Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
herm2006

Сбор помощи беженцам из Украины

Рекомендуемые сообщения

Да, не ладится у нас с заграницей. ТОлько два года назад под угрозой развода заставила его загранпаспорт сделать, все путевки всегда втихаря покупала, его перед фаХтом ставила, и тут такая радость ему, узурпатору((( ездий говорит без меня, как раньше)))

да! что семьям можно вы в курсе?

так что соврал директор на 50-70%

просто проворовался. а виноваты менты, как всегда.

Изменено пользователем Симсим

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Симсим, вас, одну, за границу....я б не отпустил...или ваш мУжик такой доверчивый? Или настолько уставший?:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Avraam   

и теряет...теряет... теряет потенциальных клиентов

да сим, вся надежда только на тебя, ты ж, я чую, совсем не кровожадная, не оставишь меня с голоду помирать, а?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[mD]   

да лан тебе фигню-то писать. какие на хрен оскорбления и эпатаж, что ты выдумываешь? нормальный симметричный ответ на предложение убиться об стену. что не так-то? и вообще тут на каждой странице куча непотребных слов и разжигания нац. розни. украинцев перекрестили в каких-то укропов, в этом, я понимаю, и состоит вся доблесть диванных патриотов.

так и реально смешно с наших патриотов: в одной теме рубаху рвут на груди за Новороссию, а в другой вываливают негатив про беженцев.

собственно весь смысл моего выступления - за что боролись, на то и напоролись, и не хрен тут сопли разводить и ныть.

Как будто диванные патриоты руководят страной или имеют влияние на ход событий))

Это нормально, когда, комментируя происходящее, человек демонстрирует поддержку тем или иным симпатичным ему явлениям, а так же дает негативную оценку несимпатичным ему явлениям. Причем здесь "боролись" и "напоролись"? Кто тут именно боролся за что-то? Исключительно субъективное оценочное суждение. На то и диванные.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Avraam   
" post="855151"]

При чем здесь "боролись" и "напоролись"? Кто тут именно боролся за что-то?

мД, это просто фразеологизм. речь не шла о борьбе в буквальном смысле

" post="855151"]

Как будто диванные патриоты руководят страной или имеют влияние на ход событий))

а вот тут ты ошибаешься. уровень поддержки населения для политиков совсем не пустой звук. Изменено пользователем Avraam

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[mD]   

мД, это просто фразеологизм. речь не шла о борьбе в буквальном смысле

В твоем сообщении столько огня, что можно всерьез подумать, что ты диванных патриотов заподозрил в пособничестве гос деятельности по Украине)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Avraam   
" post="855158"]

В твоем сообщении столько огня

это тебе просто кажется... я лежу на диване и тихо дымлю.

я стал редко писать, ты просто отвыкла от стиля моей писанины :)

" post="855158"]

что можно всерьез подумать, что ты диванных патриотов заподозрил в пособничестве гос деятельности по Украине)))

не стоит так думать, а то я тоже подумаю, что ты меня за идиота держишь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[mD]   

я стал редко писать, ты просто отвыкла от стиля моей писанины :)

Да, это ты верно подметил - у тебя за это время уже практически нимб стал светиться в моем воображении. Время творит чудеса с памятью)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пузочес,прозаичнее... как слон боится мыши, кровожадный мент боится самолетов))) ну и любовь- не картошка, верим фьюг фьюгу. Порядочные мы)) чего и вам желаем))

да сим, вся надежда только на тебя, ты ж, я чую, совсем не кровожадная, не оставишь меня с голоду помирать, а?

еще сомневаешься?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mazzy   

столкнувшись с реалиями последствий гражданской войны.

Хитрозадые персонажи встречаются всегда и везде. Разговор был о них. Донецко-луганские события - лишь еще один канальчик их поступления, отнюдь не основной.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Avraam   

еще сомневаешься?

ни в жисть, я в тебя просто верю

Хитрозадые персонажи встречаются всегда и везде. Разговор был о них. Донецко-луганские события - лишь еще один канальчик их поступления, отнюдь не основной.

тут речь шла не только и не столько о хитрозадых персонажах (справедливости ради - такие были, есть и будут), а политике в целом. Изменено пользователем Avraam

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

накопительной пенсии каюк

поднимите руку, кто всерьез когда-нибудь рассчитывал на эту часть пенсии?

Кто-то изначально, 10 лет назад, не почувствовал подвоха?

Неужели такие есть???

Ну и - для кого пенсия- это будет единственный доход?

Ну, тогда сами молодцы.

