Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Муравейник

Детская игровая площадка "Муравейник" в ТЦ "Весна"

Рекомендуемые сообщения

Попить - мы заказываем специально ( естественно все бесплатно) бутилированную воду фирмы "Шишкин лес" и одноразовые стаканчики.

Покушать - вы можете забрать ребеночка и прокормить его где угодно, у нас для этого есть банная стойка, фуд корт либо покормить свое чадо дома и вернуться вновь к нам.

Пописать- никто ни в коем случае не заставит вашего малыша терпеть, аниматоры сводят его в туалет.

Да, действительно, изначально была задумано почасовое посещение, но эту услугу убрали. Возвращать ее никто не будет, привносим извинение за предоставленные неудобства.

Изменено пользователем Муравейник

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

_DSLR_   

Дружеский совет: попросите представителя компании "АВК-Коннект" из соответствующей темы на этом форуме вас укусить. Может тогда вы сможете общаться с потенциальными клиентами так, чтобы им хотелось поскорее стать реальными клиентами. А пока что у вас это так себе выходит. Не так плохо, конечно, как у представителей Вэллкома, но те ребята, как будто, вообще за прегрешения прошлой жизни прокляты. Не уподобляйтесь им, пожалуйста.

А ещё можно иногда проверять орфографию перед тем как опубликовывать пост. Ваша личная грамотность тут мало кого волнует, а вот сети заведений "Муравейник" в глазах лыткаринцев имидж создаете паршивенький.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
DjFa22   

Это не мы придумали, это Вы написали, между прочим. Никто не требует ввести почасовую оплату, мы пытаемся объяснить, что Вам это лишь принесёт дополнительный доход, а нашим малышам разнообразит досуг. Но нет - так нет, жили же мы как-то и без "Муравейника".

щя через пару тройку месяцев народ нагуляется :) И рынок сам продиктует свои правила :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Foxtrot   

Основная заинтересованность детей это край 1-1.5 часа, редко больше.

Как сказать, мои способны скакать на одном батуте целый день. На одном лишь батуте. Целый день. С перерывами на поесть и пописать. Лично проверял :)

Никто же не будет просить отрезать ему пол булки хлеба в магазине, где продают только целые булки.

400 рублей за целый день не много. Проблема в том, что в абсолютном большинстве случаев клиенту надо час-полтора. А за 1.5 часа 400 р. дорого. И психологический момент, то что пользуешься услугой всего-ничего, а оплачиваешь полный рабочий день, отталкивает. Изменено пользователем Foxtrot

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[mD]   

Как сказать, мои способны скакать на одном батуте целый день. На одном лишь батуте. Целый день. С перерывами на поесть и пописать. Лично проверял :)

400 рублей за целый день не много. Проблема в том, что в абсолютном большинстве случаев клиенту надо час-полтора. А за 1.5 часа 400 р. дорого. И психологический момент, то что пользуешься услугой всего-ничего, а оплачиваешь полный рабочий день, отталкивает.

Так же хочу добавить, что пол булки никто бы не просил, если бы заранее не была анансирована возможность её отрезать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

400 рублей за целый день не много. Проблема в том, что в абсолютном большинстве случаев клиенту надо час-полтора. А за 1.5 часа 400 р. дорого. И психологический момент, то что пользуешься услугой всего-ничего, а оплачиваешь полный рабочий день, отталкивает.

тебе же посоветовали - переезжай жить в муравейник... Вода - бесплатно )))

Поменяй образ жизни: раньше ты приходил в Весну по делам, а щас начнешь по делам уходить оттуда ))) у тебя ж весь день оплачен и дети не наигрались )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Foxtrot   

Могу. Даже со своим батутом :)

Только, боюсь, за неделю они там напрыгаются до полного истощения...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Могу. Даже со своим батутом :)

Только, боюсь, за неделю они там напрыгаются до полного истощения...

