Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
[mD]

Вопрос к опытным родителям садовских детей.

Рекомендуемые сообщения

[mD]   

Шикарные выводы! :130:

Если есть справка - значит, по-любому "выбила"! А другое просто не вписывается в "картину мироустройства".)))

Жень. чем била заведующую? Ногами по литсу? :D

У ТЮН вероятно большой опыт в выбивании справок у заведующей)) мне нечем это делать - если ребенок не здоров, то мне нечего предложить заведующей дабы она взяла на себя ответственность за решение выписать ребенка.

Эти вопли меня мало интересуют. Я тут собственно помощи просила, а не истерик.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Lissko   

], да тут твоему ребенку уже и диагнозы заочно выставили! Этакий заслуженный медик-технарь. :D

Педиатр, барсуков, унтер, невролог и прочие наши форумные медики нервно курят в сторонке, я бы сказала. ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[mD]   

Я несомневалась, что тут же повылезают телепаты, желающие вывалить наболевшее и тд.

Не удивлена.

Благо есть адекватные.

Сразу давайте договоримся - истерики, домыслы и на их основе истерики, просто желающие слить дурное настроение - мимо. В соседней теме про Украину можно это сделать под бурные апплодисменты и перед бОльшей аудиторией.

Изменено пользователем [mD]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
FiSHka   

Т.Ю.Н., вы с "адекватной" в этой теме на одной волне гребете, та тоже диагнозы пошла выдавать, задумайтесь ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

FiSHka, я так понимаю, вы с радостью будете водить своего ребенка в группу, в которую безответственные мамашки приводят своих больных детишек? Удачи! И всем-всем здоровья!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
FiSHka   

FiSHka, я так понимаю, вы с радостью будете водить своего ребенка в группу, в которую безответственные мамашки приводят своих больных детишек? Удачи! И всем-всем здоровья!

ТЮН, если ребенка выписывают в гос. поликлиннике и справка с подписью заведующей, он здоров- нет?

Если Вам врач закрыл больничный вы на след. день к работе ОБЯЗАНЫ приступить.... не так ли? или еще недельку дома посидите для профилактики?

С чего домыслы, что МД справку выбила? вы с ней за руку наверное к заведующей ходили? Зная ее я уверено могу сказать, что она бы не стала добиваться выписки собсвтвенного не здорового ребенка....как и любая мать вообщем-то.

Изменено пользователем FiSHka

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Lissko   

Helga, что-то не то купила-то)) МД нигде не подтвердила, что педиатр про них говорил, а опровергла тем, что ей справку выдали с диагнозом "здоров". Это почему-то "забыли" заскринить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[mD]   

Я предлагаю не обсуждать был мой ребенок здоров или нет, тк если бы он умывался соплями, я бы не была обеспокоена этой жуткой историей воспитателя. Я понимаю, что логика у многих женщин принимает довольно затейливые формы, но надо брать себя в руки иногда и пытаться воспользоваться теми тремя процентами мозговой активности, что нам отвела природа.

Никого не хочу обидеть. Понимаю, что порой очень хочется свалить на первого попавшегося вину за болезни собственного чада. Однако, не стоит это делать здесь, тк исходные данные однозначно говорят о том, что объект не подходящий.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Helga   

],

Вы сами выставили на всеобщее обозрение и обсуждение свою столь деликатную проблему.

Авраам вас предупреждал...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
FiSHka   

..

Вот чесслово, всех этих упёртых, высокомерных, замороченных исключительно на СВОИХ правах мамаш, шантажом и хитростью выбивающих любую справку из заведующий любой поликлиники, но абсолютно БЕЗОТВЕТСТВЕННыХ, хочется уже..выпороть, как сидоровых коз!..

Из-за таких как они наш малыш, нисколько не болезненный, едва начав посещать детский сад уже дважды(!) За полмесяца подхватывал там инфекцию!

Нет у них права приводить больного ребенка в сад, со справкой или без неё! Нет и никогда не будет тчк

FiSHka, у меня где-то было написано что-то конкретное о ТС?!?

а к чему тогда была эта тирада в этой теме?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
DjFa22   

Жень на этом форуме уже давно понятно - любой вопрос сведут к поливанию говном и копанию в личном нижнем белье) забей и не пости тут. Я так и делаю в основном.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
FiSHka   

],

Вы сами выставили на всеобщее обозрение и обсуждение свою столь деликатную проблему.

Авраам вас предупреждал...

Ну так вы дали уже совет автору, зачем далее было заниматься вашей любимой конспирологией и говорить о рините, которого не было?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а к чему тогда была эта тирада в этой теме?

...для того, чтобы вы все подумали, насколько этично приводить заболевших деток в садик...воспитатели сделали в описанной ТС ситуации то,что должны были сделать, заметив, что ребенок не совсем здоров... А слезы ребенка совсем необязательно говорят о том, что его кто-то обижает.. очень часто плаксивость объясняется элементарным недомоганием...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Lissko   
' timestamp='1405929465' post='855916']

Я предлагаю не обсуждать был мой ребенок здоров или нет, тк если бы он умывался соплями, я бы не была обеспокоена этой жуткой историей воспитателя.

Жень, ну если есть время и достаточный уровень коммуникабельности, то, думаю, имеет смысл попробовать поговорить с родителями других детей. Если нет ни того, ни другого, то "жучок" мне представляется не самым плохим вариантом (пацан-то у тебя еще не шибко болтливый, как говоришь). По крайней мере, выяснишь, как она в целом относится к детям вообще и к твоему в частности.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[mD]   

))) представляю как буду сидеть вечером за чашкой чая, монтируя жучок в пуговицу рубашки))))

Вообще, я где-то читала, что родители (сообща конечно) имеют право устанавливать видеонаблюдение в группе, где находятся их дети. Кто-то делал уже, интересно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Lissko   

], тоже слышала подобное)) Только, нмв, все это хрень. Никакие камеры не смогут изменить отношения к детям, если оно хреновое. Не в группе, так на улице или по дороге гулять сорвется.

Я не утверждаю, что "жучок" - то, что надо. Но если другие способы по разным причинам недоступны или трудноосуществимы, то почему бы нет.

Изменено пользователем Lissko

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Lissko, хотите пополнить список самых "адекватных" собственной персоной?)))))

Md, какой садик вы посещаете? Не хотелось бы оказаться с вами на одной территории....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[mD]   

Лис, отношение может изменить, тк воспитатели будут знать, что грубость в отношеннии ребенкабудет доказана и наказание последует, а не как сейчас -знакомого нам мальчика макали головой в суп, когда он есть нехотел и не отпускали в туалет во время дневного сна. А заведующая говорила, что он фантазирует.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Lissko   

Т.Ю.Н., ваша "авторитетная" оценка моей адекватности, несомненно, для меня крайне "важна"!

' timestamp='1405933525' post='855937']

Лис, отношение может изменить, тк воспитатели будут знать, что грубость в отношеннии ребенкабудет доказана и наказание последует, а не как сейчас -знакомого нам мальчика макали головой в суп, когда он есть нехотел и не отпускали в туалет во время дневного сна. А заведующая говорила, что он фантазирует.

Жень, конечно, видеонаблюдение в группе сдержит грубость и недопустимые методы воспитания в отношении детей, но если человек - г**но, то оно все равно проявится где-нибудь.

В у нас в каком-нить саду есть опыт установки видеонаблюдения в группах, интересно?

Изменено пользователем Lissko

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Lissko   

Т.Ю.Н.,а можно я сама разберусь, что для меня главное, а? Или вам так необходимо совать свой нос в мою сторону?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.