Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Муравейник

Детская игровая площадка "Муравейник" в ТЦ "Весна"

Рекомендуемые сообщения

А в 5 лет ребенок гарантированно усвоит инструктаж по ТБ? Бред.

Лично мой ребенок понимает как нужно себя вести в 4 года.

Каждый детеныш индивидуален, родитель должен понимать, способен ли он остаться самостоятельно на площадке или нет.

DjFa22 (07.07.2014 12:16) писал:

Мне интересен другой аспект игровой площадки.

Если я оставляю вам ребенка, то в случае если ребенок понесет травму во время нахождения в вашем заведении кто будет нести ответственность ?

Ведь вы предоставляете за определенную сумму услугу. Мне очень интересен именно этот вопрос. Вы как то юридически этот момент проработали ?.

На площадке будет находиться персонал, который следит за детками. До 4х лет вход только с родителем. Если же ребенок, получил травму из за неиспоавности какого либо аттракциона, естественно мы несем за это ответственность. Если же из за неисполнения техники безопасности, вина на вашей стороне. Перед каждым посещением родитель обязан провести инструктаж ребенку.

Я думаю тут было написано вполне понятно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Lissko   

Лично мой ребенок понимает как нужно себя вести в 4 года.

Каждый детеныш индивидуален, родитель должен понимать, способен ли он остаться самостоятельно на площадке или нет.

DjFa22 (07.07.2014 12:16) писал:

Мне интересен другой аспект игровой площадки.

Если я оставляю вам ребенка, то в случае если ребенок понесет травму во время нахождения в вашем заведении кто будет нести ответственность ?

Ведь вы предоставляете за определенную сумму услугу. Мне очень интересен именно этот вопрос. Вы как то юридически этот момент проработали ?.

На площадке будет находиться персонал, который следит за детками. До 4х лет вход только с родителем. Если же ребенок, получил травму из за неиспоавности какого либо аттракциона, естественно мы несем за это ответственность. Если же из за неисполнения техники безопасности, вина на вашей стороне. Перед каждым посещением родитель обязан провести инструктаж ребенку.

Я думаю тут было написано вполне понятно

А правила по ТБ у вас там будут висеть на видном месте?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Муравейник (07.07.2014 12:27) писал: На площадке будет находиться персонал, который следит за детками. До 4х лет вход только с родителем. Если же ребенок, получил травму из за неиспоавности какого либо аттракциона, естественно мы несем за это ответственность. Если же из за неисполнения техники безопасности, вина на вашей стороне. Перед каждым посещением родитель обязан провести инструктаж ребенку.

DjFa22 сказал: я бы очень хотел посмотреть как годовалый ребенок будет понимать технику безопасности ))) На самом деле если вы принимаете ребенка за которым будет смотреть персонал - то пишите что годовалых например не принимаете. Ситуации разные бывают, например один ребенок тыкнет в глаз другому ребенку - ваш специалист не доглядел - итог иск и закрытие всего бизнес предприятия. Я конечно образно говорю, но доля правды в этом есть. ДА и сомневаюсь я что у вас нанят персонал с педагогическим образованием которые могут работать с маленькими детишками. А вообще время покажет ) поработаете, мы посмотрим и подумаем

Про возраст - научитесь читать посты внимательно, а не только то, что Вы хотите оспорить выдернуть из контекста.

Про разные ситуации - в детском саду таких ситуаций не бывает? Тоже иски подаете? Это я так, тоже образно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Lissko, мне кажется, что ничего принципиально нового на игровой площадке не будет. Судя по картинкам, все детишкам должно быть знакомо. Но правила ТБ должны быть.

К сожалению, мой сынишка ростом "не вышел", да и весом)))

Изменено пользователем ТиNусик

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Конечно, ТБ будет висеть на видном месте, при желании будем выдавать каждому посетителю на руки)

Изменено пользователем Муравейник

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
мвг   

К сожалению, мой сынишка ростом "не вышел", да и весом)))

мой старший тоже в пролете...но, правило "если нельзя, но очень хочется..." еще никто не отменял... я буду его бесплатным сопровождающим отправлять с младшими ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мой старший тоже в пролете...но, правило "если нельзя, но очень хочется..." еще никто не отменял... я буду его бесплатным сопровождающим отправлять с младшими ;)

Сопровождающему должно быть от 18 лет. Все остальное ТОЛЬКО ПОД ВАШУ ОТВЕТСТВЕННОСТЬ. Ну и естественно, если ребенок, допустим 13 лет, решит покататься на карусельке, которая предназначена для ребенка максимум 9 лет, будет не особо хорошо для самой карусельки)

Хотя повторюсь, каждый детеныш индивидуален)

Есть и такие детки, которые в 15 с легкостью сойдут под 9 лет)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
DjFa22   

Про возраст - научитесь читать посты внимательно, а не только то, что Вы хотите оспорить выдернуть из контекста.

