Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
LA777

Отопительный сезон в городе продлится

Рекомендуемые сообщения

Я наверное в другом городе живу - кирпичная пятиэтажка, батареи в холода горячеют, при потеплении холоднеют, сейчас - еле теплые, нам нормально, малому тоже. Всегда можно сделать сквозное проветривание. Хорошо, что не отключили еще...

)))) вы не одиноки и мы живем в том же городе.. Изменено пользователем Т.Ю.Н.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вчера вечером отключили. А то мы уже собирались с палаткой на улицу идти. Регулируемые батареи еще не поставили, а "советский чугуний" квартиру разогревает как сауну :)

Изменено пользователем sakmaroff

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
DjFa22   

Вчера вечером отключили. А то мы уже собирались с палаткой на улицу идти. Регулируемые батареи еще не поставили, а "советский чугуний" квартиру разогревает как сауну :)

Меняйте, Если что могу кстати хорошего сантехника посоветовать, это в личку. Его тут весь форум знает впринципе.

У нас вчера тоже выключили, ночью наконец то спал хорошо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
DjFa22   

Ну вот и доорались блин об отключении....май месяц, я обогреватель включаю ((((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну вот и доорались блин об отключении....май месяц, я обогреватель включаю ((((

А у меня до сих пор балкон открыт, и окна на один зубчик, и то жарко, хотя батареи 30 откл., во как дед дома строит, Радиация рулит.))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да 2 дня всего осталось потерпеть, в четверг уже тепло будет, 18 градусов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Yozhik   

Ну народ, за свои годы еще не свыклись с тем, что в это время мая всегда похолодание?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скоро и воду горячую отключат(

Опять в мае на три недели ? Блинн, а в Москве в некоторых районах даже не каждый год выключают и на неделю только ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
riglik   

как страшно жить )

не то слово(((

для меня это стресс(((если бы тепло на улице было - полбеды, а в холод невыносимо с тазами бегать...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня Винти повесила на подъезде объявление, что отопление начнут отключать 4 мая.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
17 минут назад, Шанешка сказал:

Сегодня Винти повесила на подъезде объявление, что отопление начнут отключать 4 мая.

обычно на майские праздничные выходные мы всегда уже были с отключенным отоплением. Что за издевательство в этом году? У меня, например, нет этих гребаных вентилей на чугунных батареях, а то я их месяц назад бы открутила нафиг, ненавижу жару в квартире.. а топят, как в дурке. И это при такой очевидной теплыни за окном.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
kifa   
1 час назад, Стервэлла21 сказал:

нет этих гребаных вентилей на чугунных батареях,

Надо ставить, за Вас это никто не сделает )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ak2127   

Ну наконец-то:

ГЛАВА  ГОРОДА  ЛЫТКАРИНО

МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ

 

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

 

28.04.2016  №  293-п

 

г.Лыткарино

 

 

Об окончании отопительного периода 2015-2016 г.г.

 

         На основании Постановления Правительства Российской Федерации от 06.05.2011г. №354 «О предоставлении коммунальных услуг собственникам и пользователям помещений в многоквартирных домах и жилых домов», Организационно-методических рекомендаций по пользованию системами коммунального теплоснабжения в городах и других населенных пунктах Российской Федерации, утвержденными приказом Государственного комитета Российской Федерации по строительству и жилищно-коммунальному комплексу от 21.04.2000г. №92, в связи с устойчивой положительной  среднесуточной температурой наружного воздуха  +80С в течение пяти суток, постановляю:

 

         1. Окончить отопительный период 2015-2016 г.г. в городе Лыткарино с 04.05.2016г.

         2. Директору МП «Лыткаринская теплосеть» Панину Д.И., перевести работы отопительных котельных на летний режим.

         3. Временному Генеральному директору АО «ЛЗОС» Игнатову А.Н. рекомендовать перевести работы отопительных котельных на летний режим.

         4. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя Главы Администрации города Лыткарино Н.В. Макарова.

 

 

Е.В. Серёгин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
kifa   
1 час назад, wisper сказал:

Они точно издеваются.. Слоупоки...

Потом в мае будет похолодание и будут обратные вопли, каждый год одно и тоже

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
oleant   

Непонятно другое: что проще - снижать температуру в котельной, или всему населению врезать себе термостаты. Вот нахрена так жарить-то?!!

Действительно, народ возмущается ташкентом ежегодно, а выводов так никто и не сделал (не говоря уже о реальных делах).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.