Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
buikes

Какую хрень мы едим

Рекомендуемые сообщения

buikes   

Strekoza,

Ты меня в чём-то обвинить хочешь? :rolleyes: Наверное сама имеешь отношение к этому магазину или к торговле молочкой???

Ещё раз повторяю (для СТРЕКОЗ), ни к торговле, ни к владельцам магазинов, ни к производителям каких бы то ни было продовольственных товаров, отношения не имею!!!!!!!!!!!!

Просто по мере сил стараюсь поддерживать себя в форме (в смысле спорта) и для разнообразия белковой пищи, покупаю творог. "Овёс нынче дорог", т.е. мясо и рыба, да и вредно много мяса... Вот и разноображу рацион... Стараюсь покупать нормальный, а тут нарвался. А йодом полил, потому что вкус и консистенция показалась мерзкой... :kal: Я знаю вкус настоящего творога...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Strekoza,

Ты меня в чём-то обвинить хочешь? :rolleyes: Наверное сама имеешь отношение к этому магазину или к торговле молочкой???

Ещё раз повторяю (для СТРЕКОЗ), ни к торговле, ни к владельцам магазинов, ни к производителям каких бы то ни было продовольственных товаров, отношения не имею!!!!!!!!!!!!

Просто по мере сил стараюсь поддерживать себя в форме (в смысле спорта) и для разнообразия белковой пищи, покупаю творог. "Овёс нынче дорог", т.е. мясо и рыба, да и вредно много мяса... Вот и разноображу рацион... Стараюсь покупать нормальный, а тут нарвался. А йодом полил, потому что вкус и консистенция показалась мерзкой... :kal: Я знаю вкус настоящего творога...

покупайте изолят вместо творога ;-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Strekoza   

Strekoza,

Ты меня в чём-то обвинить хочешь? :rolleyes: Наверное сама имеешь отношение к этому магазину или к торговле молочкой???

Ещё раз повторяю (для СТРЕКОЗ), ни к торговле, ни к владельцам магазинов, ни к производителям каких бы то ни было продовольственных товаров, отношения не имею!!!!!!!!!!!!

Просто по мере сил стараюсь поддерживать себя в форме (в смысле спорта) и для разнообразия белковой пищи, покупаю творог. "Овёс нынче дорог", т.е. мясо и рыба, да и вредно много мяса... Вот и разноображу рацион... Стараюсь покупать нормальный, а тут нарвался. А йодом полил, потому что вкус и консистенция показалась мерзкой... :kal: Я знаю вкус настоящего творога...

я с вами на брудершафт не пила, так что извольте не тыкать

ждем вас в ветке про "спорт и экстрим," раз уж вы на форуме))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.