Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
herm2006

Сбор помощи беженцам из Украины

Рекомендуемые сообщения

vadim-s   

Helga,

Кстати, вы может быть здесь ответите куда вы из Лыткарино уехали и сейчас откуда пишите?

Если хотите эмигрантскую историю - пишите в личку ))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

этих с видео? Самим не лезть, вызывать 02, пара приводов в полицию, и отрезвеют. Там ребята вежливые, но убедительные. Направление движения подскажут.

Изменено пользователем Симсим

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
vadim-s   

дежурному по 02 говорить: драка, нарушение общественного порядка, курение, мат и распитие СН, а так же нахождение в общественном месте в нетрезвом виде, также, для убедительности- оскорбление в ответ на призыв к порядку, угрозы применения насилия. Записываем фамилию дежурного. Если не приехали за 10 минут- перезваниваем и интересуемся, почему. Всё это по возможности без эмоций. Там тоже люди работают, и таких вызовов сейчас в разы больше. Достают они многих.

Ваш текст уже надо прочитать за 2 минуты )))) успеть получить по щщам - это пол-минуты

если не доехали за 10 минут - а вы несколько раз получили ..... это к кому вопрос?

Изменено пользователем vadim-s

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

скажите спасибо либералам за демократические реформы!))) Мы больше не полицейское государство, теперь у нас каждый гражданин имеет право безнаказанно получить по щекам от другого гражданина))) которому полиция мало что имеет право сделать теперь))) свобода, че))) права человека)) Кстати очень не советую попадать в критические ситуации в Лыткарино- мобильный взвод расформирован, на весь город один патруль, работает в темное время суток. Сокращение штатов, опять же спасибо защитникам прав человека))) Кастрировали полномочия полицейских по наведению порядка. Они ща больше занимаются душеспасительными беседами, и отписками по жалобам задержанных.

Сколько лет орали, что менты-козлы, беспредельщики, и позор семьи? А теперь орут- где вы, защитники?

Изменено пользователем Симсим

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
vadim-s   

Симсим,

ну вы праильно поняли )))) даже реально по-щекам )))

А вот в Лыткарино это надо?

Я на всех темах буду писать - у нас устоялось сообщество эммигрантов!!!!

Я точно знаю, что они не с####ят у меня кошелёк ...если меняют батареи ....

Я точно знаю - что они уберут после сеья

Я точно знаю - что хохды у меня с####ят кощелек (работая) ...и отберут кошелек вечером ((((

Модератору - создай новую тему )))

скажите спасибо либералам за демократические реформы!))) Мы больше не полицейское государство, теперь у нас каждый гражданин имеет право безнаказанно получить по щекам от другого гражданина))) которому полиция мало что имеет право сделать теперь))) свобода, че))) права человека)) Кстати очень не советую попадать в критические ситуации в Лыткарино- мобильный взвод расформирован, на весь город один патруль, работает в темное время суток. Сокращение штатов, опять же спасибо защитникам прав человека))) Кастрировали полномочия полицейских по наведению порядка. Они ща больше занимаются душеспасительными беседами, и отписками по заявлениям задержанных.

Сколько лет орали, что менты-козлы, беспредельщики, и позор семьи? А теперь орут- где вы, защитники?

Меня как-то странно отредактировали ))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

скажите спасибо либералам за демократические реформы!))) Мы больше не полицейское государство, теперь у нас каждый гражданин имеет право безнаказанно получить по щекам от другого гражданина

Сима, ВВП у власти с 2000г...а виноваты либералы???Или вы нашего Главного так обозвали?

Изменено пользователем Пузочес

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
vadim-s   

vadim-s

Вот как только понеслась, так и вызывать, а не идти лично бодаться.

а про "по щекам"- ну зачем задавать вопрос, на который нет однозначного ответа? Тут же дело не в том, что это понаехавшие?

если не уверены в своих физических силах и в даре убеждения, обходите стороной.

Не ...по щщам надо же иногда получать мужчине )))

Теперь не уверенный в своих силах (не убеждайте меня бабки в автобусе о вселенской любви) ...

По щщам получат все гопники - извините ...это я про себя

вы же всё про либерАстов ))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
lena5652   

Пробежала тему, "ДОБРЫЕ" люди, ничего не скажешь...

Ващет,думаю, каждый отвечает за себя.

Нам делали ремонт ребята из Луганска. Просто отличные мастера, делали очень много такого, за что денег не брали и не обязаны были делать.

