Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
alinochka

Кто-нибудь пробовал шашлыки от Best kebab ?

Рекомендуемые сообщения


ладно. поподробнее. иногда хочется сьесть шашлыка.чтоб не ждать. нашёл точку - на выезде с тураевского леса делают замечательный шашлык.толи армяне толи грузины.продают и мясо и рыбу свежак. чтоб не ждать 25-20 минут, звоню- заказываю с собой и через 15 минут забираю.там есть неохото, хотя есть где.раньше гонял на карьер к знакомым.сейчас гоняю в тураево.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
vadim-s   

Да - завидит мясо сюда давающий ))))

Заказал у них шашлык ( если кто думает, что у меня реклама - пусть смотрит мои посты выше)

1. Если вы не можете сами пожарить - - то вам преподнесут ... ))))

2. Преподнесли горячее и даже очень вкусное

3. Судя по разрезу кусков - скорее всего электрогриль - но мы же и не пёрлись в лес ))

4. Если ОЧЕНЬ хочется шашлыка, а из дома никак, очень можно порекомендовать - действительно вкусно!

5. В Кузьминках ( если кто смотрит за темой) - там вкуснее, а этой девочке в Лыткарино -которая замутила эту тему - сплошные плюсы!!!

Думаю, что чем больше будем заказывать, тем вкуснее будет ))) и хозяйка перейдет на нормальный мангал!!

6. Итог - остался правда ОЧЕНЬ доволен !!!

имхо - что бы не было рекламой - смотри мои посты выше ))

Ну и жду бонус от хозяйки за рекламу ))

ПС может все и сумбурно - но правда, вкусно

Изменено пользователем vadim-s

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
DOS   

Возвращался сегодня из гостей от родителей с Поволжья. 600+ км за спиной. При подъезде в пробке перед Островцами понимаю что жрать хочу аки конь! Вспомнил про листовку кебабскую, погуглил, нашёл сайт, сразу позвонил, заказал люля му-му, люля кука-реку, корейка баран. Пока доехал,пока за пивой зашёл с дороги, пока домой, мин чз 15 и мясо прехало. Ага, как и писали девушка, сказала сама всё организовала, сама мясо выбирает, закупает. Итог: красиво, быстро, культурно! Баран - вкусно, но мало, люлятины вкусно и много. Конечно не шашлык с Пензенского петуха или с Умётских кафешек(кто знает, тот поймёт), но для доставки очень даже! Откушал с удовольствием)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.