Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
alinochka

Кто-нибудь пробовал шашлыки от Best kebab ?

Рекомендуемые сообщения

кебаб, это что в весне? владелец шале!?

шале не причем! просто названия похожи! девченка бизнес организовала и сама возит! бюджетно и вкусненькое!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dronikum   

С этого места поподробнее :ogogo:;)

В Весне: Искандер Кебаб (владельцы те же, что и в Шале);

Доставка шашлыка: Бест Кебаб (независимая владелица)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

бюджетно и вкусненькое!

Насчет вкуса не знаю, а вот насчет бюджетно - судя по ценам на сайте не очень то, если за 200 гр мяса от 250 до 300 рублей (в зависимости от вида). Я примерный заказ прикинула, нам на семью из 3 человек накладно выходит, тем более летом, когда можно самим пойти и сделать. Если только по большим праздникам заказывать, или зимой, когда уж очень шашлыка захочется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
koloskov   

раньше в шалешном кебабе был другой повар и блюда с меню одинаковые, и вкуснотища.. со сменой повара все испортилось, а жаль, было вкусно

в шале фишка такая: менять поваров для поддержания разнообразия блюд

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Avraam   

бюджетно

а вот насчет бюджетно - судя по ценам на сайте не очень то

ага, у богатеньких буратин свои причуды: верченое мясо по 1500 за кг

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
koloskov   

насчет бюджетно - судя по ценам на сайте не очень то, если за 200 гр мяса от 250 до 300 рублей

мясо 500р/кг, 200г шашлыка = 100р (округляем, хотя мяса потребутся больше) + 100руб работа (обычно работа = материалу) + 50р доставка. Предположим, что это хобби, а где прибыль, чтобы 50%налогов заплатить? Вывод: c cырьем что-то не то...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
DjFa22   

Смотрю тут про цены начали писать )))) Koloskov правильно написал.

Вы еще посчитайте сколько по времени вы будете жарить это мясо, сколько потратите на угли и мангал. Итого так примерно и выйдет.

Мне вот кстати вариант не плохой при учете что в лес сходить пожарить я не могу, а на дачу пока не выездной.

Шашлык в этом году ели всего 1 раз. А мясо я очень люблю :) Ну думаю по мне видно :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
kifa   

мясо 500р/кг

ну это конечно перегиб но в остальном похоже на правду

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы еще посчитайте сколько по времени вы будете жарить это мясо, сколько потратите на угли и мангал. Итого так примерно и выйдет.

Дешевле все равно выйдет. Шейка стоит 450 руб. (брала на 9 мая). Тут же выходит - 1400 руб. за кг. Уголь недорогой, мангал тоже (смотря какой, конечно, я тут не беру в расчет кованые вещи на века). А насчет времени по жарке мяса - это ж не тяжкая работа, это удовольствие, выйти в выходной в лес, на природу, да мяска пожарить. Ничего страшного в этом не вижу. Вот окна в квартире надраивать, это да - ужос :D

Изменено пользователем Шанешка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
kifa   

Дешевле все равно выйдет.

во докопались, чай кофе тоже дома дешевле сделать чем в кафе попить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Foxtrot   

Это как сказать, если из кпсульной кофемашинки, то примерно одинаково :)

Изменено пользователем Foxtrot

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
kifa   

Это как сказать, если из кпсульной кофемашинки, то пимерно одинаково

а если сравнить чайный пакетик дома и заваренный в кафе? :) Я тут в Пскове на майские был шикарное мясо на шашылк взяли по 150 р/кг, причем мама ругалась мол дороговато ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
kifa   

Вот доставка из Пскова и выкручивает цену мяса до 500

да с ценами на мясо вообще непонятки по всей россии, например Бологое, не так далеко в принципе, но свянина там стоит дороже чем тут, а говядина в 2 раза дешевле чем здесь) так что откуда везти не угадаешь)

но критиковать цены пустое занятие не нравится не покупай)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

но критиковать цены пустое занятие не нравится не покупай)))

То есть, свое мнение не высказывай, молчи в тряпочку? :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
kifa   

То есть, свое мнение не высказывай, молчи в тряпочку?

ну как бы покупал скажи вкусно не покупал скажи дорого не буду)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так я так и сказала, что дорого, и для меня это только по большим праздникам, или зимой :) Другим ничего не навязываю, хоть каждый день заказывайте, только порадуюсь хорошему аппетиту :hello:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Bedouin   

Не думаю, что мясо в Бест Кебаб жарят на углях - запаха не почуял. Скорее всего электрический мангал. В пользу этого говорит крайне равномерная прожарка мяса (там автоматическая крутилка есть).

Да и по поводу окупаемости и качеству сырья я бы не согласился. Если этим бизнесом занимается один человек, то вполне возможно, что и окупается все это дело. Повторюсь, мясо по вкусовым качествам, по структуре волокон и по жирности очень хорошее. Единственный минус - отсутствие маринада, что опять же, говорит в пользу электромангала.

В общем, критикам я бы советовал попробовать, чтобы не судить о качестве и цене как о сферическом коне в вакууме.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
DjFa22   

Дешевле все равно выйдет. Шейка стоит 450 руб. (брала на 9 мая). Тут же выходит - 1400 руб. за кг. Уголь недорогой, мангал тоже (смотря какой, конечно, я тут не беру в расчет кованые вещи на века). А насчет времени по жарке мяса - это ж не тяжкая работа, это удовольствие, выйти в выходной в лес, на природу, да мяска пожарить. Ничего страшного в этом не вижу. Вот окна в квартире надраивать, это да - ужос :D

Ну я например не какого удовольствия не испытаю, если мне придется постоянно годовалого ребенка от мангала отгонять )))))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Bedouin , по-моему , ты в шашлыках не очень разбираешься...или же , есть сомнения, что ты не пробовал ... Советую попросить чтобы тебе кусочек уголя привезли с шашлыками..... )))))) есть второй вариант- может ты не пробовал шашлыки с электрического мангала????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Народ, заказывали свиные ребра , телятину(очень нежная оказалась), все виды люля...и ,конечно же,шейку!!!! Очень-очень вкусно....привезли в трех подносах, красиво офомленных(сразу же на стол)+ получили в подарок картошку по-деревенски,,,,)))) я понимаю,что картошка им в копейки обходится(мясо в подарок не получим же?????). Мелочь...,но приятно!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.