Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
ежик

ЛО - стареющий сайт.

Рекомендуемые сообщения

ежик   

Так и хочется произнести стареющая нация.

Возраст потенциальных участников стареет, потому как стареем мы. А если другие пользователи? Тем кому от 18 до 22 лет? Ещё лет 8 назад ЛО активно не только обмусоливали каждую тему, но и активно встречались и проводили время не у компа и все вместе. За последние года два ни одной посиделки, вечеринки не произошло. Ни где нет фоток с косыми и счастливыми лицами модераторов с пользователями вместе. Если кто и собрался, то это не клич всех, а звонки друг-другу и три-четыре человека. Ощущение что Слимер чистит сайт от истории и с нашим (стариками) уходом он будет идеален - будет только информация.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

mvg   

Такова уж жизнь. Мы стареем и ЛО вместе с нами. А те, кому 18-22 тусят в более модных вконтактах и иже с ними. Тут им развлечься нечем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ага,слетелись ст. пердуны.....младежи не продохнуть от нафталина :)

Изменено пользователем Пузочес

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
mvg   

Ага,слетелись ст. пердуны.....младежи не продохнуть от нафталина

Мальчик иди в Фейсбуке поиграй, не мешай дяденькам молодость вспоминать. Нет, вот все-таки, мы не такие были…. :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Indigo13   
Ощущение что Слимер чистит сайт от истории и с нашим (стариками) уходом он будет идеален - будет только информация.
странно, что форум еще работает, закрыл бы его Слимер и проблемы "со старичками" не было бы сразу, "только информация")))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
BigKat   

ёжик негодуэ, в баню так и не получилось(( Мы тут все такие семейные и свободным временем оделённые, старички... А молодёжжж, она вся вконтактах, нету её тута...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это вообще характеристика времени. Соцсети рано или поздно убьют форумы. Останутся отраслевые гиганты, типа русфишинга, но и они со временем стухнут, мне кажется. На форуме же не особо отфильтруешь своих и чужих, да еще и есть надстройка в виде админа и модератора.

А в соцсети и кружок по интересам свой, и администрация ой как далеко, и от троллей можно спрятаться.

Лично мне нравится, что ЛО "в возрасте", можно спокойно и лениво флудить, не раздражаясь на вселенские проблемы прыщеносцев, типа письки-жопки-теребоньки, губки бантиком, даст-не даст и т.д.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Strekoza   

Возраст потенциальных участников стареет, потому как стареем мы. А если другие пользователи?

ну ваще... так меня еще никто не оскорблял)))) :D

а если честно - то лично мне нравится форум не по возрастным критириям, а по адекватности бОльшего количества завсегдатаев.

И если появляется какой-то явно случайно забредший хам - он сразу бросается в глаза и можно даже особо не напрягаться, просто не обращать внимание...

К сожалению, если автор форума тяготеет к обширной аудитории - то сиьки-письки и злобные скандалы участников будут гораздо интереснее нашему обществу, чем степенные разговоры о судьбах родины((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Foxtrot   

Ещё лет 8 назад ЛО активно не только обмусоливали каждую тему, но и активно встречались и проводили время не у компа и все вместе. За последние года два ни одной посиделки, вечеринки не произошло. Ни где нет фоток с косыми и счастливыми лицами модераторов с пользователями вместе.

Ежик, ну ты еще вспомни те дремучие времена, когда только-только, за немалые деньги стал доступен модемный интернет. Счастливые обладатели жужжащей коробочки тогда организовывались в сообщество не по интересам и склонностям, не по взглядам на те или иные вопросы, а тупо по наличию подключения к сети. И устраивали пафосные "встречи лыткаринских интернетчиков". Помнишь?) И это было нормально. Тогда.

Годы идут, однако, в сеть люди выходят сейчас так же естественно, как дышат и любой придурок сейчас онлайн даже в дороге, последством тилипончика. И то, что ты посещаешь с кем-то один и тот же форум, само по себе, уже не является поводом к братаниям и питью на брудершафт, да и народу столько, сколько не выпьешь, да и не скаждым хочется, разные ведь все. И это тоже нормально. Сейчас.

