Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
AMDfan

ЖК "Звездный" - г. Лыткарино, квартал 8, корп. 3,4,5.

Рекомендуемые сообщения

AMDfan   

Новый жилой комплекс «Звездный» от дедушки Авояна.

Начало строительства 1 кв-л 2014г.

Этажность: 12-16

post-2136-0-89123000-1396950968.jpg

Месторасположение:

post-2136-0-12502900-1396951160_thumb.pn

Ссылка: ссылка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это бяда! Я не буду наблюдать восход солнца, надеюсь что это безобразие начнётся не скоро.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
AMDfan   

Вообще 1 квартал 2014-го уже прошел, а финские дома там еще даже не собираются сносить. Расселения пока не было вроде...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Dizo2007   

я уже в прошлом году узнавала про этот ЖК Звездный, было два проекта на согласования по одному из проектов однушки шли 26 м2.

какой утвердили проект не знаю.

ссылка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
koloskov   

по одному из проектов однушки шли 26 м2.

за 1,5 миллиона :o

для работников коммунальных служб?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Dizo2007   

koloskov,не знаю вообще зачем строить такие комнатушки, проект на согласовании, старт продаж начнется в конце года)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
koloskov   

koloskov,не знаю вообще зачем строить такие комнатушки

пригодятся..., неплательщиков выселять куда-то тоже надо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Опять слепили колодец :( Даже на картинке двор в тени.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
AMDfan   

Про парковку опять забыли (((

Когда же застройщиков обяжут обеспечивать минимальное кол-во парковочных мест(в % соотношении к кол-ву квартир в доме) у многоквартирных домов...

Где-то на roi.ru я видел эту инициативу и даже голосовал за неё.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Cherry   

Очередное многоэтажное убоище, на 3Д проекте вроде промелькнул подземный паркинг, но скорее всего это фантастика.

Они еще никак не снесут финский домик, зажатый между богатырями, а уж расселить сразу 8 финских домов...ну-ну..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Звонила в Славянское Подворье, говорят, что будут строить за туфелькой, планируют начать в первом квартале 2015. Дом на Ленина за Кристаллом ( не Центральный, а с другой стороны) начнут продавать через месяц. Подумываю о смене жилья. Это место за Туфелькой мне нравится, а вот по поводу застройщика терзают сомнения.

Знаю еще, что Авоян с Персветом больше вроде как не работает.

Кто уже имел опыт покупки недвижимости у Авояна,подскажите, как у него со строительством, квартирами ( качество), подключениям к коммуникациям и пр. Спасибо :)

Изменено пользователем Шанешка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
kifa   

Когда же застройщиков обяжут обеспечивать минимальное кол-во парковочных мест(в % соотношении к кол-ву квартир в доме) у многоквартирных домов...

дык они и обеспечивают согласно нормам....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
takem   

когда же уже в городе постоят хоть один комплекс для среднего класса, с нормальными размерами квартир

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
AMDfan   

Кто уже имел опыт покупки недвижимости у Авояна,подскажите, как у него со строительством, квартирами ( качество), подключениям к коммуникациям и пр. Спасибо :)

Почитайте про ЖК Центральный и Богатырь - это последние его дома. Качество ниже среднего, дом сдадут точно(пусть с задержкой, но достроен будет).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Звонила в Славянское Подворье, говорят, что будут строить за туфелькой, планируют начать в первом квартале 2015. Дом на Ленина за Кристаллом ( не Центральный, а с другой стороны) начнут продавать через месяц. Подумываю о смене жилья. Это место за Туфелькой мне нравится, а вот по поводу застройщика терзают сомнения.

Знаю еще, что Авоян с Персветом больше вроде как не работает.

Кто уже имел опыт покупки недвижимости у Авояна,подскажите, как у него со строительством, квартирами ( качество), подключениям к коммуникациям и пр. Спасибо :)

Лет несколько назад чуть не купил квартиру в строящемся авоянодоме, к счастью, купил вторичку :) А на то как он строит Вы можете посмотреть на примере нового дома (на картинке отмечен "2"") post-2136-0-12502900-1396951160_thumb.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Foma   

когда же уже в городе постоят хоть один комплекс для среднего класса, с нормальными размерами квартир

президентский не?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
takem   

президентский не?

С натяжкой, не?

4-х комнатных квартир - нет!

Трешки +- но их не много. Остальное забито 1-2 комнатными квартирами.

Не сильно отличающихся от других строительств.

Примерно то, о чем я говорю - это http://www.lytkarino...um/topic/49485/ дом на ул Спортивная микр 3 корп 26.

Но от жилья среднего класса этот дом отличается "втиснутостью" в какое-то странное местро. Окружение (общага "око в окно") и вид из окон на крыши старых домов.

Поясню! Средний класс жилья - это дома, где много трешек и есть 4-5 комнатные квартиры, где целый район таких домов и соответствующая инфраструктура.

Мне кажется, что спрос на такой уютный уголок недалеко от мкада вполне себе будет.

Кстати, о спросе можно говорить хотя бы потому, что на момент сдачи дома на на ул Спортивная микр 3 корп 26 не было ни одной трешки и всего парочка двушек, которые назойливые хабалки - риэлторы из "своих" пытались выдать за трешки, лишь бы затащить покупателей в дом.

Изменено пользователем takem

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ксу   

takem,

Не фига се средний класс.....

не каждый "средний класс" может позволить себе 4-5 комн. квартиры.

я как бы не бедствую, но всё на что я оказалась способна это на двушку.

Вряд ли многокомнатные квартиры будут пользоваться спросом у населения, потому и не строят таких.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.