Насчет помощи беженцам. Оказывала и буду по мере своих возможностей.

А вот где ее в Лыткарино принимают, так и не увидела.

И, собсно, местных алкашей и наркоманов здесь достаточно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mike   

Сколько лет орали, что менты-козлы, беспредельщики, и позор семьи? А теперь орут- где вы, защитники?

Самое смешное, что менты не изменились, все те же беспредельщики, вместо защитников :)

Сима, ВВП у власти с 2000г...а виноваты либералы???Или вы нашего Главного так обозвали?

Американцы же еще есть :D И что им все неймется, капиталистам проклятым

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Самое смешное, что менты не изменились, все те же беспредельщики, вместо защитников :)

есть опыт?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Самое смешное, что менты не изменились, все те же беспредельщики, вместо защитников

Тоже хочу услышать про беспредел (в том понимании, которое Вы в него вкладываете) ментов.

Для справки:

Беспредел - действия, переходящие всякие рамки писаных и неписаных законов (грубое нарушение «воровских понятий»). Это понятие криминальной субкультуры.

«Беспредельщики» - участники группировки, которая не соблюдает воровских (блатных) законов и стоит особняком в преступном мире

Изменено пользователем ТиNусик

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Helga   

ТиNусик,

Тоже хочу услышать про беспредел (в том понимании, которое Вы в него вкладываете) ментов.

Для справки:

Беспредел - действия, переходящие всякие рамки писаных и неписаных законов (грубое нарушение «воровских понятий»). Это понятие криминальной субкультуры.

«Беспредельщики» - участники группировки, которая не соблюдает воровских (блатных) законов и стоит особняком в преступном мире

Но не защитники же граждан.

Вообще не понятно, какого фига налогоплательщики их содержат.

Что полезного они делают?

Изменено пользователем Helga

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Но не защитники же граждан.

Все еще жду обоснований

Можете сослаться на флуд не по теме и ответить в личку)))

Изменено пользователем ТиNусик

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Helga   

ТиNусик,

Все еще жду обоснований

Можете сослаться на флуд не по теме и ответить в личку)))

Это я жду обоснование расходов на их содержание . Ибо я налогоплательщик.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
hudoznic   

Helga, а Тинусик налоги распределяет? Тинусик,отреж кусман :D

А обоснование-при взломе вашей квартирки вы заяву Обаме писать будете? :)

Изменено пользователем hudoznic

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
vadim-s   

Helga,

Вы так и не ответили где сейчас вы живете ?

Про ментов скажу так ....ведь в первую очередь им жалуются (обычные, рядовые) граждане.

Они свою работу выполняют, по мере воспитания (если кто не доволен оперативностью - придите в их штаб в 23-30 ....)

При этом - надо ли создать общество "Шерифов" ?

Думаю, что надо .... граждане сами могут урезонить хулиганов на улицах .... была бы юридическая возможность

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Helga   

vadim-s,

Helga,

Вы так и не ответили где сейчас вы живете ?

А зачем вам?

Небось, хотите мультиварку втюхать? )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mike   

Тоже хочу услышать про беспредел (в том понимании, которое Вы в него вкладываете) ментов.

есть опыт?

К счастью, я с ментами нечасто общаюсь, но на ежеутренний обнюх водителей, причем вне постов ДПС, попадал неоднократно. Беседа сразу направлена на развод на бабки и многие ведутся.

Что это? Нормальная работа правоохранителей или беспредел?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

lena5652,вы наверно невнимательно читали

здесь только адресное раздражение от наглости НЕКОТОРЫХ отдельных личностей.

К счастью, я с ментами нечасто общаюсь, но на ежеутренний обнюх водителей, причем вне постов ДПС, попадал неоднократно. Беседа сразу направлена на развод на бабки и многие ведутся.

Что это? Нормальная работа правоохранителей или беспредел?

блин логика... а с промилле за рулем это не преступление??? нормально, такой выехал людей убивать, и еще считает себя лучше гаишников...

а что такое беспредел- вам выше написали.

и кроме того, полиция не занимается водителями.

Так для вас достаточно упрощенно?

Изменено пользователем Симсим

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
vadim-s   

Симсим,

Уважаемая Симсим, тема про беженцев из Украины ...а не про общественный порядок ...)))

Всё, что вы написали про наглость этих беженцев - имеет место быть и с этим вряд ли кто-то поспорит ....