Более того, пройдет еще несколько лет и мотоциклисты перестанут приветствовать друг друга взмахом руки на догоге. Это грустно, но естественно.

:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mona   

К сожалению, думаю, ежик прав.

Возраст форума 30+/- лет 10-15. Люди постарше в основном ещё не подключились во все прелести форумов, а помоложе нашли другие приоритеты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Yozhik   

Депутаты Госдумы от ЛДПРАндрей Луговой и Вадим Деньгин внесут на этой неделе законопроект, который наделяет популярных блогеров обязанностями СМИ, рассказал«Ведомостям» Деньгин. Поправки будут внесены в закон об информации и обяжут владельцев персональных сайтов или страниц(что, как уточняет Деньгин, коснется и страниц в соцсетях) с ежедневной аудиторией более 3000 посещений соблюдать те же нормы, что и СМИ: проверять достоверность размещаемой информации, выполнять правила предвыборной агитации(соблюдать«день тишины», не публиковать соцопросы в последние пять дней до голосования и т. д.), не распространять сведений о частной жизни граждан, указывать возрастные ограничения для пользователей.

Читайте далее: ссылка

интересно а по какому счетчику они будут определять ежедневную аудиторию? Li и ЯМ и ГА дают разные показания, LI всегда занижала показания

Изменено пользователем Yozhik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
По телевизору рекламируют сериал про молодую Пугачёву. Очень нужный и своевременный продукт.

А то старая всех уже зае-ла.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Такой вброс для троллей, а тема даже страницу не разменяла... - нормальный форум, зрелый так сказать...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ежик   

Вопрос в том, что частое общение нужно поддерживать редкими встречами. У нас не было ни день рождения ЛО, ни нового года в кафешке. Помню раньше Слимер мне показывал на улице Балбеску, Ёму, и т.д. А вот покажет ли он сейчас Индиго? У меня много приятных знакомств благодаря ЛО, появились новые и постоянные темы (пример- моржевание). Может это вся меланхолия от постоянного "нет времени отдохнуть", а когда оно появляется, то не с кем его провести? Семья и дети хорошо, но я сам по себе люблю шумные и весёлые компании не от алкоголя в крови, а от жизненной позиции и "вариться" лишь в своём котле для меня равносильно тюрьме.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Справедливо, но меня, например, на мероприятия-встречи-посиделки не вытащишь - лееееееень.

Хоть редкие, но регулярные встречи в офлайне сокращают количество срачей на форуме, давно заметил, да и само по себе новые знакомства не лишние :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mike   

Хоть редкие, но регулярные встречи в офлайне сокращают количество срачей на форуме

Воо-оо-от, а без срача форум умрет :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
BigKat   

А мне бы очень хотелось встретиться в офлайне, но почему-то время и даты встречи никогда не совпадают с моим свободным временем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

BigKat, так вы огласите, где и когда вы будете + особые приметы.

Типа, буду завтра в 10 утра, в розовых джинсах и на ходулях пить кофе в пронто.

Авось, ЛО вокруг вас соберется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
BigKat   

losin@km.ru, да фз когда я буду, у меня наперёд ничего не расписано, ни ходуль, ни розовых джинс, ни кофе <_< И детишки малые не оставляют шансов)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тогда, по аналогии с разделом "Инфо о пробках в режиме он-лайн", создавайте тему "Жители Лыткарино-Онлайн. Офлайн в режиме Онлайн"

И каждый будет туда выкладывать свои планы. Допустим, я - BigKat, сегодня с 14 до 15 гуляю детей в парке у ДК. Дети - 2 шт., между ног имеют маленькие велосипеды, орут.

И кто-то из ЛО, сидя в ненавистном макдональдсе, вполне может прошвырнуться в парк, дабы поздороваться, например.

Вот так. Идея для вас.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ежик   

BigKat, Пора Владику отцеплять колёса и учиться балансировать. В четверг будем в парке около 6 вечера. Если придёте, то может и получится уделить немного внимания и ему.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.