Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
herm2006

Сбор помощи беженцам из Украины

Рекомендуемые сообщения

Симсим, если вы с мужем ни разу не болели ветрянкой, это не значит, что ветрянки не существует.

Про то, как менты чужой бизнес отжимают, тоже наслышан, но примеры приводить не буду. Это не мой опыт. Кому нужно, есть куча информации в открытом доступе.

ок, но в том, что ты заболел ветрянкой в 30 лет не виноват врач.

по поводу отжатых бизнесов, пока ты НАСЛЫШАН, это ОБС.

Возвращаясь к твоей обиде на гибдд- есть куча информации в свободном доступе и о пьяных за рулем, и о убитых ими.

Mike,еще раз прошу, не надо всех в одну кучу мешать.

точно так же -не все беженцы- наглые халявщики, правильно?

Изменено пользователем Симсим

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Mike   

как по мне, так проблема украинских беженцев вообще надумана. Между нашими странами всегда была большая взаимная миграция, просто беженцем стало удобней называться. А наше руководство эту тенденцию поддерживает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Kisulya   

Сегодня были в гостях у семьи беженцев с юго-востока Украины, которые временно (уже 8 месяцев) проживают в Бронницком охотхозяйстве (Новорязанское ш., п.Бритово).

Семейный детский дом. Взрослых 5 человек и 13 детей, младшему ребенку 2 года.

ссылка

ссылка

Узнала о них случайно, в интернете наткнулась на статью что в начале июня был организован сбор продуктов и вещей для них. Связалась с директором охотхозяйства, он подтвердил что семья все еще живет у них и предоставил номер мобильного телефона Мамы-Влады столь большого семейства. На мой вопрос, - Чем мы можем помочь? Влада сказала, что так как деток много не хватает молока и молочных продуктов, а также элементарных моющих средств. Купили необходимое и приехали передать, Влада сразу пригласила домой, живут конечно в тесноте, детские вещи в подписанных пакетах так как нет шкафов (охотничий домик не предназначен для проживания столь большого семейства), но детки чистенькие. Влада рассказала их историю, как покидали Славянск в котором остался дом, как боялись что их не выпустят со всеми приемными детками из Украины, как один из детей уже находясь здесь при звуке пролетающего самолета прятался. Честно, мне хотелось плакать... Мне все равно кто из властей какие интересы преследует в этой войне, всем держать ответ за содеянное, но гибнут, остаются искалеченными, с искалеченными судьбами обычные люди...

Семье необходима помощь, обычные продукты - молоко, куриные яйца, масло...Если кто-то считает нужным помочь, можете написать в личку, сообщу номер моб.телефона Мамы-Влады. Если у кого-то есть желание, но нет возможности отвезти продукты, также пишите в личку, готова помочь отвезти продукты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребята, работал я с хохлами, не очень хорошие люди...(не все конечно, из 1000 два нормальных, и это старики-которые остались дома доживать свой век не смотря на все трудности теперешнего положения в их стране) и помощь на мой взгляд нужна только маленьким деткам. Это народ предателей, пусть идут и зарабатывают как и все, а не сидят на дармовщине... Великодушие что их принимают еще где-то, и не гонят... Это мое мнение!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
lugovay   

Дмитрос ты не прав. Не дай бог кому-нибудь такие испытания. Великодушный ты человек ! А представь что это может случится с тобой и твоей семьёй. Гонять раздавленных войной людей ! Милый ты мой, очнись.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.