Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
DjFa22

Закон о запрете курения в общественных местах.

Рекомендуемые сообщения


Мрак   

Да что я знаю о девяностых )))) Совсем не чего ))))))))))))

Прекрасные были годы, прекрасные.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Indigo13   

Ладно раз в правовом поле как ты говоришь действовать нереально, буду пакостить. Обосру ему машину например

ахахаха, Фа, малого с собой возьми, пусть видит, как папка людей воспитывает :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Yozhik   

Сегодня дяденька стоял прямо на пути движения моей коляски и нагло курил. За что был аккуратно посажен на лавочку путем отталкивания с путей следования меня с ребенком.

По мнению сотрудников этой конторки я изверг который толкнул пенсионера !

то есть ты не умеешь работать головой и языком? только силой и руками махать перед уже не молодым человеком... ну ок...

Ты считаешь, что быть быдлом - это круто? Ты начинаешь напоминать свихнувшуюся от своих идей и невозможности их исполнения Юлю Тимошенко с ее действиями

Изменено пользователем Yozhik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я вот никак не могу поймать скотину, которая курит у нас в лифте. Причем в толк не возьму, в чем кайф то - закурить в маленьком душном закутке, у самого то глаза не режет? Не лучше ли подождать несколько секунд, выйти на улицу и там дымить...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Indigo13   
Юлю Тимошенко с ее действиями

... и с бородой :D

з.ы. прости, Фа, не удержался))))))))

Изменено пользователем Indigo13

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Yozhik   

Да что я знаю о девяностых )))) Совсем не чего ))))))))))))

я родился в 82 и я ни хрена не знаю про 90-е. И ты тоже ни хрена про них не знаешь. ты знаешь про них только в рамках ваших дворовых пацанских разборок... так что не строй из себя взрослого

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
riglik   

я родился в 82 и я ни хрена не знаю про 90-е. И ты тоже ни хрена про них не знаешь. ты знаешь про них только в рамках ваших дворовых пацанских разборок... так что не строй из себя взрослого

мне кажется Фа помоложе тебя будет ,но все же ему виднее)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
LENIN   

Странная борьба против курения.Меня вот интересует только одно, на автомобили возле дома автор то же кидается и толкает их подальше ведь в выхлопах авто содержится:около 200 компонентов. Период их существования длится от нескольких минут до 4 -5 лет. По химическому составу и свойствам, а также характеру воздействия на организм человека их объединяют в группы.

1.В нее входят нетоксичные вещества.

2.К этой группе относят только одно вещество - оксид углерода, или угарный газ (СО).Оксид углерода обладает выраженным отравляющим действием. Оно обусловлено его способностью вступать в реакцию с гемоглобином крови, приводя к образованию карбоксигемоглобина, который не связывает кислород. Вследствие этого нарушается газообмен в организме, появляется кислородное голодание и возникает нарушение функционирования всех систем организма.

3. В ее составе оксиды азота, главным образом NO -оксид азота и NO2 - диоксид азота.Для человеческого организма оксиды азота еще более вредны, чем угарный газ. Общий характер воздействия меняется в зависимости от содержания различных оксидов азота. При контакте диоксида азота с влажной поверхностью (слизистые оболочки глаз, носа, бронхов) образуются азотная и азотистая кислоты, раздражающие слизистые оболочки и поражающие альвеолярную ткань легких. При высоких концентрациях оксидов азота (0,004 - 0,008 %) возникают астматические проявления и отек легких. Вдыхая воздух, содержащий оксиды азота в высоких концентрациях, человек не имеет неприятных ощущений и не предполагает отрицательных последствий. При длительном воздействии оксидов азота в концентрациях, превышающих норму, люди заболевают хроническим бронхитом, воспалением слизистой желудочно-кишечного тракта, страдают сердечной слабостью, а также нервными расстройствами.

Вторичная реакция на воздействие оксидов азота проявляется в образовании в человеческом организме нитритов и всасывании их в кровь. Это вызывает превращение гемоглобина в метагемоглобин, что приводит к нарушению сердечной деятельности.

4.В эту наиболее многочисленную по составу группу входят различные углеводороды, то есть соединения типа СxНy. В отработавших газах содержатся углеводороды различных гомологических рядов: парафиновые (алканы), нафтеновые (цикланы) и ароматические (бензольные), всего около 160 компонентов.

Углеводороды токсичны и оказывают неблагоприятное воздействие на сердечно-сосудистую систему человека. Углеводородные соединения отработавших газов, наряду с токсическими свойствами, обладают канцерогенным действием. Канцерогены - это вещества, способствующие возникновению и развитию злокачественных новообразований.

Особой канцерогенной активностью отличается ароматический углеводород бенз-а-пирен С20H12, содержащийся в отработавших газах бензиновых двигателей и дизелей. Он хорошо растворяется в маслах, жирах, сыворотке человеческой крови. Накапливаясь в организме человека до опасных концентраций, бенз-а-пирен стимулирует образование злокачественных опухолей.

