первой же страницы))

Я могла вообще ничего не писать - все уже давно придумано за нас.

Не, ну по крайней мере пару дельных советов вычленить удалось. Уже хорошо))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На прошлой неделе проезжали мимо детского садика, как раз когда детишки гуляли. Решили остановиться, посмотреть как там наш себя ведет. Сидели, дружно ребятки играли в песочнице, воспитатель стояла рядом и следила. Кто-то в кого-то песочком кинул, ругани не было, воспитатель мирно все урегулировала.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Naves   

Жень на этом форуме уже давно понятно - любой вопрос сведут к поливанию говном и копанию в личном нижнем белье) забей и не пости тут. Я так и делаю в основном.

ага, а на других форумах какают бабочками и писают радугой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.