ссылка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

тут речь шла не только и не столько о хитрозадых персонажах (справедливости ради - такие были, есть и будут), а политике в целом.

тут до твоего появления речь шла как раз таки о конкретных... "беженцах" перебежчиках, кто решил пересидеть в России "войнушку", а политику приплел ты.

а многие приехали даже и не пересидеть, а легализоваться под шумок, да внезапно подфартило, можно еще и нажиться на людской доброте.

Но тут они лоханулись. Чувства вины у россиян перед ними нет, скорее даже наоборот, соответственно и получают они по заслугам. Тому парнишке с катамараном тоже добрые люди хороший совет дали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
vadim-s   

Ну, Слава Богу, повернулась тема в правильное русло )))

Я где-то уже писал, что пожив в европах, стал с большим уважениям относится к узбекам- работягам, чем к хохлам- гастарбайтерам.

Итог сегодняшнего дня.... Киргизы под надзором бригадира качественно заменили батарею в квартире, а на остановке 348-го пьяные хохлы, чуть не надовали по-щщам )))

Ну и наххх, вот нам такие беженцы? Они бухают поболее наших, но еще наглости имеют и недоданного имущества ((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эх... На видео они такие худенькие, голодненькие, на баррикадах с англичанами стоявшие...

Депортировать сироток поближе к трехкомнатным квартирам и машинам - им есть что у себя защищать...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Lissko   

Хотя может только мне попадаются.

Да ладно? И этот тоже? ↓

Сегодня такой же заходил, требовал скидку на телефон :D

Разозлил очень сильно. После вопроса: "Извини, а почему ты здесь попрошайничаешь, а не защищаешь свою Родину?", покраснел и быренько сбёг.

хых, это у них тут "энтеллеХенция" самозваная с оскорблений каждый пост начинает))) и теряет...теряет... теряет потенциальных клиентов и заработок, и опускается в глазах окружающих всё ниже.. ниже... в свой родной АД.

Да иди ты?! Чего, правда? А это, наверное, ласково и вежливо было?↓ Только тебя перед этим высером никто что-то не оскорбил ни разу, "райская окружающая"...

Майк, Авраам, Пузочес, Лиско, пойдите убейтесь об стену, ведь всё пропало!

п.с. вот, чесслово, два сапога - пара! оба сначала пишут одно, а потом, глазом не моргнув, обратное...чудолюди!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мрак   

Да ладно? И этот тоже? ↓

Один из 20-30 украинцев, кто в день посещает мой салон. Скорее исключение. Остальные замечательные люди, много интересного рассказывают.

, а на остановке 348-го пьяные хохлы, чуть не надовали по-щщам ))) Ну и наххх, вот нам такие беженцы? Они бухают поболее наших, но еще наглости имеют и недоданного имущества ((

А Вы откуда узнали, что это именно беженцы, а не просто гастрики из западэнцев?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
vadim-s   

Настасья Филипповна,

Я только цитаты вспоминаю из фильмов ( поиграем в угадайку?)

1. Две квартиры, две машины ... Два портсигара импортных

2. Пропал дом ... Писать начали мимо писуаров (тут даже срать под квартирой хотят)

3. Если завтра война - она де к нам придет с такими соседями (((

-ну оно вылезло и моему куму курить не дает, а шо делать? Мы же там за Россию воююем ...

А Вы откуда узнали, что это именно беженцы, а не просто гастрики из западэнцев?

Так гастрики- западенцы ... Думаете беженцы в очередь встанут?

Давайте найдем видео типа "хохол-культурный" ))))

Изменено пользователем vadim-s

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Evgen   

И что раскипятились?

Уже давно писал ... - беженцы в этой ситуации неизбежны ...

Принимать и помогать надо, потому, как ребята свои ..

При этом терпеть всяческие неудобства от ... тоже ...

Опыта в этом навалом - вспоминаем Спитак ...

Так что не ропщем, спокойно делаем братское дело и не ждем благодарности ... совсем! ))

Изменено пользователем Evgen

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Evgen, прав)))

ну а паразитов выводим культурненько. Возвращаем с небес на грешную землю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
vadim-s   

Evgen, прав)))

ну а паразитов выводим культурненько. Возвращаем с небес на грешную землю.

Если вы знаете рецепт, то я за НЯШЕК )))

Если рецепта нет ... а злобные хохлы на видео - это только часть их войны с узбеками (в ЖКХ) , то я за победу того, что у нас в ЖКХ люди из Средней Азии т.е. я ха НЕняшек

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.