И этот список можно еще продлить на пару пунктов. Ну так что там претензии к автомобилистам есть? Ведь дымят демоны как паровозы, надо вам что то сделать ведь вашо чадо этим дышит и причем ВСЕГДА. Штрафы надо на всех? Или засудить? А может оттолкнуть их всех в места для дымления?

Просто ваше мнение не совпало с другим. Улыбнись и живи дальше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Lissko   

Список пеновыделяемых пополнился :)

Не дает тебе покоя какая-то пена... странно. Ты ее где-то увидел? Хотя.. скорее всего, тебе это очень хочется, но никак.)) Прочитай свой первый пост - ты с самого начала уже залил пеной и забрызгал слюнями эту тему!))

я родился в 82 и я ни хрена не знаю про 90-е. И ты тоже ни хрена про них не знаешь. ты знаешь про них только в рамках ваших дворовых пацанских разборок... так что не строй из себя взрослого

Йож, тссс!! 10-12-летний Фа с посонами на раене ездил по стрелам, валил братву, крышевал барыг и пр. Хотя не, это ж не беспредел в 90-е!

Вот чурку-пацана из соседнего двора погонять толпой малолеток, пока его батя на рынке торгует, - вот он, настоящий беспредел суровых 90-х!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень интересно было бы посмотреть на действия Фа в ситуации, в которой вместо пенсионера был бы бугай весом под 120 и помоложе лет на 20....

Изменено пользователем Ярославна

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Lissko   

Очень интересно было бы посмотреть на действия Фа в ситуации, в которой вместо пенсионера был бы бугай весом под 120 и помоложе лет на 20....

позвал бы посонов с раена)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
yaro   

курить, это рак в себе разводить. Правильный закон, вот только в каждом городе надо создать орган, отслеживающий исполнение законов и собирать штрафы в бюджет только того города, где был нарушен этот закон. Структуру данную можно содержать за 30 % от суммы собранных штрафов. Курение в общественных местах, мойка машин, парковка на газонах и тротуарах, распитие пива и других спиртных напитков, шум после 22 часов и т.д., и т.п. Кстати бюджет города очень даже пополняться будет за счет бескультурных горожан, которые не переведутся в нашей стране, пока не заработают штрафы, да и безработица уменьшится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Yozhik   

Не дает тебе покоя какая-то пена... странно.

жизнь нужно прожить так. чтобы против тебя ввели санкции. Скажи, тебе правда тяжелее жить стало после их введения со стороны Фа?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
DjFa22   

Очень интересно было бы посмотреть на действия Фа в ситуации, в которой вместо пенсионера был бы бугай весом под 120 и помоложе лет на 20....

Ярославна как правило люди помоложе меня даже поддерживают. Так как у них тоже есть дети и большинство из тех кому я делаю замечания в Парке Лыткаринском например относятся с пониманием. Молодеж вообще как то проще реагирует на замечания о курении и даже в электричках когда просишь в тамбуре не курить ! Даже если человек стоит в Хламину пьяный но моего возраста или помладше реагирует в разы адекватнее чем люди за 40+.

Они считают что их видимо молодеж не имеет право вообще беспокоить ибо недоросли.

И да если интересно во мне 113 кг и 192 рост. И таких же дядей вот я за шкирвок таскал в электричке моей же комплекции когда жена до декрета ездила со мной.

Изменено пользователем DjFa22

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Yozhik   

И таких же дядей вот я за шкирвок таскал в электричке моей же комплекции когда жена до декрета ездила со мной.

это были 90-е, мы выживали как могли :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Rio   

Очень интересно было бы посмотреть на действия Фа в ситуации, в которой вместо пенсионера был бы бугай весом под 120 и помоложе лет на 20....

Я вот не очень понял смысла. Тех не трогать потому что они сильные, а этих не трогать потому что они слабые и сидеть терпеть всех мудаков?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я вот не очень понял смысла. Тех не трогать потому что они сильные, а этих не трогать потому что они слабые и сидеть терпеть всех мудаков?

Да терпеть.

Этим мы отличаемся от этих мудаков, которые толкают пенсионеров и мечтают "сломать нос врачихе и медсестре"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Rio   

Этим мы создаем для них благоприятную среду функционирования, развития, а также размножения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Foxtrot   

сидеть терпеть всех мудаков?

А каковы критерии мудака?

Мне показалось, что человек просто курит в разрешенном законом месте. Вся его "мудачность" лишь в том, что мимо ходит нетерпеливый Фа :)

Изменено пользователем Foxtrot

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Avraam   
Да терпеть.
Этим мы создаем для них благоприятную среду функционирования, развития, а также размножения.
Rio, ага, не надо терпеть, срочно создавай лобби-группу по принятию закона о принудительной стерилизации всех курильщиков, не хрен им размножаться, ибо рылом не вышли :D Изменено пользователем Avraam

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.