Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
AMDfan

ЖК "Звездный" - г. Лыткарино, квартал 8, корп. 3,4,5.

Рекомендуемые сообщения

timka05   

staska Дык, Авоян же ж....

В 28.07.2015 в 14:02, Борода сказал:

Бурильщики появились, по-ходу грунт прощупывают.

Бурильщики деньги за свою работу увидели только после суда с Авояном
ссылка

Кстати вопрос @Volchonok-у.. не стрёмно с дедом связываться в Центральном? Никому дед всю обещанную сумму добровольно не выплатил. Не страшненько оборотные средства чутка заморозить с господином строителем? 

Вот еще радует письмецо от Авояна.
DrawKidsTemp.png

Цитата

Силами правления ООО "Гарантстрой минус - Сервис+М" созданы необходимые условия для Вашего комфортного проживания в квартире, в частности Вам своевременно предоставляются услуги по холодному и горячему водоснабжению, обеспечению электроэнергией, отоплением и т.д.

Аж всплакнул от умиления, как Авоян чужими услугами козырнул, особенно умильнуло, что поставщикам этих услуг он нихрена не платит и долги РСО десятки миллионов.
Искать на ссылка по ИНН Гарантстрой (минус) сервис плюс М 5026012095

Р Е Ш Е Н И Е г.Москва 13 марта 2017 года Дело №А41-86529/16
МП "Водоканал" обратилось в Арбитражный суд Московской области с исковым заявлением к ООО "Гарантстрой-Сервис+М" о взыскании задолженности в размере 4 463 508 руб. 76 коп., процентов за пользование чужими денежными средствами в размере 112 028 руб. 75 коп

17 ноября 2016 года Дело №А41-62393/16
Взыскать с ООО "Гарантстрой-Сервис+М" (ИНН 5026012095) в пользу АО "Мособлэнерго"(ИНН 5032137342, ОГРН 1055006353478) сумму долга в размере 76 777,80 руб. за период с 01.02.2016 года по 11.07.2016 года, проценты за пользование чужими денежными средствами в размере 3 788,35 руб., госпошлину в размере 3 222,64 руб.

29 июля 2016 года Дело №А41-31469/16
Фонд капитального ремонта (ОГРН 1137799018081) обратился в арбитражный суд с иском к ООО «ГСС+М» (ОГРН 1035004900831) (с учетом уточнений по заявлению от 14 июля 2016) о взыскании задолженности по перечислению взносов на капитальный ремонт общего имущества в многоквартирном доме за период с мая 2014 по март 2016 в размере 2 239 350,58 руб. по агентскому договору № 441 от 13.05.2014, расходов по госпошлине 44 197 руб.

Ну и т.д.

Рыдал аж в слёзы над писулькой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kovrov   

А это:

Цитата

Постоянно требовал задержаться после окончания рабочего времени, особенно по пятницам, без дополнительной оплаты.
Работодатель со своей дочерью-заместителем регулярно устраивал служебные и семейные скандалы в офисе с использованием нецензурной брани и ора, с разбиванием двери кабинета руководителя, что существенно затрудняет общение сотрудников с таким руководством.
Не принимал от меня заявление о перечислении моей зарплаты через банк, зарплату выплачивал наличными из своего кошелька один раз в месяц в разных числах с 15 по 29 число, а должен был два раза в месяц в определённые дни.
Не выдал мне документов, касающихся моей работы, запрашиваемых мною у него неоднократно устно и письменно в заявлениях.
Все это меня тревожило, но мои попытки устно урегулировать трудовые отношения с работодателем привели к тому, что 11 апреля 2016 года, он потребовал от меня заявление об увольнении по собственному желанию. Я потребовала от него трудового отпуска с 12 апреля 2016 года, на что он согласился, но приказ до 19:40 часов не подписал.

ссылка

Изменено пользователем Kovrov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Погодите чуток), скоро он мост в Крым достроит, тогда уж и жк Центральный сдаст,  устал дед, то в Сочи олимпиаду строил, то мост, то кризис...

Коммуналку не все вовремя платят, поэтому так медленно.))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Видел работягу с центрального, на вопрос "ну когда же всё сдадите" ответил: - уу ещё годок, а с такими темпами как сейчас и все два.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.