На данную минуты Вы немножко не в адеквате, а пообщаться хочется (сам такой бываю))) ...если хочется что-то сказать - напишите, плиз в личку сейчас,,,,, зачем на форуме оставлять странные сообщения?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mike   

Бухать надо переставать ))))

угу, сухой закон на госуровне... давно пора.

блин логика... а с промилле за рулем это не преступление??? нормально, он выехал людей убивать, и еще считает себя лучше гаишников...

У тебя есть хоть одно доказательство, что я был с промилле за рулем? Меня при всех этих попытках развода ни разу сертифицированным алкотестером не продували.

Всегда базар примерно следующий:

- Что-то мне кажется, что от тебя попахивает, дунем в трубочку (протягивает голимый свисток)

- Ну давай дунем (дую)

- УУУУУУУуууууУУУУУ - не показывая мне показания со свистка - сейчас пойдем, нормальным тестером продуемся, если тот покажет, то все... ходить тебе без прав....

- А пойдем - говорю я и пересаживаюсь к ним в машину.

В их машине еще полчаса тягомотины, с рассуждениями, а знаю ли я что такое алкотестер, и придется подождать пока понятых остановят, потом один другому говорит: слушай, да он вроде нормальный, а у меня мундштук последний...

И я спокойно еду дальше, с потерями в виде истрепанных нервов и получаса времени.

вон друг мужа вечером пил, утром тормознули и лишили прав. Деньги забрали без протокола- значит более-менее нормальный, а в следующий раз трижды подумаешь, может хоть пятак жалко станет

Сима, вот ты нормальная? Спрашиваешь меня про ментовский беспредел, и тут же сама приводишь пример беспредела...

Раз пятак, значит тупо развели. А он сам повелся. За пьянку разговор от 100 начинается... Если быть сильно убедительным и не пьяным, а с похмелья, но с промилями, то 20-кой может закончится. Но не пятаком.

Изменено пользователем Mike

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

vadim-s, ок, вы тогда тоже своё словоблудие не по теме уберите, мультиварки тут вообще не к месту.

если вы считаете, что мой пост не относится к теме, то не в адеквате вы сами. Либо читать не умеете.

И кстати опять влезли в чужой диалог.

Есть на этой странице хоть один ВАШ собственный пост по теме?

блин, я молчала, видно зря.

Ваш текст уже надо прочитать за 2 минуты )))) успеть получить по щщам - это пол-минуты

если не доехали за 10 минут - а вы несколько раз получили ..... это к кому вопрос?

глупые вопросы, пипец... даже не стала сразу отвечать.

1-знать надо заранее, а не читать во время драки.

2-за пол-минуты по-любому никто не доедет, так какая разница, сколько минут?

3 вопрос безусловно к себе! Где твои мозги, и где твои мышцы? хотя бы икроножные, чтобы убежать?

А вот этот перл:

ну вы правильно поняли )))) даже реально по-щекам )))

А вот в Лыткарино это надо?

Я на всех темах буду писать - у нас устоялось сообщество эммигрантов!!!!

Я точно знаю, что они не с####ят у меня кошелёк ...если меняют батареи ....

Я точно знаю - что они уберут после сеья

Я точно знаю - что хохды у меня с####ят кощелек (работая) ...и отберут кошелек вечером ((((

Модератору - создай новую тему )))

если честно, я вообще ничего из этого несвязанного набора слов не поняла, просто плюнула и стала читать дальше.

сам научись ясно мысль выражать, а потом я подумаю, слушать твоих советов, или нет.

как и в этом случае.

Не ...по щщам надо же иногда получать мужчине )))

Теперь не уверенный в своих силах (не убеждайте меня бабки в автобусе о вселенской любви) ...

По щщам получат все гопники - извините ...это я про себя

вы же всё про либерАстов ))))

о читающих подумай!!!

Mike, я еще раз говорю, не надо валить игрища гибдд на полицию!

Что сказала, то сказала, нас с мужем за совместные 40 лет стажа один раз с проверкой на алкоголь тормознули, вечером 1 января. Что-то в тебе подозрительно. Плюс отцовские 30 лет за рулем, его не помню, чтоб вообще тормозили.

Изменено пользователем Симсим

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mike   

Симсим, если вы с мужем ни разу не болели ветрянкой, это не значит, что ветрянки не существует.

Про то, как менты чужой бизнес отжимают, тоже наслышан, но примеры приводить не буду. Это не мой опыт. Кому нужно, есть куча информации в открытом доступе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.