Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Slimer

Приколы (часть 3)

Рекомендуемые сообщения


По молодости слышал рассказ про одного чувака, который так себе целиком носки раскрашивал перед походом на танцы (в море он работал в сапогах, а о носках вот не позаботился). Ну так сходит на берег, идет мимо причальной стенки, а там матросы борт судна красят кузбасс-лакам. Ну и покрасили ему - и ботинки, и "носки"- прямо по ногам. Романтега

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mike   

Знаете, Ксения, я готов прокатить вас на мотоцикле, — попытался снять напряжение Хирург.

Приходите ко мне на интервью. Потом — с удовольствием. Я готова после интервью. Потому что меня не пугает, что все мотоциклы — заднеприводные, — ответила Собчак.

hXk-XVF5MRc

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mike   

Ибн-Саид, так хирург слился вроде... пообещал, а не прокатил..

Кстати не знаешь, Волочкова ему таки дала?

Президент российского мотоклуба Александр Залдостанов по прозвищу Хирург признался, чтоНастя Волочкова — неофициальный член мотоклуба "Ночные волки", ведь девушек пока в свои ряды они не берут. Балерина очень эмоциональна. Она мечтает сесть за руль мотоцикла. Хирург часто катает ее на заднем сиденье. Вождению будет обучать ее лично.

Первые пробы за рулем мотоцикла, возможно, Настя сделает именно на байк-шоу под Севастополем.

ссылка

Хотя пруфа на то, что Хирург все-таки ее прокатил тоже нет... Обещалкин, такой обещалкин..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ибн-Саид, так хирург слился вроде... пообещал, а не прокатил..

Кстати не знаешь, Волочкова ему таки дала?

Хотя пруфа на то, что Хирург все-таки ее прокатил тоже нет... Обещалкин, такой обещалкин..

Вообще-то сейчас не сезон. Во-вторых, не надо принимать все буквально, это прикол такой. Девчонка на заднем сидении и так заряжает, а поговорка села-дала это чтобы она смутилась или рассмеялась.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mike   

Ибн-Саид, а Волочкову-то что не прокатил? Сезон вроде был... Или испугался, что она согласится?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.