Про разные ситуации - в детском саду таких ситуаций не бывает? Тоже иски подаете? Это я так, тоже образно...

Вот из-за таких ситуаций в детском саду, моей супруге вставляли спицы в руку. Потому что воспитатель "Не доглядел"

О последствиях говорить не буду. Просто о маленьких детях - тем более о своих думаешь заранее.

А по вашему вопросу отвечу - если воспитатель проморгает серьезную травму ( или нанесет её сам - бывают случаи см. новости) то естественно я засужу и даже не ради моральной компенсации, а ради уголовного наказания. Так как свою работу нужно выполнять на все 100%.

И заранее предупреждаю писать пост о том что "О боже она не может за всеми усмотреть их там 40-200-800 человек и тд. Не надо. Если не можешь - ищи другую работу с которой справляешься.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
riglik   

я думаю, кое-кого, кого уже знают по фото, просто не будут пускать к этой площадки под всякими невероятными предлогами)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[mD]   

Да, слава бежит впереди него))

Для нас Муравейник скорее всего будет вторым домом))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я думаю, кое-кого, кого уже знают по фото, просто не будут пускать к этой площадки под всякими невероятными предлогами)))

предлоги ненужны, если это частная контора, послал подальше и дело с концом....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Indigo13   

Даааа, а потом на форуме будем еще пару месяцев обсуждать, что айяйяй, отказали в обслуживании, да еще и нахамили, нелюди))) "Клиентжевсегдаправёмаё" :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
DjFa22   

Даааа, а потом на форуме будем еще пару месяцев обсуждать, что айяйяй, отказали в обслуживании, да еще и нахамили, нелюди))) "Клиентжевсегдаправёмаё" :D

Если ты про меня, то поверь 1) мне есть с кем оставить детей. 2) Своими детьми я предпочитаю заниматься сам :)

Я просто написал по одной простой причине понять как там относятся к детишкам и какие условия, а тут же с половины форума говнецо полилось :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Indigo13   

1. Верю, но детям будет трудно объяснить почему их не пускают на площадку, если вдруг…

2. Ну, а чего ты хотел? "Каждый пакует и несет свой чемодан") Не просто так ведь полилось, ни с чего))

2,5. Да и потом, мы тут пока тоже рассуждаем чисто теоретически… и без имен :D

Изменено пользователем Indigo13

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Strekoza   

действующий УК еще никто не отменял. Просите чек, который будет подтверждением факта пребывания на площадке. А далее согласно букве закона.

Если же заведение вызывает сомнения - можно чисто интуитивно туда не ходить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Lissko   

Indigo13, riglik, mD, я считаю, вы можете смело собой гордиться, ведь вы втроем - полфорума!!!!

Изменено пользователем Lissko

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
DjFa22   

действующий УК еще никто не отменял. Просите чек, который будет подтверждением факта пребывания на площадке. А далее согласно букве закона.

Если же заведение вызывает сомнения - можно чисто интуитивно туда не ходить.

да вот поэтому и интересуюсь. Я просто сам не люблю такие вот места с детства. НО если ребенок захочет что ему отказывать что ли ?.

Indigo13, riglik, , я считаю, вы можете смело собой гордиться, ведь вы втроем - полфорума!!!!

как то вы совсем себя забыли :)

Главную по какашка метанию :)

Так сказать Фекалоидогенералисимус :))))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Lissko   

DjFa22, тебе я что в этой теме сказала, а? Баттхертит не на шутку тебя, я смотрю. Прямо то в жар, то в холод, то лайкаешь тут мои посты, то кидаешься аки шавка оголодавшая...

Прошу более мне своих главных характероопределяющих черт не приписывать, мусье!

Изменено пользователем Lissko

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
DjFa22   

DjFa22, тебе я что в этой теме сказала, а? Баттхертит не на шутку тебя, я смотрю. Прямо то в жар, то в холод, то лайкаешь тут мои посты, то кидаешься аки шавка оголодавшая...

Прошу более мне своих главных характероопределяющих черт не приписывать, мусье!

o.O лайкаю я обычно высказывания - в зависимости от того нравятся они мне или нет :) А не потому что пользователь такой хороший.

Какие слова то :) У кого еще и батхерт :) Из темы удаляюсь, всё что меня интересовало я узнал :)

Представителям Муравейника спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Даааа, а потом на форуме будем еще пару месяцев обсуждать, что айяйяй, отказали в обслуживании, да еще и нахамили, нелюди))) "Клиентжевсегдаправёмаё" :D

да пофиг, свои нервы дороже)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
BigKat   

С какой быстротой и изяществом пара-тройка юзеров может загадить любую тему!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мы распахнем свои двери для вас уже в эту пятницу! Ждем с нетерпением наших маленьких посетителей!)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.