Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Муравейник

Детская игровая площадка "Муравейник" в ТЦ "Весна"

Рекомендуемые сообщения

«Муравейник» - это незабываемые приключения, море детского смеха и радостного крика, счастливые глазки деток и улыбки их родителей. «Муравейник» - это отличный отдых для всей семьи! Яркие аттракционы приведут в восторг самых маленьких посетителей! Необычные горки,карусели, качели, бассейн, лабиринт и самые добрые консультанты ждут вас в нашем «Муравейнике»!

-Площадка полузакрытого типа - никто из детей не сможет самостоятельно покинуть территорию игровой зоны, однако родителям со стороны открыт обзор всей площадки

-На площадке постоянно находится персонал,который будет присматривать за детьми. Каждый взрослый посетитель заполняет бланк анкету с указанием всех возможных контактов. Ребенок сможет покинуть площадку только со своими родителями

-Вход одного родителя с ребенком - бесплатно

-Вход на площадку ограничивается по росту детей из-за различия активности разных возрастных групп

-Родителям нет необходимости находиться в непосредственной близости от ребенка

-Площадка полностью выполнена из травмобезопасных материалов

post-35394-0-34299000-1404314507_thumb.j

post-35394-0-34915300-1404314508_thumb.j

post-35394-0-63684500-1404314509_thumb.j

post-35394-0-38459900-1404314510_thumb.j

post-35394-0-49803500-1404314511_thumb.j

post-35394-0-16469300-1404314512_thumb.j

post-35394-0-86608400-1404314512_thumb.j

post-35394-0-68701300-1404314513_thumb.j

post-35394-0-04696300-1404314514_thumb.j

post-35394-0-32051300-1404314514.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

panda   

скоро - это когда?

открытие - это где?

заполнить анкету с контактами - это зачем? родитель может покинуть покинуть заведение? тогда насколько можно "сдать ребенка":

вход одного родителя с дитем бесплатно - в чем подвох?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я так понимаю, это в "Весне", на 3 этаже, там реклама висела.

вход одного родителя с дитем бесплатно - в чем подвох?

Подвоха здесь нет, это нормальная практика подобных заведений для малышей. Сотрудникам легче, если с каждым ребёнком рядом находится взрослый.

Меня интересует, сколько детишек поместится на этой площадке?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

скоро - это когда?

открытие - это где?

заполнить анкету с контактами - это зачем? родитель может покинуть покинуть заведение? тогда насколько можно "сдать ребенка":

вход одного родителя с дитем бесплатно - в чем подвох?

1. мы находимся на 3 этаже в трц весна

2. Как зачем? Если вы "сдаете" ребенка и уходите, сотрудники должны будут с вами как то связаться.

3. "Сдать" ребенка можно будет на час или на безлимит. Цены выложу позже.

Релакс,

да нет, подвоз не во взрослых, подвох в бесплатности

Нет никакого подвоха

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
panda   

заполнить анкету с контактами - это зачем? родитель может покинуть покинуть заведение?

2. Как зачем? Если вы "сдаете" ребенка и уходите, сотрудники должны будут с вами как то связаться.

теперь то понятно

Изменено пользователем panda

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Безлимитное посещение в будни - 300р

Безлимитное посещение в выходные - 400р

Один час посещения - 200р

Групповое посещение ( от 10 человек) - 50р с человека

В день рождение вход именинника бесплатно, а его гостям ( от 5 человек) 50% скидка!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Lissko   

Безлимитное посещение в будни - 300р

Безлимитное посещение в выходные - 400р

лимит, простите, на что?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
мвг   

Муравейник, а еще ограничения рост/вес/возраст распишите, пожалуйста

лимит, простите, на что?

время пребывания. час-200рэ, а целый день за 300 выйдет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Безлимитное, т.е без ограничения по времени. В момент посещения, вы можете забирать ребенка покушать, сходить в туалет и т.д.