надеешься на скидку, если со своим батутом? )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Foxtrot   

надеешься на скидку, если со своим батутом? )))

Да не, мне бесплатной воды достаточно. Ты знаешь, сколько воды должен выпивать в день взрослый человек по медицинским показателям? 40мл на килограм собственного веса. Вот и умножь - я 400 рублей в день элементарно одним Шишкиным лесом окуплю))

ps.Пора завязывать, пока главный не отлучил нас с тобой на сутки за флуд в проплаченой теме :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ps.Пора завязывать, пока главный не отлучил нас с тобой на сутки за флуд в проплаченой теме :)

мы с тобой уже наработали на епитимью )))

А вот будет прикольно, если и нас забанят, и тему во флейм снесут - это щас модно )))

Можно считать, что жизнь удалась

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
мвг   

щя через пару тройку месяцев народ нагуляется И рынок сам продиктует свои правила

может да, а может нет... отдельные категории родителей осенью и зимой с энтузиазмом примут идею попить пива в пронто пока детеныш играется с аниматором, вместо того, чтоб тащиться со снегокатом на карьер или читать сказки пока дождь идет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

31 августа в 14:00 Состоится праздничное открытие нашей детской площадки!

В программе ростовые куклы, шоу мыльных пузырей, шары, аниматоры и многое другое!!!

С нетерпением ждем наших маленьких посетителей!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Lissko   

Блин.. а Весна сказали, что это в честь последнего дня каникул... :Dhttp://www.lytkarino.info/forum/topic/50547/page__st__1900#entry861017

Изменено пользователем Lissko

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Lissko,действительно праздник посвящен Последнему дню каникул, праздник для наших детей от всего торгового центра "Весна". Просто в этот день так же состоится праздничное открытие "Муравейника", чтобы праздник получился еще больше и лучше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Lissko   

то есть 2 шоу, 2 "комплекта" кукол и пр. в одно и то же время в одном и том же месте?=))

Изменено пользователем Lissko

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Lissko   

Представители, вы бы согласовывали между собой что ли...)))) На форуме ж не проблема в личку написать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

педиатр

Отправлено 02.07.2014 19:54

Роспотребнадзор наблюдает за Вами)))

Гостехнадзор Минсельхозпрода Московской области выявил нарушения при эксплуатации аттракциона в городском округе Лыткарино

12.08.2014

...Вместе с тем, выявляются факты эксплуатации аттракционов без допуска к работе. Так, в торговом доме «Весна» на территории городского округа Лыткарино выявлены работающие аттракционы без допуска к эксплуатации.

К владельцу аттракционов приняты меры административного воздействия в соответствии с законом Московской области от 10.07.2009 №87/2009-ОЗ «Об административной ответственности за правонарушения в сфере эксплуатации аттракционов на территории Московской области».

ссылка

Изменено пользователем дущ111

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

педиатр

Гостехнадзор Минсельхозпрода Московской области выявил нарушения при эксплуатации аттракциона в городском округе Лыткарино

12.08.2014

ссылка

Это не про нашу площадку. Рядом есть еще одна.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Lissko, так мы между собой и согласились. Шоу мыльных пузырей на 3-ем этаже устраивает Муравейник, но помимо этого у нас от всего торгового центра и интерактивная программа на 3-м этаже "Приключения Гарри Поттера в магической школе" и на втором этаже мастер-класс, аквагрим, фокусы, еще одно шоу мыльных пузырей на 2-м этаже в Coffee Terra и ростовых кукол несколько будет от разных магазинов торгового центра. Вот и получается одно большое шоу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в чем подвох?

муравейник микробов

Роспотребнадзор наблюдает за Вами)))

А толку? Закрыть должен!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Slimer   

Тема закрыта т.к. явно становится похожа на рекламу. Не один я это заметил. Да и все основные моменты уже выяснили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
DjFa22   

Ну что поступила мне инфа от знакомых что в в конце февраля Развлекательный Центр Муравейник Съезжает с ТРЦ Весна.

На мой взгляд во всем виновата не правильная ценовая политика заведения и руководства.

400р за то что бы ребенок поиграл там 1-2 часа в выходной дюже дорого и не целесообразно.

Ну и конечно кризис поспособствовал я думаю аренду увеличили конечно....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
BigKat   

Мы так ни разу там и не были, хотя Весна под боком. Я всё планировала, когда эпидемия поутихнет и в кармане зазвенит, не судьба видимо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А мы ведь их предупреждали. На почасовой оплате больше бы заработали. Мы тоже так и не сходили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.