Возраст от 1 года до 140см( предположительно 9 лет)

Проход будет осуществляться по картам. Стоимость карты 20р

Изменено пользователем Муравейник

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Lissko   

Муравейник, если безлимитное есть, зачем тогда час за 200? Не, хотя, конечно, хозяин - барин. Может, кому и так нравится.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
DjFa22   

Мне интересен другой аспект игровой площадки.

Если я оставляю вам ребенка, то в случае если ребенок понесет травму во время нахождения в вашем заведении кто будет нести ответственность ?

Ведь вы предоставляете за определенную сумму услугу. Мне очень интересен именно этот вопрос. Вы как то юридически этот момент проработали ?.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне интересен другой аспект игровой площадки.

Если я оставляю вам ребенка, то в случае если ребенок понесет травму во время нахождения в вашем заведении кто будет нести ответственность ?

Ведь вы предоставляете за определенную сумму услугу. Мне очень интересен именно этот вопрос. Вы как то юридически этот момент проработали ?.

На площадке будет находиться персонал, который следит за детками. До 4х лет вход только с родителем. Если же ребенок, получил травму из за неиспоавности какого либо аттракциона, естественно мы несем за это ответственность. Если же из за неисполнения техники безопасности, вина на вашей стороне. Перед каждым посещением родитель обязан провести инструктаж ребенку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
DjFa22   

На площадке будет находиться персонал, который следит за детками. До 4х лет вход только с родителем. Если же ребенок, получил травму из за неиспоавности какого либо аттракциона, естественно мы несем за это ответственность. Если же из за неисполнения техники безопасности, вина на вашей стороне. Перед каждым посещением родитель обязан провести инструктаж ребенку.

я бы очень хотел посмотреть как годовалый ребенок будет понимать технику безопасности :))))

На самом деле если вы принимаете ребенка за которым будет смотреть персонал - то пишите что годовалых например не принимаете.

Ситуации разные бывают, например один ребенок тыкнет в глаз другому ребенку - ваш специалист не доглядел - итог иск и закрытие всего бизнес предприятия.

Я конечно образно говорю, но доля правды в этом есть.

ДА и сомневаюсь я что у вас нанят персонал с педагогическим образованием которые могут работать с маленькими детишками.

А вообще время покажет ) поработаете, мы посмотрим и подумаем :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я бы очень хотел посмотреть как годовалый ребенок будет понимать технику безопасности :))))

На самом деле если вы принимаете ребенка за которым будет смотреть персонал - то пишите что годовалых например не принимаете.

Ситуации разные бывают, например один ребенок тыкнет в глаз другому ребенку - ваш специалист не доглядел - итог иск и закрытие всего бизнес предприятия.

Я конечно образно говорю, но доля правды в этом есть.

ДА и сомневаюсь я что у вас нанят персонал с педагогическим образованием которые могут работать с маленькими детишками.

А вообще время покажет ) поработаете, мы посмотрим и подумаем :)

Прочитайте пожалуйста внимательно. Посещение площадки до 4 лет ТОЛЬКО С РОДИТЕЛЕМ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Lissko   

Прочитайте пожалуйста внимательно. Посещение площадки до 4 лет ТОЛЬКО С РОДИТЕЛЕМ!

А в 5 лет ребенок гарантировано усвоит инструктаж по ТБ? Бред.

Изменено пользователем Lissko

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
DjFa22   

Безлимитное, т.е без ограничения по времени. В момент посещения, вы можете забирать ребенка покушать, сходить в туалет и т.д.

Возраст от 1 года до 140см( предположительно 9 лет)

Проход будет осуществляться по картам. Стоимость карты 20р

Прочитайте пожалуйста внимательно. Посещение площадки до 4 лет ТОЛЬКО С РОДИТЕЛЕМ!

Вы тогда пишите так что бы понятно было, а то по вашей переписке я понял так что вы принимаете платно детей от года и родители могут идти по делам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.